Турин в июле 2016 года: из основных русскоязычный шашлык и показы моды

Чем был привлекателен Турин Пьемонт в июле, коротко о некоторых событиях

События Турина июль 2016

В июле 2016 года в Турине прошло особенное мероприятие, организованное «Новости и события Турин» — летний пикник для русскоязычного сообщества. Собравшись в одном из живописных парков города возле реки По, участники события смогли насладиться общением и приятной атмосферой.

Особенности Мероприятия

  • Активное Участие: Мероприятие привлекло более 40 человек, что подчеркивает его популярность среди русскоязычных жителей и гостей Турина.
  • Веселая и Дружелюбная Атмосфера: Участники отметили, что мероприятие прошло в радостной и дружественной обстановке, способствуя общению и новым знакомствам.

Значение События

Русские в Италии пикник шашлык в Турине События Турина июль 2016 года
  • Сплочение Сообщества: Подобные встречи играют важную роль в объединении русскоговорящих и итальянцев в Турине, создавая возможности для построения дружбы и деловых связей.
  • Важность Культурного Обмена: Событие демонстрирует, как важно поддерживать культурные и социальные связи, особенно для тех, кто находится вдали от родины.

Перспективы на Будущее

«Новости и события Турин» выражают готовность приветствовать новых друзей и участников на последующих мероприятиях, продолжая традицию сближения культур и общностей.

Отзывы и Впечатления

Организаторы приглашают всех заинтересованных ознакомиться с видеоотзывами о пикнике, что предоставит более глубокое понимание атмосферы и влияния таких встреч.

Этот пикник в июле 2016 года в Турине стал ярким примером того, как мероприятия, ориентированные на культурное и социальное взаимодействие, могут обогатить жизнь сообщества и укрепить межкультурные связи.
Ждем вас в нашей группе на фейсбуке! Группа по развитию русскоязычного бизнеса в фейсбук

В местечке Castellamonte прошел конкурс модельеров показ мод Tra Arte e Artigianato

изображения не найдены

В июле 2016 года Турин стал центром внимания итальянской и международной модной индустрии благодаря мероприятию, нацеленному на продвижение молодых талантов в мире моды. Это событие, организованное агентством Edi Eventi Destini Incrociati с поддержкой «Новости и события Турин», предоставило уникальную платформу для демонстрации работ молодых дизайнеров и стилистов.

Moda Italia Torino fotografo professionista Kaushka События Турина июль 2016 года

Особенности События

Поддержка Молодых Талантов: Основной целью мероприятия было предоставление возможности молодым дизайнерам представить свои работы на престижной платформе итальянской моды.

Eventi di moda a Torino e Piemonte fashion blogger Italia
  • Участие Международных Талантов: В конкурсе принимала участие русскоязычная стилистка Адель Василаке, чей дебют был транслирован нашим порталом в прямом эфире.

Роль «Новости и события Турин»

  • Медиа Поддержка: «Новости и события Турин» внесли значительный вклад в событие, предоставляя фото и видео материалы, что способствовало усилению внимания к мероприятию.
  • Популяризация Талантов: Благодаря медийной поддержке, организаторы надеются на выход некоторых участников на национальную и даже международную сцену высокой моды.
Stilista Adele Vasilache in concorso Castellamonte Italia Piemonte

Продвижение в Италии

«Новости и события Турин» также напоминают о своих услугах по продвижению деятельности в Италии с использованием эффективных инструментов, отработанных на протяжении многих лет в медийном пространстве страны.

Это событие подчеркнуло важность поддержки и продвижения молодых талантов в модной индустрии и оказало значительное влияние на карьеру многих начинающих дизайнеров. Событие не только способствовало развитию модной индустрии в Турине, но и укрепило репутацию города как важного центра моды и креативности. итальянской и интернациональной моды

Kaushka Photography News Events Turin su giornale di Torino

Новости и события Турина напоминает о услуги по продвижению вашей деятельности в Италии при помощи наших эффективных инструментов отработанных годами в медиа мире Италии. Подробно +39 3201411145

Шатийон Summer TV

Новости и события Турин и Kaushka Photography на национальном итальянской телевидении Rai TG Valle d’Aosta наше видео с Torino Fashion Week stilista Fabio Porliod События Турина июль 2016 года

— Новый мэр Турина Кияра Аппендино в первых рядах на гей параде Gay парад Torino 2016 смотрите наш репортаж

Гей парад Турин Италия 2016

Продолжение следует… Следите за обновления также на нашей странице в Фейсбук News Events Tuirn!

Новости и события Турин в прямом эфире с Коммерческого парка Дора Chiara Grispo со своим новым альбомом!

Альбом foto video Chiara Grispo Torino parco Dora

Sfilata a Hotel Principi di Piemonte New Eventi Today

Torino moda WhiteMoon Rossetti fashion show, condutrice Barbara Morris Piazza

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Прекрасно провели время с семьёй всё очень хорошо организовано и фотографии супер. Спасибо большое Серёжа настоящий мастер в своей работе .

  2. Всем, всем, всем!!!!! Кто сомневается идти на встречи русскоговорящих или нет, советую — ОДНОЗНАЧНО ИДТИ. Вы ничего не потеряете, а только приобретёте — новые знакомства, теплую компанию, веселый и интересный отдых, ну и конечно, отведаете вкусный шашлычок и если повезет, настоящий узбекский плов (отдельное спасибо ребятам). Знаю не по наслышке! Спасибо Сергею и Наталье — организаторам и душе компании. Благодаря им вы тут же себя почувствуете как дома, среди своих, даже если пришли впервые. И конечно же спасибо всем участникам. Жду с нетерпением следующей встречи.
    Встречи русских в Турине Италии

  3. Great meeting! Давайте держать связь и попробуем отмечать вместе какие-то праздничные дни…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь