Мероприятия Турина в августе 2013 года: Всемирные игры и спектакль «Вперед Савойя!»

Добрый вечер! Это сайт Турин Услуги! Какая именно услуга вас интересует?

Лучшие мероприятия Турина август 2013 года

События Турина август 2013 года Напоминаем о динамическом обновлении текущей темы в рубрике события месяца, следите за обновления что бы быть в курсе всех событий Турина в августе месяце!

World Masters Games Турин

3 августа piazza Vittorio в 16 часов Старт Всемирных игр среди ветеранов спорта в Турине Италия

Церемония открытия Torino 2013 World Masters Games WMG вся информация Смотреть всю программу

Вперед Савойя! Музыкальный спектакль-комедия Турин Eataly
Приключение Spettacolo comico-musicale трио Langa «Avanti Savoia!», соло, гитара и кларнет, треск веселой смеси музыкально-комичной смеси в 20.30, на площади Eataly Линготто Турин.

Не упустите шанс провести вечер с музыкой и едой, в подвале Eataly Линготто , новый отдел для тех, кто любит жаркое сопровождаемое отличным пивом на разлив, к которым также подают:

  • жареные морепродукты с выбранной рыбы из Eataly
  • Жареные кальмары отобраные нашим спецами из рыбного павильона
  • Фрикадельки из телятины «LA granda» с салатом
  • Баклажаны, фрикадельки с томатным соусом
  • OLIVE ALL’ASCOLANA с или без моцареллой Caseificio Montoso
Avanti Savoia! spettacolo comico-musicale

Эногастрономия Турин, дегустации отборных итальянских вин. Eataly Torino Via Nizza 230/14 — Torino

Карта района Сан Салварио Турин

Festa di San Salvario 2 августа

По случаю World Masters Games WMG «Олимпийские игры» спортсменов которым за 30, что пройдет в Турине со 2 по 11 августа ассоциации торговцев и жителей района организовали большой праздник, который начинается сегодня с долгожданным событием «Наслаждайтесь San — Salvario»: длинная белая ночь с 17 часов до 24 оживят район, с музыкой, танцами, играми, и с необычайным открытием магазинов. Programma События Турина август 2013 года

Ураган в Турине

Сильный штормовой ветер и тропический ливень обрушился сегодня утром на Турин.

News Events Turin Cyclone Hurricane
Дождь и сильный ветер атаковал утром 8:30 29 июля 2013. Пожарная охрана города провела уже 50 мероприятий в городе, шторм принес большие неприятности его жителям.
Буря в Турине привела к падению деревьев, некоторые упали на припаркованные автомобили, разбитые стекла, падения черепицы и затопления подвалов. Плохая задела большую часть Пьемонта и столицу город Турин. Смотрите фотографии и видео от News&Events Turin.

1 августа в Турине CVA Летний лагерь для детей в возрасте от 8 до 12 лет, с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу с 1 августа по 6 сентября, парусный спорт, катание на байдарках и водных видах спорта с квалифицированными инструкторами. Свидетельство об участии по окончании курса. Стоимость € 250 на каждого ребенка, при условии что наберется группа как минимум 8 участников в неделю, завтрак, обед и закуски включены. От вас медицинская справка Турин о здоровье ребенка. Дополнительная информация и бронирование и семейные скидки по тел. 349/7407731 или 348/2518804

С 29 июня по 22 сентября, Епархиальный музей Сузы выставка «Святые путешественники», которые были центральными фигурами святых в позднем Средневековье. Предоставляют некоторые шедевры из коллекций Швейцарского национального музея в Цюрихе, и музеи города Аоста, в Новара , Acceglio.Museo diocesano Via Mazzini, 1 Susa
Двойственная скульптура Racconigi — пространственное мышление: диалоги между природой и воображением
1 августа до 10 октября в следующие дни: вт — ср — чт — пт — сб — вс — 2 евро билет
Королевский дворец в парке Racconigi
https://www.youtube.com/watch?v=bhlGywoatpM
При финансовой поддержке культуры региона Пьемонт в сотрудничестве с Министерством культуры и наследия по Региональному управлению культурного наследия и ландшафта Пьемонт, Главного архитектурного и ландшафтного наследия провинции Турин, Асти, Кунео, Бьеллы, Верчелли и Королевский замок Раккониджи, под патронатом Посольства Испании, Генерального консульство Федеративной Республики Германия, Институт Сервантеса , Гете-институт, при поддержке CRT фонда Пьемонта, под председательством скульптора Ричарда Кордеро. В величественной обстановке Королевского парка дворец Racconigi будет экспонироваться до 13 октября, 62 скульптуры большого размера сделаны художниками из Италии, Испании и Германии, чтобы продемонстрировать международному центру внимания инициативы, а также желание предложить свидетельство жизненного опыта, в нескольких сочетания форм, цветов и размеров. Выставка является примером художественного выражения поколений, со скульпторами, которые приезжают из разнообразного культурного пространства.

Искусство в джунглях Venaria Reale — Artsiom Parchynski — Nadir Valente События Турина август 2013 года

Франческа и Даниэле Ратти садах Реджия ди Венария, шоу геометрии и перспективы осей, второй год подряд создают удивительную и причудливую антитезу. За три летних месяца внезапных и обильных пристрастий к произведению искусства, современники превратили его в настоящие джунгли искусства. скульптуры и инсталляции известных художников и молодых талантов будут цвести в номерах, зелени Великого партера ведущие посетителя в лес, будут представлены работ 24 художников.

Вода Театра Deer Фонтан Venaria Reale Турин
До 13/10/2013 В Corte d’onore, Фонтан дель Черво с театром на воде, в определенное время, оживает «танец» 100 струй воды достигающих 12 метров, следуя ритму как древней, так и современной музыки: в субботу и воскресенье вечером настоящее шоу с широким репертуаром песен и света в воде. События Турина август 2013 года

Будет открыто до Воскресенья, 13 октября. Со вторника по воскресенье и праздничные дни до12 часов: водные игры
Суббота, воскресенье и праздничные дни: 20 часов (около 30 минут): показать полного театра на воде и движения воды, звука и света.
спектакли в субботу и воскресенье свободны с бесплатным входом в Corte d’onore начиная с 20 часов. Шоу музыкального Фонтана в Турине включен во все билеты.

С 21 июля по 1 сентября 2013
в больших залах Губернаторского дворца будут выставлены тысячи названий книг от лучших издательств: широкий выбор для детей и подростков. В рамках культурного пространства выставки будут присутствовать писатели которые представят свои книги. FORTE DI FENESTRELLE (TO Via del Forte

Художественная выставка Турин Piazza Cattaneo 9 Torino. Бесплатно.

По 30 августа в Galerie Mirafiori будут заполнены цветами и выразительными образами выставки под небом Турина художник Luisella Rolle. Луизела Ролле своего рода хужожник: степень в области педагогики, была сформирована в параллельном в искусстве, посещая семинары лучших художников граждан — в частностой школы в Луисе. Объединив страсть к антропологическим исследованиям и интроспективный наблюдение за реальностью, сумела превратить эту медитацию на человечество и его пейзажи в конкретном эксперименте, ориентированных на использовании различных видов сырья: камень, золото, волокна металла, дерева . выставка под другими небесами, другого города, двадцать работ мечтательного размышления о мире как обители человечества.

Африканская жара в Турине

Жара в Турине показывает на повышенный уровень опасности.

Все о погоде Турина и Пьемонта

ТУРИН 26 июля (Новости и события Турин) — Вам жарко? Турин в ожидании африканской жары, температура воздуха превысит 40 градусов по Цельсию, и снова дискомфорт и тепловые удары.

В городах Пьемонта, термометр скоро достигнет 40 градусов. Палящая жара требует особого уровеня внимания. Самые жаркие точки в городах Александрия и Новара 36 градусов; в Турине отмечено 35 градусов (но с учетом влажности, уже 37) и в ближайшие дни температура воздуха повысится, в столице ожидается 40 градусов (42). Регионального агентства по охране окружающей среды, сообщает что ситуация создаст большой дискомфорт, высокий потенциал опасности теплового удара для людей подвергающихся воздействию солнечных лучей и для тех кто занимается физической активностью.

Следить на изменениями температуры и погоды в Турине. До 9 сентября Infini.to — Planetario di torino, Museo dell’Astronomia e dello Spazio Конец света. Советы на будущее в Турине События Турина август 2013 года

Конец света: между наукой и лженаукой тема конца света всегда привлекала многих мыслителей, даже некоторые из самых прославленных в истории западной мысли. Великий физик Исаак Ньютон попробовал свои силы в определении даты, в которой Земля и человек перестанут существовать. Ньютон смотрел на конец света в 2060. Эта дата была получена начиная с года коронации Карла Великого (800 г. н.э.) и в подведении итогов выпало, число связано с 1260 дней Откровения. всегда древние культуры (таких как Maya), пророки, авторы лженауки и научной фантастики предлагаю творческие модели на этом счет, с указанием даты и с рисуноками катастрофических сценариев. Через старинные вещи, фильмы и изображения постараемся прислушаться к голосу науки, попытаемся услышать что говорят астрофизики, биологи и геологи.

Турин Планетарий музей астрономии и космонавтики» Турин Планетарий Музей астрономии и космонавтики Выставка динозавров в Турине С августа до 14 ноября 2013 parco Michelotti (corso Casale) Подробно у нас на сайте

Праздник района Турина Сан Салварио

FESTAIUOLA Праздник района
Настольный теннис, настольный футбол, уличные шествия, музыка и многое другое.
# 17 от: турниры в настольный теннис и настольный футбол для карликов на клумбе / игры для карликов на Via Saluzzo / швейный цех / фотосессия!
# 19 от: уличная еда! Каждый член группы готовит уличную еду по-разному, сюрпризы и конкурсы. 19.30: музыкальные рейды и театральные импровизации
Летние вечера в Турине
https://www.youtube.com/watch?v=ltZmPkwQ_uY
до 6 августа Centro Culturale Principessa Isabella Via Verolengo 212 Torino Летний фестиваль в Турине который за последние годы стал очень популярен. со 2 июля по 6 августа 2013 театр, кабаре, музыка, танцы, кино, сказки и развлечения для детей в садах и парках района и Культурный центр Принцесса Изабелла Via Verolengo 212.
Все шоу бесплатно. Инфо Бесплатная экскурсия в Турине

Праздник для тех кто на Феррагосто остался в городе Gran Tour Torino Festa per chi resta in città… Gran Tour di Ferragosto! 15 августа в 9.30 возле Gran Madre, смотри видео с прошлого года на видео только часть экскурсии

Народные танцы Южной и Северной Италии в Турине до 26-09-2013 в клубе Турина Гиппопотам

Лаборатория Народных танцев Южной и Северной Италии покажен вам ряд движений танца, которые полезны для познания нашего тела, таким как чувство координации, пространства, контроль над этими движениями для достижения целей (в которых обучаются элегантность) …. Но, пожалуй, самое главное, эмоциональная выгода, которую получит участник. Танцы это еще один способ общения и является социально веселым. Проект Ballanta направлен на людей, которые хотят весело провести время и узнать о танце в платье «… Путь, выразительного грациозного движения, смешанны с самой увлекательной частью культуры, которой мы обладаем:. Традициях итальянской народной музыки Откройте для себя все наши инициативы, для тех кто остается в Турине в лето!

Моменты Лета Турин 2013 на Guido Reni, каждый вечер августа

1 августа 2013 21.00 Латинская ночь с Барбарой
2 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
3 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
4 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
5 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
6 августа 2013 21,00 Country Дикого Запада
7 августа 2013 21.00 Giaione Folk Fest 2013 — исполнение народных танцев,
Франции с привлечением общественности
«Народные Giaione Fest 2013» Культура народного искусства
8 августа 2013 21.00 Латинская ночь с Барбарой
9 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
10 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
11 августа 2013 21.00 Бальные танцы с оркестром
12 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
13 августа 2013 21.00 Country Дикого Запада
14 августа 2013 21.30 Бальные танцы с оркестром
15 августа 2013 21.00 Латинская ночь с Барбарой
16 августа 2013 19.00 Бальные танцы с оркестром
17 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
18 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
19 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
20 августа 2013 21,00 Country Дикого Запада
21 августа 2013 21.00 Танго в Cascina — Вечер Танго с абс. Uniontango
22 августа 2013 21.00 Латинская ночь с Барбарой
23 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
24 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
25 августа 2013 21.00 Дань Renato Zero con Gaetano
26 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
27 августа 2013 21,00 Country Дикого Запада
28 августа 2013 21.00
Giaione Folk Fest 2013 — исполнение народных танцев,
Франции с привлечением общественности
«Народные Giaione Fest 2013» Культура народного искусства
29 августа 2013 21.00 Вечер Латиноамериканской музыки
30 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
31 августа 2013 18.00 Бальные танцы с оркестром
Via Guido Reni 102 Torino. Инфо. обновлено 03-07-2013 11:26:00

Танцы и музыка Южной Америки в Турине

LINGOTTO SUMMER VILLAGE до 31 августа

Место оборудовано для проведения концертов, клубы, этнические рестораны, различные шоу, посвященные культуре и ритмам стран Южной Америки.
каждый день до поздней ночи, с бесплатным входом! via Nizza 270 Турин Линготто
https://www.youtube.com/watch?v=IHcdnQQvEaw
Вечер музыки и танцев Турин

Via Scarsellini angolo Via Poma Torino 1 августа в 21 час орг. A.S.D.MIRAFIORI NORD Летние вечера на площади D’Armi в Турине весь август Corso Monte Lungo Torino, Parco Rignon

1 августа 2013 21.30 Кантри Дикого Запада
2 августа 2013 21,30 аргентинского танго Locura Tanguera
3 августа 2013 21.30 Дань Ренато Зеро Гаэтано
4 августа 2013 21.30 Выбор итальянской музыки dj с Макс
5 августа 2013 21.30 танцевальный вечер
6 августа 2013 21.30 танцевальный вечер
7 августа 2013 21.30 латинские танцы под руководством Марии
8 августа 2013 21.30 Кантри Old Wild West
9 августа 2013 21,30 аргентинское танго Locura Tanguera
10 августа 2013 21.30 Живой концерт
11 августа 2013 21.30 танцевальный вечер
12 августа 2013 21.30 танцевальный вечер
13 августа 2013 21.30 танцевальный вечер
14 августа 2013 21.30 латиноамериканские танцы с Марией
15 августа 2013 21.30 Кантри Old Wild West
16 августа 2013 21.30 аргентинское танго Locura Tanguera
17 августа 2013 21,30 Живой концерт
18 августа 2013 21.30 танцевальный вечер
19 августа 2013 21.30 танцевальный вечер
20 августа 2013 21.30 танцевальный вечер
21 августа 2013 21.30 латиноамериканские песни и танцы с Марией
22 августа 2013 21.30 Country a cura di Old Wild West
23 августа 2013 21.30 аргентинское танго Locura Tanguera
24 августа 2013 21.30 Живой концерт
25 августа 2013 21.30 Выбор итальянской музыки с диджеем Максом
26 августа 2013 21.30 танцевальный вечер 2
27 августа 2013 21.30 танцевальный вечер
28 августа 2013 21.30 латиноамериканские песни и танцы с Марией
29 августа 2013 21.30 Country Old Wild West
30 августа 2013 21 часов, 30 аргентинского танго отредактировал Locura Tanguera
31 августа 2013 21.30 Онлайн-концерт, организованный Бит Babol

24-25 августа в Линготто Турин Возможность попробовать новые игры NINTENDO DS и WII U С 10 до 21 часа возможность попробовать такие новинки, как LEGO CityТайные и Monster Hunter 3 Ultimate, в том числе последние версии доступны для Wii U. Подробно
Услуги туристам в Турине
Следите за обновлениями на Портале «Новости и события Турин», информация о событиях Турина обновляются регулярно несколько раз в неделю, или даже несколько раз в день.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь