Пророчество Турина: Конец света 21 декабря 2012, Майя, Нострадамус

Начало конца света произойдет в Турине

Конец света начинается здесь пророчество Турина

Пророчество Турина — Конец света 21 декабря 2012, Майя, Нострадамус? Ничего не поделать, согласно пророчеству реальный конец света будет объявлен сигналом от ангела из Турина.

Пророчество Турина, связанное с окончанием света 21 декабря 2012 года, ассоциируется с городом Турином и его мистической энергетикой. Согласно пророчеству, настоящий конец света будет объявлен ангелом из Турина.

Туринский собор Дуомо является ключевой точкой в этом пророчестве. Построенный на месте трех древних церквей, собор стал символом связи с высшими силами. Также, в пределах нескольких километров за границей во Франции, аналогичные соборы, такие как в Chartres, Rouen и Amiens, были созданы на месте трех древних церквей, создавая своего рода исторический треугольник.

Это связующее звено считается ключом к пониманию пророчества, и его можно проследить до древнего лунного календаря. Гравировка на обложке этого календаря, датированная 600 годом, изображает ангела, чье крыло касается городов Amiens, Rouen, Paris и Chartres, а левой рукой он указывает на Турин, а правой — на Santiago de Compostela.

Возможно, что эта ассоциация связана с тем, что в это время была перенесена Святая плащаница из Шамбери в собор Святого Иоанна Крестителя в Турине. Некоторые интерпретации утверждают, что запись была сделана после этого события. Также есть предположения о магическом треугольнике, где Турин играет центральную роль.

Вне зависимости от версии, это пророчество ассоциируется с Турином и его мистической энергией.

Пророчество города Турин произойдет здесь

«Когда в Турине
ангел что зовется Penseur,
под вой химер из Нотр-Дама
разбудит Ангел в Шартре,
сломает он часы
будет означать что время закончилось.
осел будет играть на шарманке.
Амьене засверкает изголовье
Иоанн Креститель и ангел не будут больше плакать.
в Руане вновь начнет биться
сердце Ричарда
и гармоничной бой колоколов
объявит о Спасителе».
Химера Нотр Дам Париж

Мыслитель» представляет ангела как одну из известных химер, украшающих шпили Нотр-Дам. Кричащие химеры в Шартре нарушат покой ангела с солнечными часами, осел-музыкант разольет звуки шарманки. В Амьене засветится череп Иоанна Крестителя, и плач ангела остановит лишние слезы. Сердце Ричарда, короля Англии, будет биться в соборе в Руане, и колокол объявит о приходе Спасителя.

Пророчество предвещает конец мира, который наступит по сигналу ангела из Турина. Туринцы должны изучать пророчества майя и Нострадамуса, подготавливаясь к наступлению конца света. Надежда на то, что они будут первыми, кто узнает о нем, тщетна, так как в этот момент уже будет слишком поздно.

[sg_popup id=»23″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь