Мифы и Тайны Турина, круги на полях пшеницы в Италии

Тайны и мифы Турина Круги на пшенице

Круги на полях в Турине Италии

Круги на полях в Турине 2011 Самые большие в Италии фигуры на пшенице обнаружены под Турином в июне месяце 2011.

Круги на полях — это загадочное явление, которое вызывает интерес у людей по всему миру уже более 50 лет. Первые круги на полях были обнаружены в Великобритании в 1960-х годах, но в последующие годы они стали появляться в разных странах, в том числе в Италии.

Существует множество теорий о происхождении кругов на полях. Некоторые люди считают, что они являются посланиями от внеземных цивилизаций. Другие считают, что они являются результатом паранормальных явлений, таких как телекинез или психокинез. Третьи считают, что круги на полях являются подделками, созданными людьми.

В Турине круги на полях стали появляться в 1990-х годах. Первые рисунки были простыми геометрическими фигурами, но со временем они стали более сложными и замысловатыми. Некоторые круги на полях в Турине содержат символы, которые могут быть связаны с черной магией.

В настоящее время нет единого мнения о происхождении кругов на полях. Это явление остается загадкой, которая привлекает внимание ученых, парапсихологов и просто любознательных людей.

Вот некоторые из наиболее распространенных теорий о происхождении кругов на полях:

  • Теория внеземных цивилизаций. Согласно этой теории, круги на полях являются посланиями от внеземных цивилизаций. Они пытаются таким образом установить контакт с человечеством.
  • Теория паранормальных явлений. Согласно этой теории, круги на полях являются результатом паранормальных явлений, таких как телекинез или психокинез. Люди, обладающие этими способностями, могут влиять на поля, создавая в них такие рисунки.
  • Теория подделок. Согласно этой теории, круги на полях являются подделками, созданными людьми. Люди могут создавать такие рисунки с помощью различных инструментов, таких как палки, веревки или даже дроны.

Существует также множество других теорий о происхождении кругов на полях. Некоторые люди считают, что они являются результатом земных явлений, таких как действия насекомых или грибов. Другие считают, что они являются результатом природных явлений, таких как молнии или торнадо.

В настоящее время нет никаких научных доказательств, подтверждающих любую из этих теорий. Круги на полях остаются загадкой, которая привлекает внимание людей по всему миру.

Вчера проезжал по автостраде Турин-Пьяченца увидел тоже эти фигуры, и около 15 фотографов в них,
что и привлекло мое внимание, потом стал искать информацию в интернете.
Где еще в Турине есть места силы и магический треугольник города?

Новые красивые круги на полях обнаружены в Poirino (возле Турина), они являются крупнейшими которые когда-либо появлялись в Италии

Круги на полях в Италии — За выходные в сельской местности Poirino появился еще один огромный круг на полях пшеницы, крупнейшего когда-либо из появлявшихся в Италии. Мы видим своего рода огромный цветок с шестью лепестками в виде эллипсов, он состоит более чем из ста кругов разных диаметров. В целом занимаемая площадь составляет около 150*150 метров. Эта пиктограмма третья зарегистрированная в районе в течении последних 4-х лет. Poirino (Турин) 13 июня 2010 Другая проспектива из пиктограмы появившаяся в Поирино (Poirino)Турин

Сравнение кругов на полях и схемы той же формации

Diagramma del pittogramma di Poirino (TO). Круги на полях в Италии Круги на полях в Италии расшифровка

Под Турином обнаружены новые рисунки на пшенице Cerchi nel grano a Poirino Torino

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь