Откройте для себя Турин в августе 2014 года: интересные места и культурные события

Турин что посмотреть август 2014 года

Итальянский город Турин в августе 2014 года

Турин, Август 2014: Испытание Непогодой и Воля к Преодолению

В августе 2014 года, итальянский город Турин столкнулся с непредсказуемым вызовом, который поставил его жителей и гостей перед лицом природных испытаний, редко встречающихся в этом регионе в летний период. Обычно оживленные улицы, площади и парки, привыкшие к теплу солнечных лучей, были внезапно окутаны холодом и дождями, превратив привычный ритм жизни в борьбу с ненастьем. С первых дней месяца Турин оказался во власти капризов погоды, предложив своим жителям сценарий, далекий от ожидаемого летнего идиллии.

Турин в августе 2014 года был не похож на себя: мало солнца, а дождливые дни бросили вызов как горожанам, так и туристам, искавшим здесь убежище от повседневной суеты. Привычный летний антураж превратился в испытание для всех: от владельцев летних кафе и ресторанов до торговцев на рынках и организаторов мероприятий. Но даже в лице таких неблагоприятных условий, Турин не потерял своего очарования и духа, демонстрируя непоколебимую стойкость и готовность адаптироваться к любым испытаниям.

Раскаты грома и большая молния в Турине

Этот август стал напоминанием о том, что погода — лишь один из аспектов жизни города, и даже самые суровые дни не в силах подорвать его культурное богатство, историческое наследие и непокоренный дух его жителей. В следующих разделах мы рассмотрим, как Турин пережил этот необычный месяц, какие уроки были извлечены, и какие события и мероприятия смогли пробиться сквозь серость ненастья, подарив горожанам и гостям города яркие моменты радости и единения.

Турин август 2014 года — Непогода по всей провинции Турина в первые два дня августа. Такого как в этом году не было никогда, солнца очень мало, а дождливых дней гораздо больше чем тех которые должным быть в обычные летние дни. В проигрыше останутся владельцы бассейнов, ресторанов, рынков, а прежде всего все жители Турина.

«Дождь и град» — это прогноз погоды в Турине на август 2014

Даже с приходом августа солнце практически не появляется в Турине. В первый день месяца шел дождь, особенно обильно лило в конце дня, а по всей провинции Турина прошел сильный штормовой ветер.

Сильный дождь, ветер, местами град испортили вечер тем итальянцам, которые выехали друзьями за город, и решивших провести летний ужин на террасе в многочисленные заведениях которые остались открытыми в городе (основная часть всех баров, ресторанов в Италии закрывается из-за того что владельцы берут в августе отпуск). Сегодня многие уже не представляют себе жаркого лета в Турине. Никогда еще не было так мало солнечных дней в городе, а прогноз погоды не обещает улучшения в ближайшие дни.
Проливные дожди в Турине вызвали наводнения и создали большие неудобства для движения авто транспорта на разных улицах (пример бульвар Умбрия), в некоторых соседних городах вокруг областного центра Пьемонта выпал даже град. В качестве примера можно привести Rivoli, посмотрите видео.
Плохая погода продержится в Турине также и в ближайшие дни. Ожидается штормовые дожди и грозы до середины месяца.
Летние Моменты Circoscrizione 2 Cascina 2014 — полная программа
Латиноамериканская деревня в Линготто ждет вас каждый день! — LINGOTTO SUMMER VILLAGE
Площадь, оборудованная для проведения концертов, дискотек, этнические рестораны, различные латино американские шоу, зеленая точка на карте культурного Турина под ритмы южноамериканских стран. Каждый день до поздней ночи, со свободным входом!

Агент по недвижимости в Турине консультант


Летний сад SAMBUY
Зеленое сердце Via Roma дни ​​классической музыки, джаза и хип-хопа.
До 13 сентября «Летний сад SAMBUY», программа мероприятий, запланированных в саду Sambuy, зеленом сердце города между железнодорожной станцией Porta Nuova и центральной Via Roma. 18.00 Полная программа (41.27 Кб)

Летние часы работы метро в Турине в августе 2014 Турин август 2014 года

Туринский метрополитен изменения в расписании с 9 до 17 августа, предполагается что в эти дни в городе будет меньше людей из-за отпусков. В настоящее время метро начинает работать с понедельника по субботу с 5.30 утра по воскресеньям и праздничным дням с 7 утра. В понедельник метро закрывается в 22 часа, с последним отъездом с конечной станции Fermi в 21.10 и Lingotto в 21,35, со вторника по четверг в половине первого ночи, последний выезд в 23,40 и 00.05, по пятницам и субботам закрытие запланировано на 01,30 (последняя отправка с Ферми и Линготто 0,40 1 .05), воскресенье и праздничные дни, закрытие запланировано на 1:00.

Новый график работы метро Турин на каждый день: открытие в 7 утра и закрытие в 21.30 . Последние выезды с конечных станций: Fermi в 20.40 и Lingotto в 21.05 .

АРХИПЕЛАГ 2014
До 10 августа культурные и развлекательных мероприятия в углу corso Palestro — via Garibaldi (рынок), крыльцо музея Сопротивления и сад Сан-Либорио.

Экскурсии Турин Лето 2014
Поездки открыты для всех жителей в округе без ограничения возраста.
предусмотрены 50 мест, для каждой поездки чтобы получить скидку 50% показать прописку жителя второго района Турина. (Circoscrizione 2)
не резиденты могут быть зачислены только за полную стоимость.
Регистрация на — ATM социального туризма —
— среда с 9:30 до 12:30
— пятница (по предварительной записи) с 14:30 до 17:30.

В стоимость входит транспорт, дополнительные услуги со словом «включая», «В стоимость входит»… Цены не включают дополнительные услуги.
Дополнительная информация об этой программе , отказы и любые возмещения могут быть запрошены у двери социального туризма. Турин что посмотреть август 2014 года.

Второй Район Турина полный календарь летних событий, происходящих в районе в течение летних месяцев.
цель заключается в предоставлении социального культурного отдыха и досуга для всех жителей в городе.
Будет предоставлена возможность встретиться со своими соседями, участвуя в театральных фестивалях, культурных мероприятиях, открытый кинотеатр и концерты в трех местах района Punto Verde. Cascina Gaione, parco Rignon, Piazza d’Armi.
В эти тяжелые времена, в некоторых людях присутствует неуверенность из-за кризиса важно не поддаваться пессимизму, и дать новый импульс культуры, творчества и социализации. Турин август 2014 года

Календарь август в 21.00 час Cascina Giaione

Пятница 1 августа — Живая музыка, Суббота 2 — Живая музыка
Воскресенье 3 — Вечер Country con Old Wild West, Вторник 6 Бальные танцы
Четверг 7 — Вечер Latina — Ass. Blen Blen, Пятница 8 — Живая музыка
Суббота 9 — Musica da sala dal vivo, Воскресенье 10 — Вечер Country con Old Wild West
среда 13 — Милонга Cascina Giajone — Ass. Unintango, Четверг 14 — Вечер Latina — Ass. Blen Blen
Пятница 15 — Живая музыка, Суббота 16 — Живая музыка, Воскресенье 17 — Вечер музыки Кантри con Old Wild West
Среда 20 — Бальные танцы, Четверг 21 — Латинский вечер — Ass. Blen Blen, Пятница 22 — Живая музыка
Суббота 23 — Живая музыка, Воскресенье 24 — Serata Country con Old Wild West, Среда 27 — Giajone Folk Festival 2014 — 6^ edizione — Ass. Artefolk
Четверг 28 — Serata Latina — Ass. Blen Blen, Пятница 29 — Живая музыка, Суббота 30 — Живая музыка
Воскресенье 31 — Вечер Country con Old Wild West

Календарь фильмов в августе — парк Ringon — многие фильмы с бесплатным просмотром. Кино — Фильмы начать в 21:30 Пятница 1: LO HOBBIT — LA DESOLAZIONE DI SMAUGпосмотреть всю полную программу!

Турин что посмотреть август 2014 года. Синоптики Италии обещают 13 августа крупный град в Турине и по всему северу Италии Метео погода Турин август 2014 Смотреть видео

Турин что посмотреть август 2014 года. Концерт в биопарке Турина

BOMBINO в концерте в четверг «14 августа 2014 ZOOM Турин (Cumiana)
Восходящая звезда блюз пустыни, «Jimi Hendrix» ночное сафари его долгожданного «Кочевник-тур». Уникальный пример брака между туарегов музыки и американского рока, Бомбино приносит увеличение ценного рекорда африканской культуры. После его удивительного выступления на Coachella и после многих аншлаг туров итальянской зимой, его неотразимой стиль будет анимировать амфитеатр Петра с захватывающим «Сахарским» феррагосто.

Четверг ’14 августа 2014 ZOOM Турин (Cumiana) с 19.00 до 1.00
От 13 € Билеты комбо (парк + концерт, парк + концерт + ужин) в наличии на сайте
ZOOM Torino Strada Piscina, 36 10040 Cumiana (To) телефон 011.9070419
Челентано принял душ из ледяной воды

6 сентября флешмоб в Турине Подробно 17 часов piazza Castello. Первый поцелуй FLASH — primo FLASH KISS поцелуй между незнакомыми людьми
простой… под знаменем любви и развлечений, мы встретились и мы поцеловались… Очевидно между незнакомцами и т.д…

Пары не будут выбираться, но дело… мы будет целоваться с завязанными глазами и…потом все повторяется, а затем материал выкладываем в Интернет… так что.. против гомофобии и насилия в отношении женщин
Вы придете??? от PUNTO ROCK eventi съемка GOOD Morning ROCK programma di For music tv
Новости и события Турин составит индивидуальную культурно-развлекательную программу для туристов приехавших или планирующих поездку в Турин самостоятельно! Контакты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь