Что посмотреть и куда пойти в Турине в июле 2019 года

Хроника и происшествия в Турине в июле 2019

22 июля — Температура до 36 градусов: сильная жара возвращается в Турин
Десять дней жары и влажности начинаются: «Но это будет не так, как в конце июня»
Но на этот раз сигнал тревоги может быть вызван концентрацией озона и диоксида азота в воздухе: высокая влажность и высокие температуры могут создавать проблемы, особенно для пожилых людей и детей. «Ожидаемая волна не достигнет температур, зафиксированных 27 июня прошлого года, второго самого жаркого года в Турине, — уточняет Андреа Вуоло, метеоролог из Метео 3B, базирующегося в Метео, — но ей суждено стать одной из самых сильных волн тепла 2000-х годов»

— Space Adventure: в Турине приезжает большая выставка по космосу, которая была во всем мире
Выставка, запланированная вPromotrice delle Belle Arti в Турине с 22 ноября 2019 года по 22 марта 2020 года , является уникальным и захватывающим путешествием, рассказывающим о невероятных достижениях человека в освоении космоса.

— 52-летняя румынка, ухаживающая за 92-летней женщиной, была арестована на ночь в Монкальери. Сиделка вернулась домой пьяная и начала избивать старушку о которой должна была позаботиться. Она сильно ударила пожилую женщину о стену и разбила окно.
— Новости театра Regio в Турине. В пятницу, 19 июля, Руководящий комитет Teatro Regio единогласно одобрил предлагаемое назначение Себастьяна Шварца на должность руководителя Туринской оперной труппы, кандидатура которого теперь должна быть утверждена министром Бонизоли.
— С 8.00 22 июля до 18.00 24 июля въезд на автомагистраль Турин-Бардонеккия будет закрыт в связи с ремонтом развязки Savoulx
— ДТП на трассе А4, семеро пострадавших: 5-летняя девочка в коме
Критик Daniele Giordano рассказывает о репортажах Новости Турина на событии Неделя моды в Турине и не только


19 июля — Два килограмма и триста граммов марихуаны, 900 граммов гашиша, материал для упаковки доз. В квартире Колленьо находился склад который раскрыли карабинеры. Арестован 24-летний итальянец

000 — Возможно в Турине пал новый символ «веры» определенной части ее жителей. Полиция задержала нигерийскую мафию.
«Они приходят в дома, они разбивают жизнь женщин и мужчин, они выкапывают глаза и разбрасывают их на куски. В Нигерии различные политические партии используют мафитов для достижения своих целей. На практике они используют их как насильственных боевиков».


18 июля — Бывший футболист «Ювентуса» Дэвид Трезеге был оштрафован полицией Турина за управлением авто в нетрезвом состоянии. У экс футболиста были изъяты водительские права. Эпизод произошел прошлой ночью. Трезеге вел свой джип и был остановлен полицией на улице По, в центре столицы Пьемонта.

— 38 летняя румынка будет привлечена к ответственности за жестокое обращение и травмы нанесенные ребенку за которым она ухаживала, работая как бэбиситтер в Турине

— Турин — воры в белых перчатках
Небольшая группа домушников, специализирующейся на квартирных кражах, задержана карабинерами в Венарии (Турин), были настоящими ворами в белых перчатках. Македонцы 58, 37 и 38 лет. Прозвище дали по внешнему виду воров, они одевали белые перчатки когда шли на дело чтобы не оставлять отпечатки пальцев.

— Полицейская операция против кровожадных обрядов нигерийской мафии в Турине и Болонье
С сегодняшнего утра около 300 сотрудников правоохранительных органов были вовлечены в обширную операцию против нигерийской мафии в Турине и Болонья. Eye и Maphite — две группы принадлежат нигерийской мафии, действующей в частности в Пьемонте, занимающейся наркотиками и проституцией. Обряды посвящения в клан очень тяжелые и кровавые. Десятки проверок и спец операций.

Цветные ребята незаконная иммиграция в Италию

— Начальник штаба префектуры Турина Алессандра Лаззари находится под следствием прокуратуры Империи и обвиняется в злоупотреблении служебным положением. Его имя фигурирует в материалах расследования Guardia di Finanza об управлении в Ponente Ligure некоторых приемных центров для мигрантов, доверенных Пьемонтскому социальному кооперативу Caribù

Маттеотти оказался в камере по приказу о предварительном заключении в тюрьме, подписанному следственным судьей Паоло Луппи, по различным обвинениям в преступном объединении, направленном на мошенничество и отмывание средств на конкурсной основе и мошенничество в государственных закупках.

Согласно обвинениям, они ежедневно сообщали префектуре, удваивая количество мигрантов, присутствующих в центрах Сан-Ремо и Вальекрозии, и завышая расходы, только частично покрывая расходы на предоставление мигрантам услуг, предоставляемых на основе государственных закупок. «С мигрантами, — говорят следователи, — обращались как с животными, заставляя их есть куриные субпродукты». И если кто-то жаловался, их избивали и унижали. The Gip пишет о мигрантах, которых лечат «с презрением».

— Штурмовые винтовки, пулеметы и даже ракеты класса «воздух-земля», Matra Super 530 F французского производства.. Это материал, захваченный у неонацистов в Турине, по словам Сальвини кто то из украинцев готовил на него покушение.

— Грузовик оказался слишком большим и поэтому пробил вход в склад супермаркета в Турине (Кьери)

Карательный рейд карабинеров на цыганский табор в Турине Мероприятия Турина июль 2019 года

Карательный рейд карабинеров на цыганский табор в Турине Мероприятия Турина июль 2019 года

—- 17 июля Согласно первому опросу следователей, два члена банды вошли в магазин Турина с дубинками, заявив что хотят совершить ограбление. «Мы пришли не за покупками. Мы хотим убить вас и сжечь весь магазин», — говорили они, прежде чем владельцы выгнали их. Однако двое вернулись с подкреплением, опустошили магазин и украли более 5 тысяч евро. Один из грабителей пытался украсть личные деньги одного из сотрудников. Расследования продолжаются в попытке выявить других сообщников. Около 80 карабинеров провели несколько обысков в лагере цыган на улице Джерманьяно при поддержке вертолета

— Дамиано Сельвителла и его бигль Аарон живут в Турине в авто Альфа 147 с начала июня. Выплата пенсии по гражданству была прервана из-за невозможности обновить документацию ISEE. История бедности, на которую, откликнулись люди со всей Италии и ответили с большой щедростью.

— ТУРИН, 17 ИЮЛЯ — Приговор 25 лет за убийство нигерийской девушки Энтони Эгбуны, его невесты был окончательным, но Даниэле Угетто Пьямпашет бежал. Начинающий писатель, который согласно обвинительному заключению убил девушку, а затем описал всю историю в романе, сбежал. В прошлую субботу карабинеры не обнаружили его в своем доме в Джавено (Турин), где произошла ссора с его отцом,который всегда был убежден в невиновности своего сына

— Хроника Турина — Вооруженный пистолетом, он назначил встречу своей бывшей женщине в торговом центре Decathlon в Монкальери, недалеко от Турина, чтобы убедить ее вернуться к нему. Бывший охранник 48-летний был арестован карабинерами Никелино (Турин). Полиция обнаружила у него пистолет 9 калибра «Беретта» с 15 патронами, похищенный из шкафчика бывшего сотрудника охраны


Турин — Крупная операция против опасных китайских игрушек
Операция Guardia Finanza между Пьемонтом и Ломбардия
ТУРИН, 16 ИЮЛЯ — 2,6 миллиона потенциально опасных игрушек, захваченных в ходе операции Туринской гвардией финансов, были уже упакованы и готовы к выпуску на рынок. Огромный захват — стоимость товаров на рынке оценивается примерно в 4 миллиона евро — произошел на двух крупных складах, управляемых двумя предпринимателями китайского происхождения, импортерами и дистрибьюторами игрушек для Ломбардии и Пьемонта. Мошенничество в торговле обвинение против них уже выдвинуто. Возможна статья до двух лет тюрьмы и штраф за 100 тысяч евро.


13 июля Турин — Утром в 9 часов утра на Корсо Массимо д’Азельо возле Torino Esposizioni была сбита женщина. Она переходила улицу и была сбита автомобилем Kia Sportage, которым управлял парень. После удара он немедленно остановился, чтобы спасти раненую женщину.


12 июля — Этой ночью на виа Верди молодой человек получил ножевое ранение. Двое преступников совершили нападение с целью грабежа

—- Мотоциклист, который попал в дорожно-транспортное происшествие этим утром в пятницу, 12 июля около 8:30 утра следовавший по провинциальной дороге 82 у ворот Кивассо, рисковал быть сбитым поездом, но перед этим врезался в авто Panda Fiat.

Видео — Кортемилия, 50 эпизодов насилия над пожилыми людьми в доме престарелых, задокументированных карабинерами
Видеозаписи скрытых камер начиная с конца мая зафиксировали около пятидесяти эпизодов насилия: шлепки по ушам, удары кулаком по голове, удары по ногам, удары ногами, пощипывание за нос и уши, пожилые люди опрокидываются на землю и другие унижения без причины.


Хроника Турина — очередные жертвы кто захотел взять кредит через частных лиц.

— ТУРИН. Агенты Комиссариата Сан-Секондо арестовали 25-летнего итальянца за попытку грабежа. Вчера около 22:00, он подошел к мужчине в районе Корсо Винзалио на углу виа Черная и попросил у него денег. Но недовольный полученной суммой, схватил за руку с кошельком, угрожал и пытался ограбить.

— Похищение роскошных автомобилей между Турином и Кунео, арестована банда грабителей — Видео

— Приостановка деятельности автомастерской в Турине.
Владелец автомастерской в ​​Друенто после проверок, проведенных Guardia di Finanza совместно с муниципальной полицией и ARPA, свозил спец отходы в подвал и фактически сделал хорошо замаскированную незаконную свалку металла. Инспекция также выявила слив в землю изношенных минеральных масел, сильно загрязняющих окружающую среду и опасных для здоровья.


10 июля — Турин, обвиняемые в организации рэкета на рынке Порта Палаццо оправданы
Не был вынесен обвинительный приговоров двум марокканцам арестованным по обвинению в попытке вымогательства: у судьи нет доказательств их вины
10 евро за каждую фруктовую лавку, которая будет установлена ​​и демонтирована. В противном случае угрозы и избиения. Система незадекларированных работ и перевозки на рынке Порта Палаццо, за которую два марокканца были арестованы


9 июля — Полиция Турина бьет граждан с поднятыми руками и избивают фотожурналиста.
После протестов в центре содержание и репатриации мигрантов в Турине, где утром в понедельник 8 июля умер 32-летний бенгальский мигрант Фейсал Хоссейн, вечером на улице собралось около сорока человек. Дигос (спец. служба полиции) и агенты в полной экипировке, не позволили протестующим приблизиться к стенам центра.

Роберто Кьяцца который опубликовал видео: «манифестанты движутся к светофору и отступают на виа Монжиневро совершенно мирно, полиция без всякой причины напала на людей с поднятыми руками и избила их, Фотожурналиста тянут за руку и бьют ногой, и разбивают объектив».
Один из комментариев на Ютубе под этим видео «Поздравляю полицию. Этим действием она показывает, в каком государстве мы живем: фашистском и, безусловно, больше похожем на страну в Южной Америке (относительная свобода слова и прессы), чем на цивилизованную страну, которой мы так гордимся своим существованием.»

— Они закрыли собаку на балконе, и чтобы заставить ее не лаять, предварительно обмотали ее морду скотчем. Глухая пара, проживающая в Коссато, решила заставить животное замолчать, чтобы не беспокоить соседей. Однако соседи предупредили ассоциацию Meta di Biella («Этическая защита животных и окружающей среды»), «Они прислали нам фотографии собаки, и я сразу же подал жалобу карабинерам и ветеринарам ASL», — объясняет Валерио Вассалло из ассоциации Meta.

— Боксер из Турина который 27 июля боролся за титул чемпиона Европы, нокаутировал противника в автомобильном споре во время ДТП


8 июля Хроника Италия Пьемонт — Ей исполнилось 18 лет, и она наконец решила рассказать своей матери о отчиме в эпизодах, имевших место, когда ей было 10 лет. Девочка в 2011 году переехала в маленькую деревню в районе Биелла в дом нового сожителя матери. Но ее новая жизнь превратилась в кошмар, когда отчим подверг ее сексуальному насилию, когда ее мать была на работе

— Сообщение о бомбе на Порта Нуова в Турине из-за оставленной тележки
Зона поражения была оцеплена полицией, для контроля саперами. С 17.00 были вновь открыты лифты и подъезды к станции метро Porta Nuova.
—- В Турине на одной из узких улиц, застрял грузовик перевозящий металл.
—- Турин — Для того что бы задержать 4 парней в поезде полицейские использовали спрей который входит в снаряжение карабинера. Ребята ехали с музыкального фестиваля, и угрожали пассажирам и кондукторам поезда.
— Муж и жена умирают от сердечного приступа в Риволи после долгой совместной жизни душа в душу
— В провинции Турина подрались семьи румын и итальянцев, из-за того что итальянцы испортили огород.
— Судьи из офисов тюрьмы Vallette в Турине, переехали с старую тюрьму, женское отделение Ex carcere Le Nuove
— Протесты в центре содержания под стражей и репатриации Турина после смерти одного из задержанных в отделении лазарета. 32-летний гражданин Бангладеша, был найден сегодня утром. Этот человек был бездомным, которого привезут в центр уже в тяжелом состоянии


6 ИЮЛЯ — Наркоторговцы не доверяли банкам и хранили свои доходы дома: в ящике в спальне они хранили 84 тысячи евро наличными вместе с килограммом кокаина. Полиция Турина обнаружила это у них в доме, где жили 30-летний габонец и 27-летний сенегалец, нелегалы уже знакомые полиции были арестованы сегодня.
На рознице было заработано около 650 тысяч евро. Следователи подозревают, что найденная в квартире сумма была предназначена для покупки большой партии наркотиков. Торговля велась на площади Оддоне виа Ливорно и площадь Балдиссера.
— Ночная жизнь Турина Пять арестов и пять жалоб на торговлю наркотиками или их хранение являются наиболее яркой частью контрольных проверок, проведенных вчера ночью карабинерами в Турине в районе Сан-Сальварио в часы ночной жизни. В рамках службы, создана мобильная станция, к которой граждане могут обращаться в случае необходимости, и солдаты Compagnia San Carlo вместе с коллегами-байкерами Nucleus. Радиомобиль, Турин-Олтре-Дора и Турин-Мирафиори проведут проверки в этом районе.
— Exit Italia, ассоциация которая продвигает право на эвтаназию
— Хроника Пьемонта — Три человека были арестованы за принуждение занятием проституцией трех девушек в возрасте от 19 до 23 лет. Их палачи, перуанец и два эквадорца, обвиняются в эксплуатации проституции. Все девушки были венесуэлками: они принимали клиентов дома, но их также принуждали заниматься проституцией на улице. Благодаря полицейскому блицу девушек освободили и доставили в безопасное место.


3 июля — Центральный рынок Турина — Амбициозный проект, который должен был произвести революцию на Порта Палаццо (Piazza della Repubblica), похоже потерпел поражение. Он был основан на двух ключевых моментах: во-первых, столы больше не должны оставаться на месте после торговли. По правилам рыночные прилавки должны выносить в 16:00 и их не должны возвращать туда до 22:00. Во-вторых, все прилавки должны быть одинаковыми, город должен купить новые и сдавать их в аренду торговцам. Но ничего так до сих пор не изменилось.

Компенсация в Италии по работе коронавирус

— Хроника Турина — Женщина потеряла возможность получать социальные пособия на семью из четырех детей и грозилась поджечь себя возле офиса Inps
Полицейским удалось успокоить г-жу Джустизьери, прервав опасный прецедент, который уже произошел с другой женщиной в 2017 году, когда Кончетта Кандидо, не имея возможности получить пособие по безработице, решила совершить крайний жест, облила себя горючей жидкостью и подожгла. К счастью, врачам удалось спасти ее благодаря длительной реабилитации после многочисленных пересадок кожи и дыхательных процедур.

— Турин, пара занимается сексом на улице перед офтальмологической больницей
Среди бела дня, не обращая внимания на прохожих

— 92-летний мужчина из Асти, Дарио Челлино, убил выстрелом из винтовки Марко Массано 44-летнего инспектора чтобы помешать ему составить экспертное заключение о стоимости здания, в отношении которого ожидался исполнительный указ. Прокурор сегодня запросил 30 лет тюрьмы.


2 июля — Массовая драка в тюрьме в Пьемонте
Группа итальянских заключенных (примерно 25 человек) против одого североафриканца, с палками, табуретками и метлами.

— Усиленный план безопасности: проект на добровольной основе. Стратегия полиции по борьбе с наркобизнесом и мелкими преступлениями в парке Валентино
— Официанты, повара и посудомойки работали по двадцать часов в день и им все оплачивали как если бы они работали в течение нескольких часов без сверхурочных.
— Парень создал настоящую оранжерею для выращивания марихуаны в своем гараже. Карабинеры задержали 27-летнего подростка из Джавено (Турин)

Легализация марихуаны в Европе

— Турин сульфит натрия в мясе для придания ему товарного вида.
Два года лишения свободы (с условным наказанием) для двух владельцев (муж и жена) исторического мясного магазина «Селория» на улице Виа Мадзини, номер 25, в центре Турина. Обвинение серьезное: фальсификация пищевых веществ. Более конкретно: сульфиты натрия в рубленом мясе. Вещества были бы использованы для обеспечения ярко-красного цвета мяса на протяжении нескольких дней хранения. Суд почти полностью удовлетворил запрос, сформулированный прокурором Мероприятия Турина июль 2019 года


В Турине собаку оставили на балконе, она бросается в вниз, падает на машину и получает серьезные ранения
Отчаянный жест, в попытке сбежать с балкона, где его оставили владельцы, от ужасно высокой температуры, Черный лабрадор, бросился с четвертого этажа балкона на Корсо Росселли на припаркованную машину

— Турин: Мать забрала клавиатуру компьютера, и сын протестуя выбросился в окно с пятого этажа

Понравился этот материал? Поддержите Новости Турина.
[sg_popup id=»22″ event=»onload»][/sg_popup]


Мода в Турине и Италии июле 2019

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь