Изумительные достопримечательности Турина в июле 2014 года

Турин что посмотреть июль 2014 года, куда сходить в Турине

Первая столица Италии в июле 2014 года

Турин в июле 2014 года — Полезная информация о нашем городе для тех кто выбрал самостоятельную поездку путешествие в Турин.

Впервые в Италии TOP GEAR LIVE! Олимпийский стадион 6 июля в 12.00 и 16.30 часов. Турне знаменитой телевизионной программы BBC уже был практически во всем мире, с аншлаг на четырех континентах.

Top Gear Live — 80 минут непрерывного развлечения автомобильной театр который вы никогда не видели раньше. Горящие автомобили, тест-драйв, акробатика, пиротехника, самые дорогие и мощные машины в мире являются лишь некоторым из элементов, которые делают зрелищным это исключительное событие в Турине.

Информация размещена на нескольких страницах, для того что бы вам легко было ориентироваться в событиях на выходные дни мы их будем размечать цветами Суббота розовым цветом и воскресенье красным
6 июля в Турин возвращается показ кино в Королевском дворце (Palazzo Reale)

Тридцать восемь вечеров, девять недель. C 6 июля по 30 августа вновь во дворе королевского дворца, «Кино в Палаццо Реале» выставка повториться и в этом году, положительные результаты двух предыдущих лет, удвоили продолжительность до 30 августа в этом году. Турин в июле 2014 года

Показ начинается с «La dolce vita» Federico Fellini, завершиться фильмом «Я Франкенштейн» Мэл Брукс, 40 лет с момента выхода в кинотеатрах. Запуск самых важных фильмов в истории кино, некоторые на языке оригинала с итальянскими субтитрами, показали большой интерес публики в прошлый раз. Они варьируются от «Четвертая власть», «400 ударов», включая «Крёстный отец», «Беспечный ездок» и «Лау»

KAPPA FUTURFESTIVAL 2014 третий сезон знаменитого фестиваля в Турине

Италия Турин жара

Ртутный термометр показывает температуру 35 °C

С сегодняшнего дня первый реальный поцелуй лета, в субботу температура воздуха поднимется до 32 градусов, а в воскресенье ожидается 35. Результат антициклона горячего воздуха из Сахары.


Жители Турина давно ждали теплую летнюю погоду особенно после проливных дождей весной, и вот в начале июня можете сказать что в Пьемонт пришло лето. 32 градуса в Турине (по данным метео ARPA), повлекут за собой дни сильного зноя, безусловно это будет один из самых знойных периодов первой части 2014 года. Завтра в воскресенье ртутный столбик обещает достигнуть 35 градусов в большинстве городов Пьемонта. Возможно температура воздуха понизится только понедельник, благодаря тесной близости Альп, но и в этот день останется этот итальянский регион будет в тисках жары.
У истоков этой первой жары стоит Африканский антициклон, который который принес его с пустыни. Метеорологи Италии сообщают что жара сохранится на всем Средиземноморье течение следующих нескольких дней, и до следующей недели. В конечном счете это первые «горячие» вспышки: бывает конечно и хуже, но это можно рассматривать как первый реальный вкус лета, который собирается заглянуть на Апеннинский полуостров.

5-6 июля Парк Дора

Parco Dora с 12.00 до 24.00 MARCO CAROLA, THE BLOODY BEETROOTS LIVE, LEN FAKI, MACEO PLEX, ALAN FITZPATRICK , KEVIN SAUNDERSON, LEON, TONY HUMPHRIES, SOUL CLAP, OMAR S, CKRONO & SLESH LIVE, CANBLASTER, PINK HOLY DAYS LIVE, RAZIHEL , LNRIPLEY LIVE, 88 BROS, ICEBREAKER, JUST A MOOD, RUDE, KARMATIC LIVE

Воскресенье 6 июля 2014 Турин в июле 2014 года
Parco Dora с 10.00 до 24.00 при участии: RICHIE HAWTIN, DISCLOSURE LIVE, TALE OF US, ADAM BEYER, THE MARTINEZ BROTHERS, DERRICK MAY, DJ SNEAK, MANO LE TOUGHT, JACKMASTER, RAFFAELE ATTANASIO LIVE, GIORGIO GIGLI, LUCY, EDANTICONF, GANDALF, LOLLINO

Стоимость билета: один день 35 евро, два 50

Продается итальянская деревня в Альпах возле национального парка Турин в июле 2014 года

Потрясающее предложение Недвижимость в Италии

Деревня в Национальном парке Гран Парадизо
Итальянская деревня в Альпах выставлена на продажу на eBay, с 14 домов со стороны национального парка Гран Парадизо стоимость 245000 евро ($ 333000).
Но, есть одна загвоздка — село нуждается в капитальном ремонте, прежде чем оно станет приносить прибыль для нового владельца.
Деревня находится всего в 50 км от Турина на севере Италии.
«Стратегическое расположение деревни для жилья, для открыть свой ​​бизнес или туристическую ресторан в Италии. Четырнадцать домов сочетают более 50 номеров. Уникальный ландшафт национального парка.
Одним из главных условий продажи является то, что все дома должны сохранить оригинальный архитектурный дизайн. «Деревня поддается функциональному восстановлению, направленных на реконструкцию зданий, отвечающих критериям архитектурных и исторических конструкций.»
Объявление указывает, что недвижимость «возврат не подлежит.» EBay аукцион истекает 15 июля. Турин в июле 2014 года

5-6 июля Турин Монкальери Выставка рынок Итальянская креативность OpiArt Days Турин идеи обретают форму!

Лучшие Тату салоны Турина на новом шоу с 14 до 21 часа 6 июля в Ippopotamo Corso Casale 17

Татуировка Италия Турин

В Турине продолжается конкурс «Фотограф моды» и фотомодель 2014 Италия 10 июля 2014 года

Фотограф моды в Турине Турин в июле 2014 года

Смотреть фото и видео с этого события.

Holi Fusion Festival Torino 2014 14 июля в 12 часов parco Dora Фестиваль красок Холи в Турине

Турин Комикс 2014

Захватывающая выставка которая направлена ​​на повышение уровня и качества комиксов на рынке Италии, публикаций реальных комиксов и все что связано с этим искусством. Покупка и продажа комиксов в киосках, используемые, Torino Comics самое большое событие в мире коллекционеров и энтузиастов этого жанра в Италии Турине, которые на таких фестивалях могут углубиться в каждый аспект мира комиксов также принять участие во встречах с известными людьми в индустрии.

Итальянцы танцуют африканские танцы в Турине

Moda Torino Miss e Mister Made in Italy 10 июля

miss mister made in italy turin 10 luglio torino



Турин Моцарт Фестиваль с 18 по 23 на площади Сан Карло

Фестиваль Моцарта в Турине

Моцарт Фестиваль в Турине 18 до 23 июля 2014 События в Турине
После огромного успеха в прошлом год, первое издание фестиваля классической музыки в площади Сан-Карло посвященная Бетховену, «гостиная» Турина превращается в концертный зал под открытым небом который пройдет шесть дней, с 18 по 23 июля 2014, работа Вольфганга Амадея Моцарта.

С фестиваля Моцарта город Турин хочет консолидировать ведущую роль в последние годы в музыкальной индустрии.
Главные герои фестиваля в ​​этом году — хоровой событие, которое проходит по всему городу — Театро Реджио , ‘ Национальный симфонический оркестр RAI , Филармонический оркестр Турина, Академия Монтис Regalis с их директорами, исполнителей и солисты, Джузеппе Верди консерватории Турина, Моцарт ассоциации, учебные курсы музыки и кино Комиссия Турин Пьемонте ( из двух опер Дон Жуан и Волшебная флейта).
События совершенно бесплатно, выполнен в виде большого фестиваля , новая аудитория в пользовании классической и симфонической музыки. Турин в июле 2014 года

Людмила Игнатова Моцарт Фестиваль Турин Галерея Умберто 1
С сайта автора. «Родилась в 1985 году в Латвии. Начала свое музыкальное образование в возрасте шести лет.
В 2013 году Людмила начал учебу в «Антонио Вивальди» академия музыки в Милане Италия в ‘Master of Music’ Программа оперного пения…»

Конкурс красоты в Турине 18 июля

Foto moda Torino fotografo Fashion

Знаменитая группа Deep Purple в Италии Турин Турин в июле 2014 года


COLLISIONI — DAY 1
Группа DEEP PURPLE Италия Турин
Пятница, 18 июля 2014 г. 21:30

Исторический центр — БАРОЛО (CN) Miss Mister Made in Italy 24 июля Турин площадь Сан Карло Ужин в 20 часов, конкурс в 22 часа

C 24 по 27 июля в Турине самый большой бесплатный фестиваль

TRAFFIC TORINO FREE FESTIVAL 2014 piazza San Carlo Torino

Бесплатный музыкальный фестиваль в Турине

Concerto Schubertiade a Teatro Vittoria Torino

15 апреля в Театре Виктория в Турине(Teatro Vittoria via Gramsci, 4 — 10121 Torino ) состоялся заключительный концерт из серии Шубертиада (Schubertiade). Любители камерной музыки могли оценить прекрасное сопрано Irina Zholudova и Rossela Giacchero, а также чудесную игру на рояле Sandro Zanchi. Легкость исполнения музыки Шуберта стала основой для интересной театральной постановки, в ходе которой актеры Olivia Manescalchi, Giancarlo Judica Cordiglia
и исполнители захватывали внимание зрителей и изящно вводили в мир Шуберта. Авторами идеи были Erik Battaglia, профессор,преподаватель камерной музыки в консерватории имени Джузеппе Верди в Турине и его супруга Valentina Valente.

Foto Natali Zemlyanikina

News Events Turin Концерты и спектакли Турин

Il Concertino dal Balconcino Torino

Я расскажу вам одну историю. Когда-то в волшебном городке Турин, жил гитарист хорватского происхождения по имени Maksim Cristan, и его жена девушка с приятным голосом называемой Дарья (Daria Spada Mccs). Они решили сформировать необычную музыкальную группу, что то вроде панк оперы, так как она объединила гитариста Максима, и Дарью с мощным сопрано. Что-то между песнями и волшебной цыганской атмосферой. Группу решили назвать MCCS. Каждое воскресенье MCCS с балкона своей квартиры, в старом доме с видом на красивый «парижский» дворик Турина, играла для скромной аудитории концерты с балкона, продолжительностью около часа или менее того. Турин в июле 2014 года

Концерт с балкона в Турине

Вскоре слухи о туринских серенадах с балкона расходились все больше и больше, и небольшая аудитория становились все более и более многочисленной, двор заполнялся полными радости и любопытными людьми, и желающими разнообразить песни коллег-музыкантов, поэтов, актеров. Иногда даже приезжал молодой человек из Савоны в Турин, со страстью к театру с балкона читал некоторые свои произведения. В кругу артистов в конце концерта всегда было обязательным накрыть стол, на котором был торт, красное вино, глинтвейн и закуска. Кто-то назвал это событие «самым крутым двором в Италии


Но как и во всех сказках в этой истории есть отрицательные персонажи, а именно такая порода людей с грустными, плоскими и скучными лицами, которые часто чувствуют власть в своих руках, которые стали писать жалобы «на захвативших двор плохих парней». Но Максим и Дарья не сдавались, несмотря на различные угрозы, продолжали развлекать толпы плохих парней танцующих под их музыку. В один прекрасный день они уехали в Таранто, и во время их отсутствия неизвестные носители власти конфисковали некоторое оборудование с балкона. Конец этой истории пока не известен, но как правило каждая сказка имеет счастливый конец, но это увы не сказка. Журналисты портала Новости и события Турин видели их поющими на главной площади города и сделали для вас фотографии и видео. Если вас заинтересовала история и хотите знать концовку, когда будете в Турине зайдите на улицу Via dei Mercanti 3. С Дарьей и Максимом всегда будут их друзья артисты. Для страны с большим прошлым и будущим музыки с балкона, и меньшим количеством testa di minchia

В Турине на площади Сольферино пройдет фестиваль лучшего мороженого в мире

Фестиваль мороженного Турин Италия
Хороший бесплатный спа салон Турин италия

В ходе мероприятия вы сможете насладиться самым вкусным мороженым, от мастеров итальянского вкуса и проголосовать за них
Летнее время — время мороженого. Несмотря на проливные дожди в последние дни в Турине, который вынудил итальянцев прятаться под зонтиками и плащами, на следующий уик-энд фестиваль мороженого будет открыт с 5 по 8 июня.
Синоптики обещают хорошую погоду в Турине на выходные, жители города смогут попробовать лучшее мороженое от производителей крупных компаний «сделано в Италии». «Вкусный фестиваль» пройдет в площади Сольферино, которая по этому случаю будет полна перевозными ресторанами. Помимо праздника мороженого на площади будет много других полезных мероприятий посвященных итальянской кухне, а производители мороженого покажут способы приготовления своего лакомства
Посетители фестиваля выберут лучшее мороженное года. В прошлом году первое место заняло «Fior di panna» от Leonardo La Porta2 совладелец Кофе Miretti.
«Сладкий фестиваль» Турина пройдет с 5 по 8 июня на площади Сольферино начиная с 13 часов и до позднего вечера.

Пьемонте Турин Кунео спа салон для женщин бесплатно Турин в июле 2014 года

Бесплатный вход для женщин как борьба с кризисом в Италии. Это может показаться нелогичным, но такой «заботой» (метафорически и буквально) компания Satea которая владеет Terme di Vinadio пытается спасти свою деятельность, после как бывший менеджер компании чуть не довел ее до банкротства. С 21 июня по 6 июля все женщины будут гостями отеля в маленьком городке Кунео,
«это будет повторяться до тех пор, пока спа-туризм в Валле Стуре не возродиться полностью.» Турин в июле 2014 года

La Satea жалуется что в течение длительного времени не был реализован план по спасению, который включал в себя реконструкцию части центра термальных вод. «Мы уже вложили миллионы евро, чтобы заменить структуру — говорит новый менеджер — но областные власти по-прежнему не выделяют гос. дотации, которые были приостановлены по вине бывшего менеджера». Таким образом мы не можем вернуться к полноценной работе, или скорее она начинается только наполовину, мы чувствуем себя несколько тесно, и не можем использовать договора с местными органами здравоохранения, однако структура работает и это не протест, а призыв особенно к учреждениям, от которых до сих пор не было никаких заявок.
Термальные воды Италия Турин, спа центр
24-27 июля 2014 | площадь Сан-Карло | TORINO
После прошлогоднего успеха TRAFFIC TORINO FREE FESTIVAL вернулся на площадь Сан-Карло. Условие: участники должны соответствовать тому чтобы конкурировать в месте где соберутся десятки тысяч человек. Pet Shop Boys в Турине! Более трех десятилетий неоспоримые британские электро-поп иконы), Litfiba (в «Трилогии власти», краеугольный камень в истории итальянского рока восьмидесятых) и импровизированный I Cani vs Max Pezzali.
Четверг, 24 июля
Borgo Medioevale, Parco del Valentino – Torino
WU MING 2 in “Razza Partigiana” Piazza San CarloПьяцца Сан Карло 20:00 Пятница, 25 июля
PET SHOP BOYS PLANNINGTOROCK NIAGARA
Субботе, 26 Июля Пьяцца Сан Карло 20:00
I CANI vs MAX PEZZALI UN’ORA SOLA TI VORREI(Nadàr Solo, Daniele Celona, Bianco)
Воскресеньем, 27 июля Пьяцца Сан Карло 20:00
LITFIBA IL PAN DEL DIAVOLO FLUXUS

 Pet Shop Boys в Турине!

События из мира итальянской моды в Турине
Используй информацию о Турине на портале News Events Turin

События из мира итальянской моды
пятница 25 июля Турин Риволи

Новости и события Турин круглый год с вами!

Новости и события Турин составит индивидуальную культурно-развлекательную программу для туристов приехавших или планирующих поездку в Турин самостоятельно! Контакты
Новости и события Турин не несет ответственности об изменениях в расписании мероприятий организаторами.[sg_popup id=»25″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь