Лучшие мероприятия Турина в марте 2019 года

Хроника и происшествия События Турина март 2019

Digos (Отдел общих расследований и специальных операций) в Турине провел первые аресты анархистов, прибывающих в Турин, направляются на мероприятие, запланированное в центре города. Были проверены четыре активиста из Венеции, в автомобиле которых агенты обнаружили разные опасные материалы: семь бумажных бомб; три противогаза, оснащенные фильтром; пять дымовых шашек, нож; перчатки; подшлемник; глазные капли и риопан, используемые для облегчения воздействия слезоточивого газа

Torino inaugura di Porta Susa 2013 manifestanti NO TAV

#Турин — В субботу, 30 марта, анархисты запланировали пять кортежей в разных точках города таким образом хотят заблокировать Турин
Завтра, в субботу, 30 марта, анархисты объявили марш по улицам Турина. Пять мест встречи: в полдень в Парко дель Валентино для пикника, в 2 часа дня в Порта Палаццо Норд на углу между Корсо Джулио Чезаре и Пьяцца делла Репубблика,в 13:30 в студенческом городке Эйнауди, в 14:00 на Пьяцца Бенефика и в 14:30 в Ларго Салуццо. Множественные марши служат для блокирования города по нескольким фронтам, затем они соединятся в одной необъявленой точке Турина. Анархисты прибудут в столицу Пьемонта со всей Италии и даже из Франции, Германии и Греции. Штаб-квартира полиции в Турине запросила подкрепление из других регионов, учитывая современный характер таких событий, и других больших мероприятий происходящих в городе, такие как Биеннале Демокция, матч Ювентуса против Эмполи и Туатлонский дуатлон, что подвергнет испытанию управление общественным порядком. Муниципалитет Турина предлагает в этот день использовать общественный транспорт вместо частного автомобиля.


Новости Италии — 34 летний кочевник представлялся работником итальянского водоканала и таким образом грабил пожилых людей близ Турина. После того как ему открывали дверь.преступник брызгал в глаза перцовым баллончиком.


Турин парк Валентино — антинаркотический рейд: четыре ареста за 24 часа
Задержания и арест продавцов наркотиков благодаря сообщениям граждан, поступившим в отделение полиции с помощью приложения “Youpol”

Восемьдесят новых и упакованных телевизоров были найдены в парке Ступинижи События Турина март 2019

Десятки телевизоров разных марок, упакованные и готовые к продаже, были брошены в парк Ступинижи, недалеко от конного центра. Местная полиция Орбассано нашла их во время обычной контрольной проверки территории. Всего 79 телевизоров, размером от 32 до 50 дюймов. Товар, несомненно украденный из какого-либо магазина, был изъят и предоставлен в распоряжение судебной власти, чтобы иметь возможность найти законного владельца.

Любой, у кого есть полезная информация для расследования, может связаться с муниципальной полицией Орбассано по телефону 0119013962.

#Турин «От заката до рассвета»
Ла Стампа «Ночью парк Валентино — превращается в землю преступников»
«Валентино, как только наступает ночь, становится ничейной землей. Остается только наркобизнес, наркоманы и преступники ». Так говорит Фабио, владелец одного из киосков парка в работающий течение пятнадцати лет. Молодая девушка, которая только что достигла совершеннолетия была изнасилована в двух шагах от клуба, может только усилить все опасения. Жизнь в парке продолжается во время светового дня. Когда наступает тьма, вылазят «упыри». «Ночью, мы работаем только по субботам, когда вокруг немного больше людей, — рассказывают Тони и Джованна, также владельцы киоска. В другие дни мы даже не пытаемся. Район страшный ночью, он полон опасных людей. Несколько месяцев назад они избили мальчика, шедшего с тренировки, было только семь вечера». События Турина март 2019 года


Большой цокольный этаж жилого здания в Турине, в районе Борго Виттория, был превращен в теплицу для выращивания марихуаны. «Плантацию» обнаружили полицейские и задержали двух человек: туринец и сардинец. Когда приехала полиция, они поливали растения.
В комнату можно было попасть только из небольшого прохода в стене, скрытого предметами мебели. Рост и обслуживание 300 кустов конопли обеспечивались сложной системой освещения и отопления, незаконно подключенной к городской электросети, с лампами высокого напряжения до 600 Вт, отражающими потолочными светильниками, электрическими радиаторами, ирригационным оборудованием, запасными вентиляторами воздуха, приборы для измерения рН.
Полицию привлек к данному подвалу типичный запах марихуаны. #Турин — В Пьемонте началась крупномасштабная операция против мафии ‘Ndrangheta против которой было задействовано 400 военнослужащих
С раннего утра понедельника, 18 марта, в Пьемонте и в провинции Вибо-Валентия ведется масштабная совместная операция карабинеров Роси и Гико Guardia di Finanza против клана ndrangheta с базами.в Пьемонте и Калабрии. Подследственные, обвиняемые в мафиозных объединениях, — семнадцать человек, получивших приказ о превентивном заключении, изданный ГИП судом Турина по требованию районной дирекции по борьбе с мафией.

Расследование началось в 2012 году Роском, а затем в 2015 году было задействовано Финансовая гвардия. В совместной операции принимают участие 400 солдат Guardia di Finanza и 30 карабинеров. https://www.youtube.com/watch?v=VOxfK7CVHVE

Министр внутренних дел Сальвини, который дал более подробную информацию об операции: «Еще один успех против ндрангеты. Более 400 бойцов, координируемых DdaТурина, демонтируют сеть кланов в Пьемонте. Наркотики, вымогательство, фальшивые счета, бизнес с игровыми автоматами и многое другое. Изъято 40 миллионов евро. Поздравляем правоохранителей и следователей. Никакой жалости преступникам: бесплатная поездка окончена».

В Турине хотят перенести знаменитый блошиный рынок, что вызвало большой протест местных продавцов, которые живут им всю жизнь.

«Когда человек склоняет голову в мусорный контейнер, это ему дается нелегко, но, по крайней мере, он выживает с достоинством и не заканчивает тем, что ворует или убивает». Идрисс является ассоциацией с более чем 600 человек, которые живут благодаря рынку в Турине. Вавилон языков и этнических групп, который каждую субботу оживляет эту часть города с раннего утра, продавцы начинают расставлять товары, которые добыли в течение недели. Есть такие, как 74- летняя Анна , которая находится на рынке с самого детства: «После того, как я рассталась с мужем, благодаря этой деятельности я смогла воспитать свою дочь и сегодня мне удается выжить, моей минимальной пенсии не совсем не хватает», — говорит она, расставляя на столе куклы. Здесь у каждого есть свое место, почти двадцать лет назад муниципальная администрация создала первую зону свободной торговли для непрофессиональных продавцов, чтобы регулировать эту неформальную, но не нелегальную экономику. «Мы всегда платили за место и за уборку территории, но сегодня наше выживание находится под угрозой, потому что они хотят перевезти нас на окраину», сообщают в Идрисс.

В конце декабря новый мэр под управлением Movimento 5 stelle утвердила решение о перемещении этой части рынка подальше от Порта Палаццо, в район возле кладбища. Решение принятое под массой протестов от комитетов граждан и владельцев магазинов в этом районе, которые указали на деградацию и отсутствие приличия. «Просто пройдите по этому рынку, и сами увидите, что там нет ни порядка, ни инфраструктуры, и мы хотим переместить его в место, где больше безопасности», сказал мэр Аппендино. Но, по мнению других, вопрос касается процесса перепланировки, который затронул всю прилегающую территорию: «Это процесс длится двадцать лет и исключает всех тех, кто не взял на себя расходы по перепланировке — объясняет Джованни Семи, профессор семиологии в Туринском университете — процесс, осуществляемый частными субъектами, такими как застройщики и культурные учреждения, которые заинтересованы в этой области, и администрацией, заинтересованной в том, чтобы добиться политического результата. Поэтому рынок должен был быть перенесен 19 января 2019, но уличные торговцы решили не повиноваться и сопротивляться муниципальному положению, продолжая занимать места на выходные: «Мы не уходим отсюда, — говорят уличные торговцы, — этот рынок работает, потому что он всегда был связан с рынком Порта Палаццо, люди ходят туда за покупками, а затем проходят мимо нас, а если мы переедем, специально туда никто не прийдет». Движение 5 звезд хотели быть на службе у народа, но похоже, это полная противоположность тому, что они говорили когда мы их выбирали».
Убийство на холме. Труп Умберто Принци который был признан убийцей «Валентины», транс, которого задушили в 1995 году, а тело спрятали в мешке, который затем бросили с обрыва в долине Ланцо. Умберто Принци был приговорен к 22 годам тюремного заключения. Тело жертвы было найдено в 2007 году, после чего Умберто признал преступление. Осенью 2017 года он был освобожден из тюрьмы. Карабинеры не исключают, что его убийство может быть связано со старым преступлением, возможно по кровной мести.
Принци в последние месяцы начал онлайн бизнес. Он покупал и продавал подержанные автомобили и другие предметы. Дельта Лянча, в которой он был убит, была куплена за несколько дней до того, как его убили. Автомобиль был найден в районе, где часто бывают проститутки и транссексуалы.
Турин, два анархиста которых арестовали при освобождении оккупированного здания в Турине были освобождены из тюрьмы. Трибунал: «Это не подрывная деятельность»
Суд первой инстанции вынес решение по запросу об освобождении, представленному адвокатом Клаудио Новаро, в отношении шести анархо-мятежников, которые базировались в социальном центре Asylum, арестованных по серьезному обвинению в подрывной деятельности. Спор о статье 270 Уголовного кодекса, который, по мнению судей проведен с повторной экспертизой, не обоснован и распространяется на всех подозреваемых. События Турина март 2019 года
В районе Сан Салварио был задержан гражданин Сенегала которому запрещено было проживание в городе за его связь в наркоторговле. Теперь когда ему исполнилось 18 лет парень будет отправлен на историческую родину.
Турин 82 летнюю женщину сбил 55 автобус в районе Пьяцца Витторио Венето, пострадавшая осталась жива, но врачам пришлось ампутировать ногу.

Новости Турина — За последние месяцы финансовая служба изъяла в аэропорту Турина более 107 килограммов контрабандных сигарет. Большинство выходцы из стран Северной Африки и Восточной Европы, Молдавии и Армении, в частности. Все изъятое было зарегистрировано как контрабанда.Больше всего служащим аэропорта Турина запомнилась женщина из Конго которая хотела пронести 56 килограммам сигарет «Как подарок для друзей»
Марокканец рецидивист пытался совершить очередную кражу в супермаркете, но в этот раз столкнулся с охранником в Карфуре на корсо Турати в Турине. Скорее всего горячего северо африканца депортируют на родину, так как он находился на национальной территории незаконно.
[sg_popup id=»19″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь