Карнавал Италия Пьемонт Турин 2012 Карнавал в Турина

Карнавал в Турине 2012

Карнавал в Турине и окрестностях 2012

Карнавал в Турине 2012 Torino Carnevale 2012 foto e video Карнавал Турина в Италии длился с 28 января по 4 марта в парке Pellerina.

В феврале в Турине и окрестностях состоится множество карнавалных мероприятий. Вот некоторые из самых интересных:

Карнавал алла Пеллерина — это традиционный луна-парк, который ежегодно проводится в парке Каррара. В этом году он будет открыт с 5 февраля по 6 марта.
Карнавал в Иврее — это один из самых известных карнавалов в Италии. Он известен своей традиционной битвой апельсинов, которая проходит в последнюю субботу и воскресенье перед Великим постом. В 2012 году битва апельсинов состоится 25 и 26 февраля.
Карнавал радости в театре — это праздничное мероприятие для детей и семей, которое пройдет в Casa del Teatro Ragazzi e Giovani 19 февраля. В программе игры, мастер-классы, макияж, фотографии и лотереи.

Италия Февраль Сезон карнавалов Турин Карнавал Италия Пьемонт Турин 2012

Катание на коньках в Палавеле — это специальный праздник, посвященный Карнавалу и Дню святого Валентина. В программе вечернее открытие до полуночи и кино на льду.
Прибытие Карневалоне ди Кивассо — это красочный парад, который проходит в Кивассо в субботу перед Великим постом. В 2012году парад состоится 18 февраля.
Карнавал в Риволи — это традиционный карнавал, который проводится в Риволи в последние выходные перед Великим постом. В 2012 году карнавал состоится 18 и 19 февраля.
Карнавал в Венарии — это семейный карнавал, который проводится в Венарии в течение недели перед Великим постом. В 2012 году карнавал состоится с 14 по 19 февраля.
Эти мероприятия — отличный способ отметить начало весны и повеселиться с семьей и друзьями.

Карнавал парад в Турине прошел в парке Pellerina. Были представлены карнавальные маски, оркестры  карнавальные автомобили из всего Пьемонте

Sfilata Carnevale di Torino passato al Parco della Pellerina. Alla sfilata sono presentati Maschere del Carnevale, bande musicali, gruppi mascherati appiedati e carri allegorici di tutte le parte piemontesi.

Il Carnevale Torinese aveva una durata dal 28 gennaio al 4 marzo al Parco della Pellerina. > Видео о Турине Карнавалы в Италии >News Events Turin.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь