Откройте для себя красоту Турина в августе 2017 года

0
3013
Интересные мероприятия в Турине в последний месяц лета, месяц отпусков в Италии

Интересные мероприятия в Турине в последний месяц лета, месяц отпусков в Италии

Турин в августе 2017. Сайт Новости и события Турин в рубрике «Что посмотреть в Турине» ежедневно публикует для вас все лучшие мероприятия проходящие по Турину и Пьемонту в текущем месяце. В данной августовской теме мы предложим вам события моды, хронику Турина и его окрестностей, выставки, театры, советы приезжающим и иммигрантам в Италии, законы, работа, бесплатные объявления, музеи и как последние известия новинки от мэра Турина Кьяры Аппендино, которая за несколько месяцев вызвала огромный шквал различных эмоций, как положительных так и противоположных. Среди новых проектов туринсокого мэра:

  • Запрет на продажу алкоголя после 20 часов
  • Запрет на барбекю в городской черте
  • Борьба с наркоторговлей в парке Валентино (надеемся так будет во всех точках продажи в Турине)
  • Попытка «приструнить» цыган и их таборы вокруг столицы Пьемонта.

Группа для живого общения русскоязычных в Турине и на Севере Италии.
Страница News Events Turin Facebook
Группа в которой можно продвинуть свой бизнес в Италии.
Музеи Турина и Пьемонта бесплатны для посещения в каждое первое воскресенье месяца
Желаете сотрудничать с порталом News Events Turin? Напишите нам и подробно опишите ваши предложения info@newseventsturin.net

Информация о интересных культурных мероприятиях в Турине август 2017

Турин «Мы из бездомного фитнеса. Наши спортивные залы это парки»
Сотни людей делают физические упражнения на природе: «Мы вдохновлены США»
Природа и мощеные дороги пересекающие парк Руффини, крутые луга Валентин, зеленый Пеллерина. Группа была основана два месяца назад, и их объединяет «бездомный фитнес», те, кто не могут себе позволить заниматься спортом в спортзале.
«Тренажерный зал в парке», родился в Америке в 2016 году, а в Турине уже с апреля этого года. Уличный фитнес Турина это в среднем 350 человек. Курсы проводятся в Боргаро, в центре Z5, Венария, Монкальери, парки Salvo D’Acquisto e La Mandria.
Все что вам надо так это преодолеть свою физическую лень и заплатить пять евро за занятие.
#Турин #СеверИталии #НовостиИталии #СпортвИталии #СпортвТурине


Египетский музей Турина 3 сентября 2017 завершает выставку посвященную Эрнесто Скиапарелли под названием «Миссия Египта с 1903 по 1920 год . Археологические приключения». Выставка отслеживает жизнь Ernesto Schiaparelli и его работу как египтолога, важные штрихи истории, события которые привели к созданию Египетского музея в Турине, и его руководстве итальянской археологической миссии в Египте.
Именно в Скиапарелли был ответствен за открытие гробницы Кха которую нашли совершенно нетронутый со всем инвентарем, которую можно увидеть сегодня в залах великолепного музея Турина.
Благодаря фотографиям и интерактивным панелям будет возможно увидеть жизнь археологов во время раскопок.
Сад принцессы в Палаццо Мадама вновь открывает свои двери для посетителей, вы можете восхищаться всей его красотой по 17 октября 2017. Сад был построен в дворцовом рве, вам будет доступна вся документация о саде

В этом средневековом саду есть овощи, лекарственные растения, декоративные, и другие уже забытые всеми растения, которые являются драгоценным сокровищем для защиты и разведения многочисленных растений, выращенных или же дикорастущих в средневековом в Пьемонте.

Кроме того, каждую среду, сад доступен для садоводов и посетителей волонтеров, которые показывают трюки и секреты садоводства.

Еще одна красивая и интересная достопримечательность Турина, которая добавить свои краски в жаркое туринское лето!

С понедельника 14 августа по 26 августа приостанавливается оплата парковок в зонах, ограниченных синими линиями. В центральной части Турина на вашем автомобиле с 7.30 утра можно будет въехать также в зону ZTL.

Рыбалка в Италии Турин Пьемонт получить лицензию

Информация для рыбаков в Турине и Пьемонте. Рыбалка в Италии Турин Лицензия

regione.piemonte.it/agri/politiche_agricole/caccia_pesca/licenza.htm

Хроника Севера Италии Турин в августе 2017

Русские в Италии — «Мне говорили, Неаполь столица криминальности Италии, говорили в Риме, будь осторожен там сборище криминальных элементов. Ёпта! Милан, ты переплюнул всё. На твоих глазах вырывают телефон у парня, и черныш включает режим Болта и исчезает. В процессе фотосъёмки ночного Милана выхватывают у нас телефон, но наш умелец не Болт, да и мои легкоатлетические навыки не все пропиты. Телефон возвращён. Но самое интересное происходит сразу, отбить своего налетает толпа соплеменников. Объясняя то, что бегун забрал телефон, чтоб удалить съёмки, мол мы снимали их. И они не хотели, чтоб мы опубликовали фото с ними. Так как у них будут проблемы. Хотя и так видно, что это сборище дилеров. При этом толпа росла и требовали дать им телефон, чтоб они просмотрели фото. Пришлось включить режим «Дерзкий» чем громче говоришь, тем больше контролируешь ситуацию. Вышли с перепалки перекричав всех. Один вызвался проводить нас на другую сторону, объяснив мол ребята тут нелегально и поэтому так реагируют. Когда я попросил объяснить ситуацию, то что один из них украл телефон у парня и убежал то, он сказал: «C’est la Vie». Занавес»
Следите за динамическими обновлениями на сайте Новости и события Турин на протяжении всего текущего месяца Турин в августе 2017.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь