Итальянские конкурсы красоты в Турине: Отбор Мисс девушки моды 2013 + советы моделям

Конкурс красоты в Турине Miss Ragazza Fashion 2013

Конкурс красоты «Miss Ragazza Fashion 2013»

11 октября 2013 года в Турине состоялся конкурсный отбор моделей для участия в конкурсе «Miss Ragazza per il Cinema», который пройдет в городе Рим. В конкурсе приняли участие 15 претенденток из Пьемонта, молодые девушки от 16 лет, в основном все итальянки.

Конкурс проходил в престижном ресторане Colors Torino via Sacchi 63. Ведущей конкурса была молодая модель Elisa Genovese.

Жюри конкурса состояло из следующих специалистов:

  • Карло Аузино, режиссер, президент жюри
  • Ливио Чеполлина, журналист CRONACAQUI
  • Даниеле Джордано, журналист
  • Марио Торреано Мартинето, модельер
Конкурс красоты в Турине Miss Ragazza Fashion 2013

Конкурс проходил в несколько этапов. Сначала девушки дефилировали в купальниках, затем в вечерних платьях, а затем отвечали на вопросы жюри.

В результате конкурса были выбраны три победительницы:

  • Мисс Турин 2013 — София Маццони
  • Мисс Пьемонте 2013 — Кьяра Вентурини
  • Мисс Фотогеничность 2013 — Мартина Пьетробона

Победительницы конкурса получили право участвовать в финале конкурса «Miss Ragazza per il Cinema», который пройдет в Риме в декабре 2013 года.

Конкурс красоты «Miss Ragazza Fashion 2013» был успешным событием. Он привлек внимание общественности к молодым моделям из Пьемонта и дал им возможность проявить себя и получить возможность участвовать в конкурсе международного уровня.

Конкурс красоты «Miss Ragazza Fashion 2013» Региональный конкурсный отбор

Конкурс красоты в Турине «Miss Ragazza Fashion 2013″ 11 октября в Турине состоялся конкурсный отбор моделей для участия в конкурсе «Miss Ragazza per il Cinema» который пройдет в городе Рим. Участие принимало 15 претенденток из Пьемонте, молодые девушки от 16 лет, в этот раз в основном все итальянки. Ведущая конкурса также молодая но уже достаточно известная модель Elisa Genovese. Помещение для конкурса красоты выбрали в центре Турина, престижный ресторан Colors Torino via Sacchi 63

Конкурс красоты в Турине "Miss Ragazza Fashion 2013"

Одежда для моделей предоставлена модельером Loretta Giuglietti с дорогого ателье что находится в Avigliana. Организатор Edi eventi destini incrociati Selezione Miss ragazza Fashion 2013 Torino — Foto e video di Notizie e Eventi Torino nostro sito.
News Events Turin на Facebook
Можем провести фотосессию и сделать портфолио для претенденток в модели, знакомы с многими людьми в мире моды. Звоните.

Как стать моделью в Италии — 10 полезных советов

Каждая девушка или парень хотел бы сделать свою мечту прибыльной профессией. Стать моделью в Италии — одна из них. Некоторые люди считают что это обычное занятие, где вам просто нужно позировать, фотографироваться, и все готово. На самом деле это далеко не так, мы объясняем в этой статье, как стать моделью. Сектор моды в Италии — это рабочая деятельность на полную мощность, которой следует посвятить массу времени, если вы намерены достичь действительно высокого уровня. Таким образом, это руководство призвано ознакомить вас с 10 полезными советами, чтобы стать моделью или добиться прорыва в этом увлекательном секторе.

1. Качественная еда и вода
Мир моды знает как поставить имидж на первое место. В этой концепции мы говорим не только о красоте, но и о заботе о себе. Поэтому мы советуем вам предпочесть здоровое питание, чтобы стать настоящей моделью. Вы должны будете придерживаться определенной линии, и конечно вам не придется полностью избегать еды. Для этой цели в Италии существует средиземноморская диета, то есть можно кушать всего понемногу и не допускать объедания вечером.
Избегайте алкоголя вообще, особенно пива, которое даст вам обратный эффект. Исключите употребление табачных изделий. Из-за никотина ваши зубы могутт стать желтого цвета, не давая вам показать свою ослепительную улыбку.

2. Заниматься спортом
Занимайтесь спортом, что бы это ни было, но будьте осторожны, чтобы некоторые из ваших тренировок не повлияли на определенные части тела увеличивая объем мышц больше чем другие. Нет необходимости сидеть часами в тренажерном зале, уделите час вашего времени интенсивной тренировке.

3. Берегите себя
Сосредоточьтесь на улучшении не только вашей кожи, но и волос, что является настоящим паспарту. Чистая кожа залог здоровья. Если она хорошо увлажнена, это даст ощущение того, что о ней хорошо заботятся и она более гладкая.

4. Модель и физические данные
Дома моды предпочитают определенные стандарты для работы в качестве модели. Поэтому мы рекомендуем вам разделить ваш бизнес. Это означает, что каждый из нас должен наилучшим образом использовать дары, которые дала ему мать-природа. Поэтому, если вы девушка в теле, станьте моделью больших размеров, рекламировать одежду для женщин пышных форм. Если вы станете моделью для рекламных каталогов, красота вашего лица будет необходима. Но если вы хотите стать моделью нижнего белья, у вас должна быть большая грудь и узкие бедра. Для мужчин, широкие плечи и тонкая талия. Наконец, если вы не попадете ни в один из этих каталогов, станьте моделью для рук или для ног, волос и т. д.

5. Модель по случаю
Если вы хотите совместить деятельность модели с другой, вы можете время от времени выполнять эту работу в качестве рекламной модели, рекламы определенного бренда или модели для ярмарок, взаимодействуя с людьми и таким образом, находится среди видных людей, где постарайтесь быть всегда вежливой и приветливой.

6. Позаботьтесь о вашем стиле
Быть стильной не значит хорошо одеваться. Стиль — это умение усиливать свою красоту, улучшать фигуру. Поэтому рекомендуется затемнять худшие стороны тела темными цветами одежды, а лучшие — узорами и яркими цветами. Попробуйте связаться с нашим фотографом, и он в связке со стилистом подскажет как сделать выбор одежды который поможет увеличить великолепие внешнего вида модели.

7. Вооружитесь настойчивостью
Многие девушки такие же как и вы хотят прорваться в этой области. Так что красивое тело или красивое лицо здесь не самое главное. Вы должны быть полны решимости следовать своей цели и не унывать перед лицом трудностей. В теме о том, как стать моделью вы поймете что требуется много терпения, чтобы инвестировать в свое тело и имидж.

8. Обогатите свое портфолио
Для этого вам нужно собственное профессиональное портфолио модели. Это фотографии, которые представляют вас естественной. Обратитесь к профессиональному фотографу и сделайте снимки в нейтральной обстановке, которая захватывает ваше лицо, всю фигуру и профиль. Важно показывать ваше выражение в простых позах. Например, в портфолио фотографа нашего портала вы можете увидеть нажав на эту ссылку. Чтобы дать понять клиентам, что на в ваших работах можно рассчитывать на качество. Можно сделать также видео презентацию модели.

9. Инвестируйте в качественные фотографии
Фотографии сделанные профессионалом будут иметь значение. Как стать моделью с качественными фотографиями? Считайте, что это реальная инвестиция, так как она даст вам возможность быть замеченной и вызванной на собеседование. Возьмите эти фотографии с собой на кастинг, и вы произведете впечатление на комиссию.

10. Измерьте параметры вашего тела и представьте их в модельное агентство.
Данные вашего роста, размера вашей обуви и в целом размеров наиболее подходящей для вас одежды облегчит работу другим, и для вас подберут наиболее подходящую одежду, способную улучшить ваши формы и выглядеть лучше на фотографиях.

Остерегайтесь мошенников, ни одно агентство не должно просить вас денег перед каждым кастингом! Они скажут вам, что «ваше портфолио не подходит нам, и попросят сделать вас новое» или предложат пройти курсы по правильной осанки. Игнорируйте их, у таких людей нет контактов работодателей, они хотят на вас заработать.

В конечном счете, мы советуем вам не отчаиваться перед возможными поражениями в других модельных агенствах, поскольку именно в этот конкретный момент они не ищут моделей с вашими характеристиками. Вооружившись здравым смыслом и большой силой воли, стараюсь приложить все усилия в каждом случае.

Как сделать первые шаги и набраться опыта с энтузиазмом?
Если вы ищете фотографа, который может помочь вам получить конкретные результаты для вашего портфолио модели в Италии, закажите сейчас фотосессию в студии или в других фантастических местах! Свяжитесь с фотографом сейчас, нажмите здесь, мы ответим в течение 48 часов, мы сделаем для вас фотосессию, чтобы вы выглядели как профессионал, даже если вы новичок.

Подпишитесь на наши новости
Будьте в курсе наших профессиональных советов, и не только о том, как стать моделью, у нас есть масса полезной информации, о мире моды в Италии, чтобы помочь вам найти ваших клиентов или агентства. [sg_popup id=»21″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь