Мероприятия и события Турина в марте 2012: бесплатные объятия, медитация

События Турина март 2012 

Мероприятия и события Турина март 2012

События Турина март 2012 Бесплатные объятия в Турине запланированы на два воскресенья месяца, двумя разными группами людей на 18 и 25 марта на площади Кастелло.
18 марта предварительно запланировано на утро 10 часов 25 марта с 14-17.00 Abbracci gratis Free hugs Torino

Что говорят туристы о Турине

Медитация MedMob 10 марта на piazza Castello.
Группа людей собирается кругом между четырех фонтанов на площади и сидя медитируют
Те кто любят тишину, объединяются в единой энергетике планеты… Вы еще не слышали тишину мира которая отрывает многие тайны? Приходите все происходит очень в свободной атмосфере, и без капли намека на принуждение.

Следите за данной темой, события март Турин будут обновляться и дополнятся.
Кого интересуют различные празднования Международного женского дня в Турина, спрашивайте в комментариях в этой теме, их очень много, опишу все.
Множество дат мероприятий Турина отмечено в календаре событий, и не только за март месяц. Открывайте чаще календарь Новостей и событий Турина и таким образом вы будете в курсе всех события Турина и Пьемонте.

Полезная информация для женщин на 8 марта и далее на весь месяц, бесплатные мероприятия, концерты, театры.. В календарь событий Турина на блоге добавлена информация о воркшопе туринских фотографов в последний день марта в Борго Медиевале. Снимки пейзажей и итальянских фотомоделей.

Напомним что 2-11 марта фестиваль знаменитого туринского шоколада. (смотреть видео)
2-11 EXPOCASA итальянская мебель, кухни, строй материалы, сантехника и т.д

Дискотека с русскими моделями в Турине угощения разными марками водки обещают атмосферу «Madre Russia» ))) Подробно в календаре событий на 10 марта Турин спортмастер Мадрид Барселона
10 марта 2012 Top CLUb дискотека RUSSIAN FASHION PARTY

Цитата: Finalmente al TOPCLUB “THE RUSSIAN fasHION PARTY”, il format che sta spopolando in tutte le capitali europee.
Bellezza, vodka e i sapori della “Madre Russia” faranno da padroni sabato 10 marzo…facendovi respirare un’aria decisamente diversa… assaggi di vodka di ogni tipo vi verranno offerti durante la serata…dalle nostre modelle russe!

— Культурная ассоциация ДВИЖЕНИЕ В МОДЕ открывает кастинг с целью выбора 20 моделей, для мероприятий которые организует ассоциация.

Заинтересованные девушки должны быть в срок: Будут выбираться девушки в возрасте от 16 до 30 лет, с учетом следующих требований:

— Высота не менее 172 см
— Объем талии не более 60 см
— Бедра не более 90 см
Подробности в календаре событий 25 марта 2012
=====
Фотостудия NET
Хотите сделать фотоальбом, который принесет вам удачу в мире показа мод?
Хотите сделать уникальный подарок, гарантия что никогда не забудут о вас.
Хотите представить себя в Интернете?
Хотите создать фото, чтобы все увидели ваше обаяние и красоту?
Хотите жить с чувством волнения быть моделью и чувствовать моделью себя каждый день?
Хотите, чтобы ваша красота сохранилась в памяти для ваших детей?
1 апреля 2012 г. с 9:30 до 12:30

Воскресенье 11 марта 2012 Чоко-латино латино-американские танцы посвященные празднику CioccolaTo в Линготто с 18 до 19.30 для детей и с 21 до 1 часу ночи для взрослых, в районе ресторанов.
13 марта 2012 года там же в Линготто 8 Gallery Gigi D’Alesio в 18.00 (на круговой лестнице возле Сатурна рядом с его магазином)

Отзывы туристов Турина показывают большой спрос на события

— Выставка «Динозавры» продлена до 2 мая
Где? Società Promotrice delle Belle Arti, Parco del Valentino, Viale Balsamo Crivelli 11 Torino

Dal 27 al 29 marzo a Lingotto Fiere. GTT sarà presente con uno stand
Линготто выставка общественного транспорта Турина новые технологии с 27 по 29 марта Выставочный центр Линготто
Milonga Аргентинское танго — DJ Carlo Lovera Каждый вечер в воскресенье в театре «‘Espace» Вход: € 6.00 Info: Teatro Espace, Via Mantova 38, Torino tel. 011-2386067

CORRITALIA 2012
Воскресенье, 18 марта традиционное мероприятие на площади Пьяцца Кастелло с Corritalia 2012 — все вместе культурное и природное наследия, активность всех возрастов и солидарность между поколениями, спортивное и культурное мероприятие на национальном уровне десятки тысяч участников в городе Турин.
===
24-25 марта Коленьо большой цветочный рынок (банзай)

Религиозный праздник Турина

Религиозный праздник Турина и Пьемонта о женщине прачке свидетельницы рождения младенца в хлеву и о приходе волхвов с востока. Женщина продолжает верить в мир в котором присутствуют библейские персонажи.
Крещение в театре. Пятница 6 и в субботу 7 января, во дворе Cavallerizza прошло театрализованное представление «Земля Комета, истории волхвов, путешествия и подарки.»
Актеры и музыканты провели анимационные картины с хором из групп граждан Турина, в которой предоставили аудитории истории Рождества.
«Земля Комета» проект начатый в 2011 году, целью которой является привлечь общественность к значимости праздника Богоявления в Турине.
Вдохновение приходит от через истории, взятые из театра, монолог актрисы и виолончелистки, который в декабре был поставлен в различных частях города (церковь Санта-Пелагия, Дом Оз, площадь Ремесла, институт святых сердц, RSA Carlo Alberto)
Художественный проект организован Европейским народным театром и общинным театром Университета Турина. Дизайнер и художественный руководитель Alessandra Rossi Ghiglione, режиссура Esther Ruggiero и с участием Antonella Enrietto, Mauro Basilio и ‘объединение “Messinscena”, della compagnia “I Melannurca”, ассоциации “Oasi Topos” и хор “Vocincanto.

Слепые прозревают хромые ходят, так было во времена Иисуса Христа, но в Турине произошли чудеса без его второго пришествия, чему посодействовали финансовые службы полиции.
Ciechi falsi Torino guardia di finanza Torino
medico prende una tangente Italia Torino

За более чем восемь лет она получила 235 000 евро как пособия по нетрудоспособности, и пособия для сопровождения от INPS (пенсионный фонд), для которых она считалась слепой, но Guardia Finanza путем оперативной съемки обнаружила что женщина по улице может ходить одна достаточно уверенно, ходит по рынкам, и переходит дорогу, останавливается чтобы посмотреть витрины магазинов. Таким образом на синьору М. 66 лет, родом из Палермо (Сицилия), проживающий в течение 40 лет в Пинероло (Турин), в прокуратуру Пинероло поступило заявление, мошенница наносит ущерб пенсионному фонду.
На основании жалоб, направленных в суд, финансовая гвардия — в целях обеспечения компенсации , по санкции прокурора арестовала шесть квартир женщины и заморозили банковские счета на время судебного разбирательства.

Культурное ограбление банка в Италии

Они вошли в банк Турина с прикрытыми лицами и вооруженные пистолетом, и сразу обратились к сотрудникам банка: «Сохраняйте спокойствие, — и попросили прощения за доставленные неудобства, — всему виной кризис в Италии«

После того как грабители банка взяли деньги из кассы около десяти тысяч евро сразу скрылись из вида.
баск, кант, турин
Это произошло утром 17 февраля в Nuoro банк Monte del Paschi di Siena , находящийся на центральной улице Lamarmora .С камер наблюдение были взяты данные, но лица установить было невозможно. По данным следствия, как сообщили полицейские которые прибыли сразу после вызова, возможно у грабителей был игрушечный пистолет которым они угрожали, потому что не сработал металлоискатель. Грабители заперли в одной из комнат всех кто был в банке, чтобы сотрудники не могли сразу дать сигнал тревоги. Несколько месяцев назад в центре на проспекте Гарибальди, был ограблен ювелирный магазин примерно по такому же сценарию. Rapinano una banca e si scusano «C’è crisi»

https://www.youtube.com/watch?v=f1YU0xdBBH0
el punto di ritrovo a te assegnato (guarda video) Un FLASH MOB scout per dire al mondo che:
LA VITA E’ RENDERSI UTILI CON COMPETENZA!

— Presentati in uniforme scout NON VISIBILE il 25 febbraio 2012 alle ore 16:00 nel punto di ritrovo assegnato al tuo gruppo sulla mappa (vedi video).
— Alle 16:30 un fischio in ogni punto di ritrovo darà il via al Flash Mob.
— Dovrai quindi scoprire l’uniforme e correre verso le FONTANE di PIAZZA CASTELLO di fronte a PALAZZO MADAMA.
— Arrivato in Piazza dovrai sederti ordinatamente attorno ai CHITARRISTI per cantare tutti insieme SCOUTING FOR BOYS.
— Il Flash Mob si concluderà dopo pochi minuti con un VOGA che partità dai CHITARRISTI e si ESTENDERA’ IN TUTTA LA PIAZZA.

— Per questione di ordine pubblico, EVITA ZAINI E BORSE!
— I gruppi Scout che partecipano sono invitati a portare con sé un telo sul quale avranno già lasciato le proprie impronte colorate delle mani e il nome del gruppo su un lato (vedi video sotto)

Италия. Грабители банка. Видео. >Хроника Италии. Видео ограблений в Турине. News&Events Turin.
Видео записи с камер наблюдения банка, как итальянские грабители ломают банкоматы в Турине.

Итальянские воры были сняты на видео во время ограбления банка. Смотрите видео!
Грабители задним ходом микроавтобуса вдавливают микроавтобус внутрь банка затем, обвязывают банкомат веревками… Преступный мир Турина да и всей Италии несколько отличается от уголовного мира экс СССР
в котором все знали кто мог сделать то или иное преступное деяние, в Турине преступники это различные этнические группы, часто повязанные с итальянскими бандитами. События Турина март 2012


Clip Counter Strike Torino Lingotto События Турина март 2012
> Развлечения для подростков в Турине >News Events Turin.
Любителям Контр Страйка и других стрелялок посвящается — Контр Страйк Турин!

Компьютерные игры Турин Италия События Турина март 2012

Torino Lingotto 8 Gallery gioco online LAN 11 marzo 2012 8 Gallery Lingotto gioco LAN
Video >News&Events Turin. Онлайн Игры Италия турин

Автомобильные происшествия в Турине Италия

ДТП в Турине.> Транспорт Турина Видео по Турину > News Events Turin incidenti stradali Torino События Турина март 2012
Молодой итальянец не справился с управление и врезался в опору на одной из улиц Турина. Его подруга итальянка отчитывает его за неспособность брать на себя ответственность и призывает ездить всегда очень медленно.

Un incidente (bocciata)a Torino

Чемпионат мира по мотоспорту в свободном стиле Турин События Турина март 2012


Мото спорт Турин. Чемпионат мира по MX Freestyle
> Спорт в Турине Что посмотреть куда пойти в Турине > News Events Turin
После оглушительного успеха в прошлом году, (в Palaolimpico были распроданы все билеты!) Турин в ожидании спортивного событие года.
еще круче по содержанию, представляется ​​итальянской публике в престижном месте Palaolimpico, и предлагается провести два вечера эмоций на самом высоком уровне!
Будут удовлетворены все любители экстремальных видов спорта. Новые дисциплины в панораме экстремальных видов спорта, Freestyle MX это мастерство исполнения в балансе между спортом и производительностью адреналина.
Захватывающее шоу, где спортсмены будут выступать под пристальным наблюдением специального жюри (в том числе знаменитые люди с большим именем отраслевые эксперты, пилоты и бывшие федеральные судья самом высоком международном уровне) в большинстве трюков демонстрируется техника, мужество, стиль, силу и концентрацию.
Лучшая итальянская школа представит ​​наших пилотов Massimo Bianconcini и Vanni Oddera на которых будет возложена миссия поднять триколор на те позиции, на которые мы рассчитываем что свидетельствует о высоком техническом уровне достигнутом на национальном уровне.

События Турина март 2012

Night of the Jump — Campionato del Mondo Spea MX Freestyle — Palaolimpico Torino — Serata del 2 Marzo 2012

2 марта 2012 года в Олимпийском стадионе в Турине состоялся чемпионат мира pea MX Freestyle

Манифестация против работы по воскресеньям в Италии

NIGHT of the JUMPS Spea Freestyle MX World Championship Torino 2-3 March 2012 – Palaolimpico
https://www.youtube.com/watch?v=8nxa_WQOMS8
По воскресеньям не работаем.
> Протесты в Италии Турине. > News Events Turin.

Нет шопингу в воскресенье! Воскресенье бесценно. Это сообщение от итальянских профсоюзов Cgil, Cisl и Uil которые присоединились к «Европейскому дню борьбы с работой по воскресеньям», созданная Евросоюзом. Инициативу поддержали во многих городах Италии (от Турина до Бари, от Падуи до Болоньи, Реджо-Эмилия и Флоренция), рабочие распространяли листовки с объяснением причин этого события. Оригинальные инициативы планируются в Модене, где по выходу с воскресной мессы в соборе будут распространяться листовки, в которых сказано «Спасибо за то что вы здесь, а не в торговом центре«.

В Больцано, курии и профсоюзы издали манифест на трех языках (итальянском, немецком и латинском), чтобы препятствовать работе по воскресеньям.

Эпицентр землетрясения находился во Франции

Протест итальянских рабочих выступает против положения содержащегося в указе «Сохранить Италию» правительства Монти. В частности, статья 31 предоставляет возможность держать открытыми магазины и супермаркеты 24 часа в сутки и семь дней в неделю.
Малые подземные толчки в Пьемонте> Хроника Италии землетрясения > News Events Turin.

Небольшое землетрясение зафиксировано между Пьемонте и Лигурией в 23:37 26 февраля 2012 года.

Точные координаты эпицентра по США USGS являются следующие: N ° 44590, 6727 °. Глубина составляет 3 км. Эпицентр 91 км от Турина, 102 км от Гренобля, 105 км от Монако. Землетрясение произошло в 23 37 минут и 56 секунд

Обновление на следующее утро.
Прошлой ночью во Франции были зафиксированы подземные толчки, которые ощущались также и в некоторой части Пьемонта . Землетрясение произошло в 23:37, которое могли чувствовать жители нескольких районов Пьемонта, сильнее на границе с Францией. Много звонков поступило на центральный пункт пожарной охраны, но о повреждениях не сообщается. Землетрясение ощущалось поздно вечером в провинции Империя и части Пьемонта, эпицентр Франция. По данным Центрального французкого сейсмологического бюро эпицентр землетрясения находился в области высокогорья Прованс, недалеко от города Barcelonette, расположенном вбилзи от границы с Италией. По данным сейсмологического центра, землетрясение было интенсивностью 4,9 балла по шкале Рихтера и было зафиксировано в 23.37 вчера. Во Франции также нет жертв и повреждений.

Жители Пьемонта обеспокоены землетрясением События Турина март 2012

Землетрясение было зафиксировано сейсмической сетью Национального института геофизики. Эпицентр в области вершин Альп во Франции в десятке километров от границы с Италией, и недалеко от Ривьеры. На первый толчок последовал ответ в 23:50, интенсивность 1.0 балл, который был записан сейсмической сетью Национального института геофизики, но не чувствовался в Пьемонте. Но первое землетрясение в Пьемонте могли почувствовать на верхних этажах зданий в различных областях Пьемонта, особенно в области Кунео, но в соответствии с начальной информацией, собранной операторами пожарной охраны- никаких повреждений нет. Также были многочисленные звонки от граждан, запрашивающих информацию о любых разрушениях (ANSA)
Terremoto tra il Piemonte e la Liguria.

Поступили жалобы на 65 «неимущих» владельцев вилл и роскошных автомобилей> Хроника Италия Финансы Турин > News Events Turin.

Финансовая гвардия провела операцию на территории Canavese, Ciriacese и Lanzo в Пьемонте, раскрывая «ложные бедных», которые фактически были владельцами домов на берегу моря, земельных участков и других предметов роскоши, которые они никогда не декларировали.
«Fake Poor» сообщили в Guardia di Finanza: о незарегистрированных автомобилях и виллах.
Все это люди жители территории Канавезе, Ciriacese и Lanzo ложно декларировали о том, что они имеют доходы их семей близкие к нулю, и пребывают практически в нищете. В этом случае они имеют право на скидки оплаты за обучение на правах малоимущих, но в реальности все было иначе. Кросс-проверка осуществилась благодаря многим баз данных доступных финансовой гвардии, в результате чего было обнаружено что многим из них принадлежащие виллы на Сардинии и на других пляжных курортах Италии и которым также принадлежат разные предметы роскоши, дорогие автомобили и земли, которые по их утверждениям они не обладают.
баск кант
Всем лицам задержанным финансовой гвардией были предъявлены иски за ложные декларации, направленные на обман для получения государственных субсидий. Мошенники будут вынуждены возвращать причиненный ущерб.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь