Несчастный случай в Турине: пострадали молдаванин и молдаванка

Несчастный случай в Турине, пострадали молдаванин и молдаванка.

В Турине произошел несчастный случай на авто упал кран пострадали молдаванин и молдаванка Несчастный случай на стройке станции метро в Турине

В Турине, на стройке станции метро piazza Bengasi, сегодня утром произошел несчастный случай. На проезжавший мимо автомобиль упал кран. В автомобиле находились двое молдаван, парень и девушка. Они были доставлены в больницу, но, к счастью, не получили серьезных травм.

На место происшествия приехала полиция с муниципальной пожарной охраной. Проезжая часть была заблокирована на долгое время.

По предварительным данным, инцидент был вызван отказом одной из деталей управления краном. По случаю несчастного случая ведется расследование прокуратурой города Турин.

Пострадавшие

По данным полиции, в автомобиле находились 26-летний мужчина и 25-летняя женщина. Они получили травмы средней тяжести и были доставлены в больницу города Турина.

Расследование

Полиция и прокуратура Турина проводят расследование инцидента. На данный момент установлено, что причиной несчастного случая стал отказ одной из деталей управления краном.

Окончательные выводы будут сделаны после завершения расследования.
Хроника Турина На Портале Турина и узнаешь что будет в Турине завтра, послезавтра и через неделю «События месяца» Fotograf de nunta in Italia.
Filmari nunti botezuri Torino
[sg_popup id=»2″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь