Незабываемые музыкальные впечатления: лучшие концерты Турина в 2018 году

0
2372
Концерты в Турине в 2018 году

7 крупных концертов 2018 года в Турине

Лучшие концерты Турина в 2018 году Турин превратился в настоящую столицу музыки, привлекая звезд мировой сцены и радуя поклонников разнообразных жанров. Город, знаменитый своими культурными мероприятиями, вновь подтвердил свой статус, приняв ряд впечатляющих концертов.

На протяжении всего года в Турине выступали как звезды итальянской эстрады, так и множество известных международных исполнителей. Эти концерты представили как новые, так и знакомые всем хиты, создавая незабываемую атмосферу в концертных залах города.

Среди знаменитых артистов, выбравших Турин для своих выступлений в 2018 году, были мировые имена, такие как Patti Smith, Madonna, U2, Ed Sheeran, Florence + The Machine, Rihanna, Elton John, Mika и многие другие. Каждое из этих выступлений превратилось в знаковое событие, привлекая внимание меломанов со всего мира.

Концерты проходили в различных местах города, включая историческую площадку у башни Моле Антонеллиана. Билеты на многие из этих выступлений были распроданы за короткий срок, что говорит о высоком интересе публики к музыкальным событиям в Турине.

2018 год оставил яркие воспоминания в сердцах музыкальных фанатов и подтвердил репутацию Турина как важного центра культурной жизни Италии и всего мира.

Metallica

Группа Металлика Турин Италия мировой тур


Турин станет одним из двух итальянских городов в Мировом туре группы Metallica, который представит свой последний альбом «Hardwired … To Self-Destruct», выпущенный в прошлом году. 10 февраля 2018 года 21:00 — 23:30 Pala Alpitour corso Sebastopoli 123 — Torino. Здесь вы можете купить билеты.

Jovanotti

Итальянский певец Джованотти в Турине


Jovanotti в новом туре в 2018 году, который пройдет в главных итальянских и европейских городах, в программе примерно 50 концертов с разными датами. Туринские фанаты получат возможность послушать своего кумира в одну из 4-х запланированных дат, в дворце Pala Alpitour (corso Sebastopoli 123Torino) 3, 4, 6 и 7 апреля 2018 года. Здесь вы можете купить билеты.

Горан Брегович в Турине Лучшие концерты Турина

Горан Брегович в Италии Турине Лучшие концерты Турина в 2018 году которые нельзя пропустить

Турин станет одним из городов в новом туре великого боснийского музыканта и композитора, который приедет с оркестром из 19 инструментов. Его новое произведение, вылилось в свет в тему «религиозное многообразие и мирное сосуществование». Талант и эмоции Горан Брегович на сцене 11 февраля в Турине.

11 февраля 2018 г. 18:00 — 20:00 Театр Колизей via Madama Cristina 71Torino
Билеты от 31 € Вы можете купить билеты здесь.

Джанни Моранди

Джанни Моранди концерт в Турине

Джанни Моранди вернулся с новым неотредактированным альбомом и новым туром, который доставит его вокруг Апеннинского полуострова. Турин — 3 марта 2018 года в PalaAlpitour.

Эннио Морриконе

Эннио Морриконе с концертом в Турине Италия


После распроданных билетов на декабрь великий мастер и композитор Эннио Морриконе объявил три новых даты на 2018 год. Среди трех новых дат объявлен город Турин, где Эннио Морриконе выступит 4 марта 2018 года в Pala Alpitour (бывший Олимпийский дворец), Вы можете купить билеты здесь.

Fiorella Mannoia

Итальянские музыкальные звезды с концертами в Турине 2018


Fiorella Mannoia возвращается в Турин на сцену в своем «Истребительном туре», который начался в 2017 году и продолжится в этом, и не остановится пока не достигнет 100 концертов. Год необыкновенного успеха для одного из самых плодовитых итальянских композиторов. В Турине 12 января 21:00 — 23:30 Teatro Colosseo via Madama Cristina 71 — Torino Стоимость билетов 34-69 € Билеты на этот концерт в Турине

Джанна Наннини

Джанна Наннини концерт в Турине 2018


Турин станет одним из этапов нового тура Джанны Наннини, который ожидается в марте. Еще одно замечательное событие в мире музыки в столице Пьемонта, замечательная Джанна выступит 14 апреля 2018 года на сцене дворца PalaAlpitour высокая музыка с гением сиенской певицы. Цена на билеты и приобретение онлайн.

Мы предоставили вам часть концертов которые пройдут в Турине в 2018 году. Следите за обновлениями. Другие важные музыкальные события в тени туринской башни Моле Антонеллиана можно найти в разделе «Концерты» в Турине[sg_popup id=»19″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь