Забастовка в Турине привела к случаю угона автобуса итальянцем

Итальянец угнал автобус во время забастовки чтобы доехать домой

Во время забастовки итальянец угнал автобус чтобы доехать домой


Итальянец Угнал Автобус в Знак Протеста против Забастовки
— Во время одной из многочисленных забастовок общественного транспорта в Италии, произошел инцидент, который стал своеобразным актом протеста. 16 декабря 2013 года, устав от бесконечного ожидания автобуса, итальянец принял необычное решение – угнать автобус из депо и направиться им домой.

События развернулись в Салерно, где мужчина, ожидая долгое время на площади Ferrovia, решил взять ситуацию в свои руки. Он выбрал мини-автобус, предназначенный для маршрутов в исторической части города и по холмистым районам. Используя замеченный ключ в замке зажигания, мужчина отправился в путь, вызвав сработку сигнализации.

Общественный транспорт в Турине забастовки, хроника, автобусы, метро, трамваи в Турине.

Автобус угнан в Турине во время забастовки, подозреваемым является итальянец

После непродолжительной погони, автобус был остановлен в поселке Cava de’ Tirreni, и угонщик был задержан полицией. Водители других автобусов уже знали об этом необычном акте протеста, так как мужчина ранее общался с ними, выражая свое недовольство забастовкой и сообщая, что ему нужно добраться домой.

Итальянец угнал автобус из-за обиды на забастовщиков
Угон автобус, забастовка

Этот инцидент стал своеобразным выражением недовольства итальянцев по поводу частых забастовок в общественном транспорте. Вместо бесконечного ожидания, мужчина предпринял решительные действия, подчеркнув свою готовность к диалогу в необычной форме протеста.

Видео с места событий предоставляет визуальное представление о произошедшем инциденте и обстановке вокруг забастовок в Турине
На сайте Новости и события Турин вы найдете фотографии и видео с главных забастовок в Италии Турине Пьемонте.
[sg_popup id=»3″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь