Средневековая деревня в Турине крепость Borgo Medievale di Torino e Rocca

0
5818
Средневековая деревня в Турине крепость входит в достопримечательности Турина в парке Валентино

Средневековая деревня в Турине крепость Borgo Medievale di Torino e Rocca

Обзор Средневековой Деревни

Средневековая деревня и крепость Borgo Medievale di Torino e Rocca в Турине — это уникальное место, которое возвращает посетителей в атмосферу 15-го века. Расположенная в парке Валентино на берегу реки По, деревня предлагает уникальный опыт погружения в историю и быт средневекового Пьемонта.

Средневековая деревня в Турине — Комплекс состоит из деревни и средневековой крепости, и безусловно является достопримечательностью Турина, высоко ценится как туристами, так и местными жителями посещающими наш город. Причудливая средневековая деревня, которая находится на берегу реки По в парке Валентино, представляет быт жителей Пьемонта пятнадцатого века. Прогулка по деревне проходит по ее единственному маршруту, где архитектура поможет пережить магию прошлых веков, восхититься церковью и другими зданиями середины позднего средневековья, и наконец крепость, производящая охрану этой мини деревни.

История Создания

Дворцы замки Турина борго медиевале Средневековая деревня и крепость в Турине

Созданная в 1882-1884 годах для «Выставки итальянского искусства и промышленности», деревня была вдохновлена архитектурой Пьемонта и Валле-д’Аоста. Построенная с соблюдением исторической достоверности, она включает мастерские различных ремесел.

Несмотря на свои внешние признаки, Borgo Medievale в Турине была построена не в эпоху средневековья, а в период между 1882 ​​и 1884 г., по случаю «Выставки итальянского искусства и промышленности». Реализация была произведена группой художников интеллектуалов, которые были вдохновлены церквями и замками Пьемонта и Валле-д’Аоста, в результате она выглядела правдиво, насколько это было возможно. Материалы для строительства и детали зданий были разработаны с учетом всех требований того времени. Как и в каждой деревне здесь присутствуют свои мастерские: гончар, плотник, кузнец, ткач и многие другие ремесленники. Во время праздников и выставок лавочники носят традиционные средневековые костюмы, и реализуют различные местные продукты. Несмотря на то что весь комплекс был предназначен к сносу по окончанию выставки, но уже в 1942 году деревня стала уникальным городом которым гордятся многие жители Турина.

Средневековая деревня и крепость в Турине парке Валентино

Архитектурные Особенности

Крепость Borgo Medievale, единственная часть деревни, предназначенная для сохранения после выставки, представляет собой четырехэтажное здание с кухнями, комнатами и даже тюрьмой. Внутри деревни расположены магазины ремесленников, где продаются местные товары.

На момент своего строительства, крепость была единственным элементом деревни которой было суждено «выжить». Это величественное здание, которое имеет четыре этажа, внутри различные залы и комнаты, две кухни, и даже тюрьма в подвале. В 1996 году был воссоздан даже небольшой сад всегда в средневековом стиле, который завершает этот замечательный замковый комплекс.

Внутри деревни есть несколько магазинов: мастерская кованого железа, типография, магазин хлебных товаров, королевская дорога туринских вин, где можно купить местные продукты.

Расположенный неподалеку от Дворца Валентино, комплекс открыт для посетителей и собирает в себе более чем 50000 посетителей каждый год. Каждый день туристы проходят по разводному мосту, впитывая в себя атмосферу очаровательной средневековой деревни Турина, которая считается местом прогулок для всей семьи: идеально подходит для прогулок вдоль побережья реки По, как познавательное место для детей, которое может удовлетворить любопытство как старшего, так и младшего поколения.

Вход в замок средневековую деревню в Турине

Практическая Информация и Посещение

Средневековая Деревня в Турине: Путеводитель для Туристов

Адрес и Контакты

  • Адрес: Viale Virgilio 107, Parco del Valentino, 10126, Турин.
  • Контакт: +39 011 01167101 / +39 011 01167102
  • Email: borgomedievale@comune.torino.it

Доступность и Транспорт

  • Автобус: 34, 42, 45, 67
  • Трамвай: 9, 16, 18 (остановка Torino Esposizioni)
  • Метро: Линия 1 (станция Nice)
  • CitySightseeing Турин
  • Доступ для инвалидов: Ограничен в некоторых частях Борго; Крепость и сад труднодоступны.

Время Работы и Цены

  • Средневековая деревня: Вход бесплатный. Открыта с понедельника по воскресенье с 9:00 до 20:00 летом и с 9:00 до 19:00 зимой.
  • Рокка (крепость): Время работы в летнее время с пятницы по воскресенье с 10:00 до 19:00; зимнее время — с 10:00 до 18:00. Входной билет — 6,00 евро, сниженная цена — 4,00 евро.
Средневековая деревня в Турине вид внутри

Экскурсии и Информация

  • Экскурсии: Проводятся Società Cooperativa Theatrum Sabaudiae Torino.
  • Бронирование и информация о турах: +39 011 5211788, prenotazioniborgo@arteintorino.com.
  • Стоимость экскурсий: Итальянский язык — 60 минут (60 евро), 90 минут (75 евро); иностранный язык — 60 минут (65 евро), 90 минут (80 евро).
  • Экскурсии для частных лиц: Полный вход — 6,00 евро, сниженная цена — 4,00 евро.

Дополнительные Услуги

Примечание

  • Средневековая деревня и крепость в Турине предлагают уникальный опыт погружения в атмосферу средневековья, подходящий для семейного отдыха и образовательных поездок.
  • Для получения более подробной информации о расписании вы можете проконсультироваться на сайте средневекового города Турина

Фотосессия в Средневековой Деревне Турина

Средневековая деревня в Турине является идеальным местом для незабываемых фотосессий, окутанных атмосферой прошлых веков. Наш опытный фотограф в Турине предлагает вам уникальную возможность запечатлеть самые яркие моменты вашего визита в этом волшебном месте.

Услуги Фотографа

  • Индивидуальные и семейные сессии: Идеально подходит для семейных прогулок или романтических моментов в средневековых декорациях.
  • Свадебные фотосессии: Закажите незабываемую свадебную фотосессию на фоне средневековых замков и улочек.
  • Тематические съемки: Проведите тематическую фотосессию в костюмах средневековья для уникального опыта.
  • Профессиональное оборудование и креативный подход: Наш фотограф использует только профессиональное оборудование и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Как Заказать

  • Контакт для бронирования: Для заказа фотосессии или уточнения деталей, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вотсап или через мессенджер.
  • Гибкое расписание: Мы готовы предложить вам удобное время для фотосессии, включая ранние утренние или вечерние часы для создания особой атмосферы.

Фотосессия в средневековой деревне Турина станет не только ярким воспоминанием о вашем путешествии, но и прекрасным дополнением к вашему фотоальбому.

Tags Средневековая деревня Турин, Borgo Medievale di Torino, историческое наследие Турина, крепость Rocca, парк Валентино, туристические достопримечательности Турина, культурный туризм Пьемонта, средневековая архитектура, ремесленные магазины
[sg_popup id=»13″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь