Главные Турина в апреле 2013 года

События Турина апрель 2013 года Пьемонт Италия

События Турина Что делать в Турине и Пьемонте в апреле

События Турина апрель 2013 — Каждая тема событий месяца динамически обновляется по мере поступления информации о мероприятиях Турина, следите за обновлениями, подпишитесь на наши новости! Напоминаем что каждый пост о данной рубрике это больше чем просто какая то другая публикация о Турине, здесь могут содержаться различные переведенные статьи допустим о театрах, музеях, фестивалях города.. так что если вы что то не нашли в других рубриках смело перелистывайте рубрику события месяца и найдете нужную вам информацию или же воспользуйтесь поиском по сайту.

В проекте Новости и события Турин — календарь событий, в котором можно будет по датам выбрать интересные события в Турине.

Выставка тюльпанов Италия Туринс 30 марта по 1 мая

Выставка тюльпанов в одной из старейших замков Пьемонта

Окунитесь в мир цветов Castello di Prolormo Турин

via UmbertoI, 26 Prolormo TO 10040

Поэзия там где вы меньше всего этого ожидаете
Сто двадцать стихотворений, посвященных животным на дисплее ж.д станции «Porta Nuova» в Турине, десяти метровый баннер который содержит сто двадцать стихотворений, которые принимали участие в национальном конкурсе «друзья навсегда», текст хоровая поэзия (посвященный животным)
, на дисплее в вестибюле станции метро Porta Nuova, также проекция художественной инсталляции на стенах. Подробней

Станция «Porta Nuova» в Турине метро Corso Vittorio Emanuele II 58 Турин

Новости Турина Facebook, перейдите по ссылке и нажмите на кнопку «Мне нравится»

13° International Tango Torino Festival — 13th International Tango Turin Festival Фестиваль Танго в Турине Подробней Смотрите также видео о танго в метро

Показ мод с Elia Tarantino в Vinovo 5 апреля 2013 года Турин

Большая новость в мире выставок Турина! Ярмарка в весенний сезон с бесплатным входом.

Вы будете иметь возможность провести приятные дни, попробовать традиционные продукты, разнообразный выбор магазинов, а также широкий круг развлечений.

На выставке ярмарке в Турине вы найдете изделия ручной работы, подарки, ювелирные изделия, аксессуары, одежду, товары для дома, продукты питания типичные для всей Италии, коллекции антиквариата и многое другое.

ДАТА И ВРЕМЯ
6 по 14 апреля 2013

  • Понедельник — Пятница 17.00 до 23.00
  • Суббота, 6 Апреля с 15.00 до 23.00
  • Воскресенье, 7 апрелем с 10.00 до 23.00
  • Суббота, 13 апреля с 10.00 до 23.00
  • Воскресенье, 14 Апреля с 10.00 до 22

ВХОД СВОБОДНЫЙ —->Конкурс красоты и двойной показ мод в помещении ярмарки. Показ итальянской вечерней одежды и свадебные наряды из Италии. Ждем вас 10 апреля в 21 час!

12 апреля Национальный музей кинематографии Турина. Специальное мероприятие «Поездка в Конго»

20.30 вход бесплатный Запах весны в Borgo Medievale Турин 13-14 апреля Вход 1 евр

Турин снег в воскресенье 17 марта

В Турине выпал крупный снег, узнать погоду в городе ТуринВоскресенье 17 марта как и обещали итальянские синоптики в Турине выпал снег. По началу снег был очень мелким, и через полтора часа повалил огромными хлопьми, но тем не менее только касаясь земли он сразу таял. Смотрите видео о погоде в Турине от информационного Портала «Новости и события Турин»
Большинство жителей Турина не рады снегу, ну как он может радовать если он тут же тает сразу после того как выпал, или же на следующий день.

На велосипеде по партизанским тропам Турина 13-14 апреля 2013 Подробности на изображении ZEROGANCI FESTIVAL Zeroganci e MIC — Media+Intercultura+Cittadinanza
«QUELLI CHE IN CRISI LO SONO DA SEMPRE» CECCHI POINT [Via Cecchi 17, Torino]

**TUTTI GLI APPUNTAMENTI IN PROGRAMMA SONO GRATUITI** Свадебная ярмарка в Турине 14 апреля в мебельном салоне «Mobilandia» Скидки 10 процентов. Фото видеосъемка свадеб в ИталииДиджей Турин Италия Max Correnti Dj Set Torino Milano

Архитектура и ландшафт Италия ТуринТурин, 18-19 апреля 2013 года
Выставка DNA.italia это мероприятие приуроченное к миру культуры, и фокусируется на охране, управлению, и повышению культурного наследия и ландшафтов Италии.

Богатая культурная программа распространяется на шесть областей, выбранных по цепочке: Реабилитация построек, реставрации и консервация ландшафта и городской природы, технологии для эксплуатации, туризм и культура, творчество и дизайнерские услуги.
Два дня и более чем 30 различных конференции, круглые столы, техническихе сессии и B2B. Обмен опытом и организации поставок, прекрасная возможность для встреч, обмена знаниями и бизнеса, связанный с укреплением сообщества. Выставка DNA.italia это реальная возможность. Сопроводим и переведем на выставках в Турине

TORINO 19 — 25 APRILE 2013 GLBT FILM FESTIVAL Турин 19-25 апреля 2013 ЛГБТ Кино Фестиваль От Содома до Голливуда Конкурс красоты Miss Made in Italy Турин Италия 19 апреля 2013

Различные итальянские конкурсы красоты в Турине

Эногастрономическая ярмарка Sagra del Torcetto 21 апреля

 
Turin Half Marathon 21 апреля Турин Марафон Возвращение молодежного развлечения Murazzi в Турине!

После небольшого периода остановки QUESTION возвращается заставить вас танцевать под качественную музыку! Среда 24 апреля BEAT CLUB (CHACHAMURI ЕХ / / EX NINO) — Murazzi с левой стороны реки PO (в соответствии с локальными при DR.SAX)

«LE AUTO DELL’AVVOCATO» Национальный автомобильный музей «г-н Джованни Аньелли» До 2 июня 2013

Много различной информации о туринеДесятая годовщина исчезновения адвоката Джованни Аньелли, Национальный автомобильный музей Турина уже носит его имя с марта 2011 года, выставка памяти углубления отношений между автомобилем и адвокатом, как страстной промышленной фигуры. Выставка представляет собой выбор из 10 уникальных автомобилей, произведенных или же улучшенных по желанию адвоката. Выставка обогащена графической, фотографических и аудио материалами, найти точки соприкосновения молодого поколения благодаря интеграции в социальной сфере. Выставка проходит на первом этаже. Национальный музей автомобилестроения Museo Nazionale dell’Automobile
Corso Unità d’Italia, 40 — 10126 Torinowww.museoauto.it Tel. 011 677666/7/8

Узнайте больше о себе. Бесплатные курсы обучения и медитации на чакры в Турине
Сахаджа Йога медитации, предлагается в качестве метода снятие стресса, усиления чувства мира и благополучия пользуйся благом, динамизмом и психической тишиной. Программы: — научиться медитировать — Система тонких энергетических каналов и чакр — 7 чакр: качество, причины блокировки, методы очистки — 5 элементов: вода, воздух, земля, огонь, воздух — очищение методы тонкой системы — медитации — музыкальная терапия — тематический анализ Вы можете начать курс в любое время. TORINO CORSO AGNELLI 22/C Подробней ====

Курсы танца Фламенко в Турине

Найти школу танцев в Турине«Для того чтобы танцевать фламенко требуется учитель» — говорит Mariaelena Diana. В течение нескольких недель будут уроки как бесплатная пробная версия, чтобы узнать учителя и его методы. Стоимость курса составляет € 50,00 в месяц два раза в неделю. Регистрационный взнос составляет € 10,00 раз в год для членства AICS, на страховое покрытие. Наш главный офис находится в Via Амалия Guglielminetti 17/c в Турине Parco Ruffini, corso Siracusa.
Если вы заинтересованы / или по электронной почте или телефону info@lacuevadelduende.it 011,0760812 — 338,3533941 нужно забронировать место для свободного пробного урока.

24 апреля 2013 г. Турин 19.00 Новые таланты высокой итальянской моды 2013
Национальный конкурс от 18 до 30 лет Италия представят свои творения.Тема — PERSONALITA’-SENSUALITA’-ELEGANCE- Где. Circolo Dei Lettori Via Bogino 9, 10123 Torino, Italy

Окрестности Турина и красивые итальянки и иностранки

Для мероприятий LUXURY IS…STYLE?!
Суббота, 27 Апреля 2013 Italia Novara в «Novarello» Villaggio Azzurro Отель **** Welness,Congress & Sport — Ресторан

К этому мероприятию будет представлять большой интерес средств массовой информации, которые подчеркнут красоту (конкурс красоты “Regina d’Italia”), продукты и вина Пьемонта (spazio “FOOD &WINE”) и итальянская страсть (Ferrari Club): два слова которые сделают этот незабываемый волшебный вечер в конце апреля давая большую наглядность нашей территории и компаниям которые будут представлять себя.

Показ мод итальянской моды Королева Италии в честь представительство Ferrari.

Суббота 27 Апрель:
1) Экспозиция клуба Ferrari при въезде в Novarello в 17:00
2) Открытая площадка «Еда и Вино» 17:00
«Еда и Вино» — событие в этого мероприятия, позволит болельщикам наслаждаться, в этом уникальном месте:
типичные сертифицированная продукция и лучшее вино производств города Новара.
Наши компании смогут продвигать его к избранной аудитории, в состоянии оценить то, что предлагается с нашей земли
3) DJ набор solfoul Музыка / Джаз
4) Высокая Парад моды, стремящихся «Королева Италии 2013 ’19: 00
5) досрочное выборы для «Королева Италии 2013 ’20: 00
с участием специальных гостей / развлечения
6) Гала-ужин сопровождается 4 бурлеска Ferrari показывает в исполнении группы «Королева сердец» (1 после каждого курса и последнюю группу после торта Ferrari.
7) Закрытая территория «Food & Вино» 23:00
8) Воздействие свинца Ferrari около 23 часов

Конкурс красоты Miss Made in Italy Турин Италия 27 апреля 2013

Выставка картин и фото Турин, один художник и один фотограф с 19 апреля по 9 мая в Риволи
Torino Jazz Festival Турин Джаз Фестиваль
26 aprile — 1 maggio 2013 26 апреля — 1 мая 2013
Презентация курса фотографии в Турине
в 20.45 29 апреля, Corso Siracusa 213 в классах Церковb Иисуса Спасителя Представляем новый цифровой курс фотографии, вход свободный. Для получения информации и бронирование: тел 345 4778834 Info@claudiomolinaro.it началj курсов фотографии, 6 мая 2013 года в 20:30
29-30 апреля парк Руффини Palasport del Parco Ruffini 13° Goldmaster 2013 Magik Dancing Латиноамериканские танцы и много другое. Подробно.. Следите за обновлениями на Портале «Новости и события Турин», информация о событиях Турина обновляются регулярно несколько раз в неделю.
<—События Турина март 2013
События в Турине май 2013—>[sg_popup id=»25″ event=»onload»][/sg_popup]

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь