Путешествие в прошлое: мероприятия проходившие в Турине в апреле 2014 года

affidabilita tecnologie Torino

Pages:12 Выставка Италия Турин 16-17 апреля 2014 — Lingotto Fiere НАДЕЖНОСТЬ & ТЕХНОЛОГИИ — Мероприятие конкурентоспособных инноваций
https://www.youtube.com/watch?v=ltZmPkwQ_uY
Надежность и технологии это событие для супер дешевых решений и технологий управления и производства, тестировании и искусственного видения управления, контроля и отслеживания. На прошлой выставке был зафиксирован большой рост, особенно в области посвященной мехатроники, с большим количеством новых участников, ведущих компаний предлагающих инновационные решения для автоматизации робототехники и контроля производства, машинное зрение, идентификация и прослеживаемость. Турин в апреле 2014 года

Курсы моделей в Италии Турин 26 апреля

corsi di moda professionale torino Турин в апреле 2014 года

26 апреля — 1 мая Джаз Фестиваль в Турине . Подробно о всей программе

Рынки Турина 26 апреля. Gran Madre «Винтаж Gran Madre», на Пьяцца Бодони mercatino Кампанья Амика ди Торино Coldiretti, площади Abba и рынок антиквариата, Франческо да Паола Винтаж Байк-шоу
15:00 на Олимпиком стадионе футбольный матч в Турин-Удине
Со стороны улицы Нанни ремесленный рынок«Весенний фестиваль»
8.30 выезд 14 °организованный ASD Nizza Велоспорт Lingotto, возвращение в 12.25
«Открой порта Палаццо» является инициативой коммуны Турина, созданный в сотрудничестве с проектом порта Палаццо-ворота, которые будут поощрять и укреплять окрестности главного рынка города и в частности площадь Пьяцца делла Репубблика, среди самых красивых и интересных города.
Мероприятие будет проходить по воскресеньям с 27 апреля по 29 июня: обед на площади, зона для детей, области ассоциаций, зона культурного обмена, спортивные площадки, области спектакли, выставки и тематические рынки. Инициативная часть; Программа включает в себя: утром с 10 до 13 спортивные мероприятия для детей и подростков по. в 11-12 уличный театр с клоунами предоставленных Nalle Laanela, преподаватель с Стокгольма, с агруппой актробатов. Во второй половине дня, в джазовом фестивале в Турине будут в 15.00 с открытия фестиваля, с мозаикой из выступления молодых международных артистов современного цирка, в сопровождении джазовых мастеров Турина Альдо Rahangdale (фортепиано), Данило пала (тенор-саксофон), Макс Carletti (гитара), Стефано Profeta (контрабас) на всей территории отеля и в пол Фернандес (ударные). 17, городских танцевальных мероприятий по заднице. Rapatika.
Подробная информация

Новости и события Турин не несет ответственности об изменениях в расписании мероприятий организаторами.

Разнообразие Апрельских Событий в Турине

Апрель в Турине является символом возрождения и культурного разнообразия. В этом месяце город превращается в пестрый мозаичный калейдоскоп событий, каждое из которых оставляет незабываемый след в сердцах как местных жителей, так и гостей города.

Встреча Весны с Музыкой и Искусством

С приходом весны Турин оживает в ритмах различных музыкальных фестивалей и художественных выставок. Одним из ключевых событий апреля стал фестиваль современного искусства, который собрал в себе творения местных и международных художников, демонстрируя смелость и новаторство современного художественного процесса. Мелодии классической и современной музыки заполняли атмосферу города, приглашая всех желающих насладиться концертами под открытым небом и в уютных залах Турина.

Исторические Реконструкции и Культурное Наследие

Апрель также стал месяцем, когда Турин погрузился в глубины своей истории. Исторические реконструкции сражений и театрализованные представления перенесли зрителей в значимые эпохи прошлого, оживляя страницы истории и позволяя более глубоко понять культурное наследие региона. Эти мероприятия стали мостом между прошлым и настоящим, демонстрируя богатство традиций и продолжительность культурных потоков.

Кулинарные Фестивали: Вкус Турина

Апрель в Турине – это также праздник для гурманов. Кулинарные фестивали и ярмарки представили лучшие образцы местной гастрономии, давая возможность попробовать всё: от традиционных пьемонтских блюд до экзотических кулинарных шедевров. Столы ломились от разнообразия сыров, вин, шоколада и трюфелей, каждый из которых рассказывал собственную историю.

Зелёные Инициативы: Дыхание Природы

Внимание к экологии и устойчивому развитию нашло своё отражение в различных «зелёных» инициативах, организованных в апреле. Выставки, посвящённые вопросам охраны окружающей среды, семинары и мастер-классы по переработке и сохранению природы активизировали общественное сознание, подчёркивая важность экологически ответственного подхода к жизни.

Каждое событие апреля в Турине было наполнено особым смыслом, призванным обогатить духовно, расширить горизонты и подарить незабываемые впечатления. Этот месяц стал яркой страницей в календаре города, демонстрируя всю палитру его культурного и социального многообразия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь