Искусство, культура и развлечения: лучшие мероприятия в Турине в апреле 2019 года



На Неделе дизайна бренд Condè Nast предлагает инициативу «Жизнь в моде»
По случаю Salone del Mobile Vogue Italia, второй год подряд, представляет «Жизнь в моде», возможность обмена моды и дизайна.
События Турина апрель 2019 года

Maze самый инновационный фестиваль уличной одежды и культуры в Италии возвращается в Турин с 7 по 9 июня
с абсолютно бесплатным входом, проходящим в Турине на Пьяццале Вальдо Фузи и Экс Борса Валори. в Via San Francesco da Paola 28. Показы мод, выставки, уличное искусство, спорт, уличные танцы, конференции, конкурсы, витрины и стенды, посвященные основным брендам в отрасли, рассказывают новости об этой тенденции, которая завоевала стилистов, влиятельных лиц, художников и представители международной культуры. Инфо


Маргарита Прокина — «Miss Russia 2018» — настоящая красота Италии

Маргарита Прокина - "Miss Russia 2018" - настоящая красота Италии 

«Когда я вижу твои глаза, я слышу твой настоящий голос. Алехандро Ланос»

У Маргариты такой очаровательный взгляд что захватывает дух, в ее глазах необъятность Сибири и глубина ее горизонтов. В глазах она отражает свою душу, девушка сочетает в себе красоту и спокойствие.

Маргарите Прокиной 26 лет, у нее ученая степень по литературе и философии, преподает языки и недавно выиграла Мисс Россия 2018 в Риме в Российском центре науки и культуры Италии, 23 марта 2018 года.

Как это часто бывает, ее участие произошло случайно: «Я прочитала в Интернете о конкурсе, посвященном русским девушкам в Италии, которые говорят по-итальянски и любят Италию и ее культуру, и заполнила форму. Потом со мной связались и пригласили принять участие в конкурсе».

Вы ожидали выиграть?
«Нет, абсолютно нет, я участвовала для развлечения, и не стремилась к победе, приняла участие чтобы развлечь себя, но мне в итоге это очень понравилось».
События Турина апрель 2019 года
Расскажите нам что-нибудь о себе.

«Я родилась в Сибири, в городе Новосибирск. Впервые я приехала в Италию шесть лет назад, и так родилась моя страсть к Италии. Сначала я путешествовал два раза в год, а теперь, и когда я возвращаюсь в Россию, я действительно скучала по Италии».

Что тебе нравится в Италии?
«Почти все … это прекрасная страна, мне очень нравится итальянская кухня, итальянская природа …В Италии есть все, море, горы, позитивные люди, это меня очень очаровывает».

Тебе не хватает Сибири находясь здесь в Италии?
«Ее величия. Я выросла между равнинами, бесконечными полями, я скучаю по этому простору. Природа в Италии не менее прекрасна, но поскольку страна меньше, я скучаю по величию Сибири».

Какие мужчины больше нравятся итальянские или русские?
«Я не делаю различий между нациями, не важно, какой нации человек, важно чтобы этот человек был ответственным, добрым, уважал меня, и очень важно что бы он имел чувство юмора!»

Каковы ваши увлечения?
«Я пою с детства; я начала рисовать акварелью и обнаружила, что это помогает мне расслабиться. Недавно я открыл для себя бокс, во время тренировок я поняла, что это тоже помогает мне расслабиться, сосредоточиться на своих целях и делает меня более уверенной в себе».

Любимые художники?
В музыке — между итальянцами Миной и Максом Газзе. Среди художников я очень люблю импрессионистов: Мане, Ренуар …

Вы социальная девушка?
«Сегодня очень трудно не быть социальным человеком, я использую эту возможность для моей работы, чтобы показать свою жизнь, свою работу, но я не выкладываю в сеть все что делаю каждую минуту своей жизни. Социальные сети очень полезны в моей работе, это распространенный способ поиска контактов». Источник.


Альфонсо Дольче с модой Dolce & Gabbana «обручается с едой»

Генеральный директор Maison рассказывает о еде и моде на всемирном саммите Agrifood & travel, организованном Mat-Milan.
«Dolce & Gabbana хочет признать мастерство тех, кто способен создавать продукты совершенства и совершенствовать их с помощью нашей упаковки и нашего имиджа», — сказал Альфонсо Дольче, генеральный директор группы Dolce & Gabbana, главный герой всемирного саммита Agrifood & travel Mat-Milan. Панель по трансформации качественной еды «от товарной до премиальной», благодаря сказочному рассказу, уже использовавшемуся на сегодняшний день модой и дизайном.
Наряду с ним на сцене также Джузеппе ди Мартино, президент Pasta di Martino, основанной в 1912 году; Никола Фиаскаро, президент Pasticceria Fiasconaro и Лаура Гуэрра, бренд-менеджер Smeg.
«Красота является частью итальянского производства, поэтому мы с гордостью говорим «Сделано в Италии», — продолжил Дольче.


Эмануэле Фарнети (Emanuele Farneti), директор журнала Condè Nast, пригласил восемь всемирно известных креативщиков интерпретировать пространство и обстановку редакции своим видением. С 9 по 12 апреля — с 10 до 20 (9 апреля с 12 до 20), на Piazzale Cadorna 5/7 — Vogue Italia откроет свои офисы для публики, предоставляя возможность посетить проекты и встретиться с редакцией.
События Турина апрель 2019 года


Новости Турина Италия — Новый закон против анорексии в моде.
Запрет показывать моделей с индексом массы тела ниже 18,5, штрафы до 100 000 евро для тех, кто продвигает изображения чрезмерной худобы
Наконец появляется закон против анорексии в моде. Или, скорее, против использования чрезмерно худых моделей на модных показах в Италии, чтобы не вводить заблуждение о здоровье моделей среди молодых девочек и подростков. Этот законодательный пробел заполнен двумя депутатами Грильзеном, Аззуррой Канчелери и Мариалусией Лорефице, с законом, назначенным для комиссии по производственной деятельности, про анорексию

Выставка, посвященная связям между изобразительным искусством и феминизмом в Италии События Турина апрель 2019 года

Мода, искусство и феминизм: Dior спонсирует выставку «Неожиданный предмет»
Выставка, посвященная связям между изобразительным искусством и феминизмом в Италии, поддерживается Диором и его креативным директором. Та Мария Грация Чиури, как первая женщина у руля Maison, не перестает напоминать нам через культовые футболки, поэтические инсталляции, глубокие размышления и великие выставки, что каждое достижение всегда защищается
Выставка будет открыта до 26 мая в Центре современного искусства FM в Милане, в историческом промышленном комплексе Фригорифери Миланези, первая крупная выставка, которая исследует связь между изобразительным искусством и феминистским движением в Италии Источник


Туринская неделя моды 2019 | новое пространство для молодых модных талантов События Турина апрель 2019 года
Неделя моды в Турине возвращается в этом году, чтобы дать возможность показать себя молодым талантам моды. Мода и столица Турина ждет вас! До 15 апреля модельеры могут представить свои кандидатуры и стать главными героями туринских подиумов.
Туринская неделя моды — это уникальное событие, событие, которое всего за три издания уже успело утвердиться во всем мире, продвигая новую модель недели моды, состоящую не только из событий и подиумов, но и из реальных диалогов и конкретных встреч между стилистами и дизайнерами, прессой и покупателями.

Turin Fashion Week хочет привлечь и поддержать зарождающуюся моду и малый и средний бизнес, используя игру подтверждений, дебютов и новых открытий, используя их навыки и потенциал с целью повышения их узнаваемости, улучшения их возможностей. Большой рост внутри и за пределами Италии, создавая выгодные и стимулирующие творческие взаимодействия и возможности для бизнеса.
Показ мод организованный Ассоциацией TMODA, пройдет с 27 июня по 4 июля 2019 года в здании Туринской фондовой биржи и увидит сердце итальянского совершенства, и не только на подиумах. Показы мод, встречи, события и очень важный паралельный проект b2b Torino Fashion Match. Это важное событие предоставит стилистам, брендам и компаниям малого и среднего бизнеса прекрасную возможность показать свои модные творения потенциальным клиентам и заключить выгодные договора. Коммерческий и посреднический момент, состоится с 29 июня по 1 июля 2019 года, и стал возможен благодаря поддержке Unioncamere Piemonte, члена Enterprise Europe Network, самой важной европейской сети, занимающейся инновациями и развитием бизнеса на международном уровне.
Туринская Неделя Моды будет организована в сотрудничестве с Vogue Talent Italy, которая будет следить за событиями и сообщать о них на протяжении всего фестиваля моды, о каждом мероприятии, присуждая премию Vogue Talents во время финальной церемонии. Наш сайт Новости и события Турин освещает Неделю моды в Турине с первого его выхода в 2016 году, мы также готовы для сотрудничества с русскоговорящими заинтересованными лицами. События Турина апрель 2019 года

Важный шаг для начинающих дизайнеров, модельеров и их будущего, знаменательная дата в календаре новых стилистов, текстильных лабораторий и международных и местных компаний.

Для информации и контактов info@ob-fashion.com


Настоящее «преступление» моды? Выбросить винтажную сумку
Если кто то, найдет старую винтажную сумку на дне гардероба, и решит выбросить ее, даже не принимая во внимание, что совершает настоящее «преступление» моды и заслуживает сожаления до конца своей жизни. Благодаря мастерству превосходных итальянских ремесленников, которым завидует весь мир, сумка может вернуться к новой жизни и превратиться «большую картину». Слово экспертам

Fashion T Casting Models Hoas Torino в субботу 6 апреля

Как Заландо хочет стать «Амазоном» онлайн-моды
Раздел красоты, возвраты и более быстрые поставки, отсрочки платежей и интернет-магазины для отдельных компаний: как меняется и куда инвестирует портал моды для развития электронной коммерции одежды, обуви и одежды


Кастинг для участия в Бароло модный день События Турина апрель 2019 года
Показ мод Италия Турин mercato Crocetta

Гуччи спонсирует реставрацию памятников в Риме.
Видимо итальянские меценаты спасут красоту этой страны. Или, по крайней мере, это то, на что похоже, когда вы читаете, что другой знаменитый дом моды, после Фенди и Тода, едет в Рим с намерением покорить столицу миллионами снимков, и конечно же показов моды. Инфо

Открыт кастинг для отбора моделей и фотомоделей для IV издания фестиваля моды #BaroloFashionShow, который пройдет с 31 мая по 2 июня на площади Фаллетти Бароло (CN) Италия Пьемонте.
Монотематическая мода и современный рынок Extravaganza 13 апреля
Уникальный рынок в Италии, тематический рынок винтажной моды выходит на улицы каждую вторую субботу месяца, за исключением августа, ткани, ковры, кружева, бабушкины белья, головные уборы, тирольская мода, американские украшения, кнопки, подушки, чемоданы, манекены, Extravaganza также является настоящей модной линией, созданной некоторыми операторами, которые предлагают необычные трансформации военной одежды или винтажной одежды с вставками. Сайт

14 апреля в Турине показ мод на Crocetta в 15 часов con Elia Tarantino

Open Day-Wedding Dream

Fashion Revolution Torino 2019[sg_popup id=»1″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь