Путешествие в Турин в марте 2017 года: наслаждайтесь кулинарными изысками и архитектурой

Турин в марте 2017 года Турин Италия первый месяц весны события

Что интересного посмотреть в марте Турин Италия

Турин в марте 2017 года. В рубрике «Что посмотреть в Турине» на сайте News Events Turin каждый месяц освещаются ключевые события города, превращая эту категорию в одну из самых значимых на портале. Публикации, появляющиеся ежемесячно, охватывают все, от выставок до фестивалей, предоставляя читателям множество причин исследовать Турин в любое время года. Турин, преобразованный благодаря инициативам его жителей, стал городом авангарда, особенно после закрытия производств ФИАТ и последующего преобразования промышленных пространств в места для культурных событий. Столица Пьемонта ежегодно становится местом проведения значимых мировых выставок, привлекая посетителей со всей Италии.

Телекоммуникации, #Турин станет первым городом в Италии с новой сетью мобильной связи 5G
К концу 2017 года сотни антенн в центре и университетских районах присоединиться новый высокоскоростной сети интернет. Провайдер мобильной связи Тим подписал «Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве»
5 G по всему Турину будет скорее всего где то к 2020 году

Март 2017: 10 выставок, чтобы не пропустить в Турине

Воскресенье 19 и 26 марта в 15:30 в дни Восточного Фестиваля в городе #Турин (в Линготто Fiere в #Torino), пройдет Холи фестиваль (праздник красок), типичное событие духовной и религиозной индуистской традиции, посвященный цветам и любви. Билеты: 12 €

Хорошая новость для туристов Турина, автобус до Дворца Риволи в котором в данный момент проходит знаменитая выставка
Начиная с субботы, 18 марта 2017 года, и до воскресенья 1 октября, возвращается Rivoli Экспресс, трансфер, который соединяет центр Турина и замок Rivoli, первое жилище Савойской династии (именно здесь поселился герцог Emanuele Filiberto в ожидании переезда в #Турин, в новую столицу, и именно здесь, родился его сын Карло Эммануэль I) и один из самых важных итальянских музеев современного искусства.
Автобус отправляется с Порта Суза в 9.30, 12.00, 14.30, 17.10; возврат в 10:30, 13, 15:30, 18:10 автобус перевозит только тех у кого есть билет в замок. Турин в марте 2017 года

Концерт Ширана в Турине, на фотографии очередь в Пала Альпитур

С апреля 3 новых Скорых поезда Турин-Милан, третья пара новых региональных поездов Fast, которые будут дополнять существующие, чтобы компенсировать отмену введенную компаниейTrenitalia по скорым поездам Frecciabianca.
Будут добавлены два новых рейса, которые будут доступны с понедельника по пятницу в рабочие дни: рейс 2103 отправление из Torino Porta Nuova в 6.10, Porta Susa в 6:20, в 6:57 Верчелли, Новара в 7:13, 7:39 Rho Fiera, Милан Porta Garibaldi в 7:53;
Рейс 2104 будет отправление из Милана Порта Гарибальди в 18.10, в Rho Fiera 18:22, в 18:48 Новара, Верчелли в 19.00, в Турин Порта Суза в 19:42, конечная Турин Porta Nuova 19.50.

Март в Турине не стал исключением для выставок, представляем вам первую десятку, выставки Турина в этом месяце. Рекомендуем также не пропустить ни одного из основных моментов искусства города Савойской династии. Турин в марте 2017 года.

Наша группа для живого общения в Facebook, группа для развития вашего бизнеса в Италии. Присоединяйтесь!

Музей Сопротивления решил открыть знаменитую комнату депутатов, но всего лишь на несколько дней. 17-19 марта. Тридцать лет музей был закрыт для посещения museorisorgimentotorino.it


С середины месяца, Этторе Фицо музей в Турине (Museo Ettore Fico di Torino) предлагает крупную выставку Бруно Мунари, один из самых представительных фигур искусства и дизайна в мире двадцатого века. Поход по тропам гениальности художника и дизайнера, через его чертежи, эскизы, коллажи, картины, скульптуры, непрочитанные книги, предметы промышленного дизайна, редакционной графики, и многое другое. Материальные оттенки.

Перетти Грива и итальянский Пикториализм

Национальный музей кино в Турине на выставке более 70 работ художников, принадлежащих к току пикториализма, выставка художественной фотографии, пик популярности которой был в конце 1800-х и начале 1900-х. Турин в марте 2017 года

The Sands в музее — Эрнесто Скиапарелли


Египетский музей со 2 марта, с новой выставкой фигуры Ernesto Schiaparelli. Выставка отслеживает жизнь невероятно активного египтолога, который повлиял на направление Египетского музея и на руководителей итальянской археологической миссии в Египте.

Турин в марте 2017 года Футуризм, и обратно к порядку.

Fondazione Accorsi Ometto, с 2 марта, представляет эту новую выставку, чтобы продолжить путь картин который был открыт в 2015 году с выставкой дивизионизма. Выставка прослеживает итальянский художественный период с 1910-1920 гг, начиная с исторического футуризма, через примитивизм и сепаратизм, приход к метафизике и закрытия с «возврата к порядку» (“Ritorno all’ordine”).

Италия — Magnum. Картье-Брессон в Pellegrin

Для фотолюбителей, март будет действительно богатым месяцем в Турине. Итальянский центр фотографии (Camera, il centro italiano per la fotografia), открывает выставку, чтобы отметить 70 — ю годовщину со дня рождения знаменитой Magnum. Выставлены более двухсот фотографий, которые рассказывают историю, быт и костюмы Италии и итальянцев за последние 70 лет, сделанные великими художниками, такими как объектив Анри Картье-Брессон, Роберт Капа, Эллиот Эрвитта, Рене Бурри, Герберт Список, Пол Пеллегрин и многие другие. «Цвета. Чувства цвета в искусстве»- Кандинский, Пауль Клее и Джакомо Балла


Несомненно, одна из самых ожидаемых выставок 2017 года, которая открывается в марте месяце, музее современного искусства GAM и Кастелло ди Риволи. Выставлены работы Василия Кандинского, Пауля Клее и Джакомо Балла, вы совершите путешествие по истории, изобретению, опыту и использованию цвета в современном искусстве и современной западной и других культурах.

Турин в марте 2017 года Дизайнер восемнадцатого века. Pietro Piffetti, краснодеревщик между наукой и искусством инкрустации

С 17 марта, Палаццо Мадама в Турине предлагает ретроспективу краснодеревщика Турина Pietro Piffetti, который использовал такие цвета как слоновая кость, черепаховый, металл и дерево. Производство пьемонтское кабинета в XXVII веке было оформлено на самом высоком уровне. Выставлено много красивых работ, некоторые из них принадлежат коллекции музея, и других из важных внешних коллекций.

Королевский дворец Венария — Сокровища и символы Савойской династии

В год десятой годовщины своего открытия, Reggia di Venaria представляет большую новую выставку которая открыта для публики, в первой королевской резиденции. Выставлено более 100 работ из самых красивых дворцов в Италии, начиная с периода, когда Савойя была местом резиденции короля Италии. Погружение в историю и художественную красоту Италии. Турин в марте 2017 года

Титаник. Выставка артефактов

С марта, столица Пьемонта откроет в себе выставку, посвященную величественному океанскому лайнеру, который называли непотопляемым. Но потом лайнер затонул в результате столкновения с айсбергом, во время своего первого плавания. Захватывающая выставка эпизод ознаменовавший историю мира, в котором был показан человеческий прогресс, неустоявший против силы природы.

Караваджо Опыт

Опять Королевский дворец Венария с событием «Caravaggio Experience», впечатляющая оригинальная видео-инсталляция, которая предлагает посмотреть работу Микеланджело Merisi alla Citroniera delle Scuderie Juvarriane, чтобы получить уникальный опыт благодаря истинному сенсорному погружению в искусство мастера семнадцатого века.

Иконы Дуано

Эта выставка проходит не в Турине, но она действительно стоит того, чтобы поехать в крепость Бард, чтобы полюбоваться подборкой фотографий, сделанных великим французским художником на протяжении всей своей карьеры. Тема выставки является проводником знаковых изображений и фотографий, которые были в состоянии покорить коллективное воображение, чтобы стать настоящими иконами эпохи. Если вы хотите отправиться в подобное путешествие за пределы Турина, в выходные дни выставка открыта с 11.00 до 19.00.

Март 2017: 10 концертов, которые можно посмотреть в Турине

Турин это всегда гарантия большой музыкальной сцены. Многие знаменитые итальянские и зарубежные певцы и музыкальные группы выбрали для своих гастролей наш замечательный Турин. Музыканты представляют свои новые работы, которые далее приводят их к большому успеху. Магия Турина реально работает! :)

Весть март будет наполнен музыкой и многими концертами, которые будут радовать любителей музыки Пьемонта. Мы сделали небольшую подборку музыкальных событий, которые пройдут в Турине в течение ближайших недель. Настоящим ценителям музыки предстоит трудный выбор между многими предложениями (рок, поп, и т.д.). Так что, если вы еще не запланировали пойти на какое то музыкальное событие в этом месяце, посмотрите ниже список для выбора.

Самуель Берсани


Автор песен из Римини возвращается в Турин с новым концертом, чтобы представить «удача которая в нас» (“La fortuna che abbiamo”), последний проект его записи. Brunori SAS

Brunori SAS возвращается с новым альбомом под названием «дома все в порядке,» который вышел в январе Picicca Dischi. Встреча с поклонниками в Teatro della Concordia di Venaria Reale. J-Ax и Fedez

Турин станет первым этапом их нового турне J-Ax и Fedez. Два итальянских рэппера, сразу после успеха прошлым летом “Vorrei ma non posto” возвращаются на работу где и исполнят новый альбом «Коммунисты с Rolex», интересное название не правда ли? Марио Бенди

В Auditorium Agnelli, Марио Бенди делает остановку на лучший Soul Tour, тур после выхода своего последнего альбома, которым певец празднует десять лет с момента выхода своего первого альбома.


Британский певец прибыл в Турин, как в единственной итальянской город в своем турне в 2017 году, представляя новый альбом, под таким вот коротким названием ‘+’, который вот уже семь раз выпускался в платиновом альбоме в Великобритании.


После успешного тура в прошлом году, Modà продолжают добавлять даты своих туров в 2017 году. Турин будет одним из них, на счастье всех поклонников данной итальянской группы.


Новый тур Afterhours представляя свою последнюю работу под названием «FOLFIRI или FOLFOX». Для любителей мероприятий в Турине, данный концерт в Турине запланирован на 20 марта в Театре королевского дворца Venaria Reale Concordia.


Необычайная голос Арисы обратно вернулся в Турин, с театральным турне в 2017 году, чтобы представить песни из своей последней работы «Глядя на небо», где собраны самые известные и самые любимые ее песни.


Певец из региона Эмилия возвращается назад на сцены крупнейших итальянских стадионов, чтобы представить свой новый альбом «Сделано в Италии», который был выпущен в ноябре прошлого года. Турин 28 марта 2017 года


И в заключении Steve Hackett, легендарный гитарист Genesis, который прибудет в Турин со своим турне «Общий опыт», чтобы исполнить великих классиков и редчайшие жемчужины внеочередного репертуар Бытия в его сольной карьере.
Билеты на некоторых концерты в Турине в Интернете можно найти здесь

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Спасибо за ваши новости о Турине и севере Италии. Скажите я хотел бы сотрудничать с вами, каким образом это можно сделать быстрее по телефону или по маил?
    Я специалист в СЕО, думаю что мы могли бы сотрудничать с вами в продвижении. Спасибо.

    • Спасибо! Новости события Турин открыт для сотрудничества, мы также ищем авторов для наших статей, тех модераторов которые бы взяли на себя целые рубрики портала News Events Turin.
      По SEO звоните +39 3201411145

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь