События Турина и Пьемонте в январе 2013 года

Что посмотреть в январе в Турине и Пьемонте 2013

News Events Turin What to look The Torino 2013 World Masters Games will take place in Turin

Torino 2013 World Masters Игры пройдут в Турине, начиная с 2 августа по 11 августа 2013 . Это встреча на конкурсной основе, страсть, дружба и веселье открыты для всех, особенно для людей которые считают спорт как образ жизни. Это большое событие будет включать в себя не только игры в Турине, но и провинции города, да и во всем регионе Пьемонт. Турин столица международной игры 2013Все будет участвовать со страстью и по традиции приветственно и празднично, которые характеризуют нашу территорию. Смотреть фото и видео Профессиональные курсы позирования в Турине, походка и уверенности в себе. Чтобы получить доступ к огромному миру моды сегодня не достаточно просто быть «красивой», вы должны научиться применять новые позы тела и мимику лица, тем самым повышая утонченность своей личности. Всегда помните о шарме. Подробней..

News Events Turin поздравляет с праздниками!

Новости и события Турин поздравляет вас с Новым годом! Желаем вам… Пусть все загаданное – сбудется, а задуманное – получится. Желаем вам счастья, удачи, здоровья!!! Оставайтесь с нами!
«Рождественская карусель» крытый Луна-парк Турина (Parco дель Валентино) . до 6 января. Выставка The human body exhibition Турине до 13 января 2013. Олимпийский стадион Турин. Подробнее

Как у нас проводятся ярмарки, так и в Турине проводят праздники улиц, праздник via Nizza, corso Traiano… В этот раз был а а festa via Genova Torino.

На ярмарке проводились различные увеселительные мероприятия для детей и взрослых. Египтяне раскручивая свой бар пригласили египетских молодых женщин, которые исполняли традиционные египетские танцы (см. видео). Для подростков неподалеку, была устроенна мини дискотека с современным танцем, для детей был смонтирован надувной бассейн в котором плавали огромные шары. Дети залезали внутрь этих шаров и плавали на поверхности. Рядом находился батут, на котором прыгали дети подвязанные резинкой. События Турина январь 2013

Проект для одиноких » SINGLE Cè POSTA PER TE » Ужин каждую пятницу ТуринИнформация и бронирование 0112070531/3484494801 Знакомства в ТуринеВыставка живописи и иллюстрации Буратино 5-6 января Chiesa di San Agostino Piazza S. Agostin Carmagnola (Torino)

Турин тратит огромные деньги на содержания цыган на территории

Решение проблем цыган в Турине. Италия — Турин выделяет пять миллионов евро на поддержку рома и синти. Решение было принято городским советом Турина, который разрешил муниципалитету пересмотреть соглашение с префектурой Турина для выделения финансирования в размере 5 миллионов евро на улучшение условий проживания цыган в городе. Финансовые ресурсы направятся на поддержку школ в Турине, столкнувшихся с финансовыми трудностями в последнее время.

Школы Турина продолжают сталкиваться с последствиями сокращения финансирования государственного образования. Город принял решение сократить 65% финансирования, предназначенного для закупки продуктов и моющих средств, что привело к необходимости школам приспосабливаться и уменьшать частоту уборки помещений. Никола Путтини, директор начальной школы и президент Ассоциации директоров школ Турина, высказал обеспокоенность по этому поводу. В связи с этим он отметил, что финансирование снизилось с 5200 евро в прошлом году до 1600 евро в текущем году, что затронет чистку учебных классов и ресурсы на мелкий ремонт помещений.

Цыгане в Италии Турине5 млн. евро которые город выделяет для цыган это очень много, а пять тысяч евро для школы была очень малая цифра. Школы где опасность инфекционных заболеваний очень большая, уборка помещений является очень важным фактором, я бы сказал решающее значение для здоровья учащихся.
Мэр города Турин Фассино так не думает, для него более важным приоритетом являются цыгане.
identità.com/ перевод News Events Turin.

Стать комическим артистом, серьезно

5 января 2013 в Турине Atelier Teatro Fisico — Philip Radice via Carmagnola, 12 — Torino tel. +39 011-2490112 cell. +39 3481026073

Торино в ноябре — Фото и видео путеводитель Турина.

Видео Турин Достопримечательности в центре Турина > News Events Turin sights of the city

Турин вид на дворец Мадамы Кристины и палец Муссолини на площади Кастелло

Турин ноябрь 2012 центр города видео.
На видео площадь Кастелло в центре Турина на котором установили знак TFF (Turin Film Festival) на который должна была приехать Пенелопа Круз
Палаццо Реале, туринский Дуомо в котором находится туринская Плащаница, развалины древнеримского театра и Порто Палатина. Смотрите Турин Италия подробно достопримечательности фото турин
Погода в Италии Пьемонте Турине > News Events Turin Weather forecast

Турин неделя»Morgana», новые изменения погоды в Турине. В субботу будет туманно и холодно, температура около нуля, в воскресенье выпадет снег.
12 января, день в Турине будет холодный, туманный с повышенной влажностью, дождь не ожидается. В воскресенье ожидаются небольшое ухудшение.
В первой половине дня температура около нуля, возможен снег который перейдет в дождь, ухудшится состояние на дорогах.
Плохая погода будет продолжаться в течение ближайших нескольких дней. В понедельник, 14 января возможен дождь, во вторник осадки в виде снега. Но метеорологи не исключают что в течение недели Моргана жители Турина и Пьемонта будут ощущать особый холодный воздух.

Узнать погоду в Турине
Каждое воскресенье с 19.00 Apericena от € 8 с музыкой и бар Chillout Lounge, интимный аромат, гостиная при свете свечей…… Также Вы можете забронировать столик 3396314455 — L’hops Drinkandfood club, via torino 22/d, rivalta di torino fraz. pasta orbassano 19 января в окрестностях Турина показ моды PACIFICO Discorestaurant di Scalenghe Fraz. VIotto. 12 января в 16.00 Турин площадь Пьяцца Витторио угол Santa Giulia, TObike (велосипедное сообщество Турина) осветят город художественными огнями. Экскурсия по центру Турина на велосипедах украшенными огоньками. Велосипеды в ограниченном количестве, но велопробег открыт для всех! Приходите повеселится с нами!!
Турин группа «SEREBRO»
Концерты и Музыка в Турине > News Events Turin Concerts
Серебро Италия концерт в городе Турин «SEREBRO» (Серебро) — поп-группа из России, которая была образована в 2007 году продюсером по имени Максим Фадеев и участницей «Фабрика звёзд» Елена Темникова прибывают в итальянский город Турин 23 febbraio 2013. В группе состоят участники Ольга Серябкина и Анастасия Карпова и сама Лена Темникова. Ольга Серябкина пишет тексты песен для группы Serebro. Группа «Серебро» впервые публично выступила на «Евровидение 2007», именно там группа «Serebro» получила наибольшую популярность заняв 3-е место исполняя песню «Song #1».
Турин BIG club 5 января 2013 года поп группа «SEREBRO» Torino corso Brescia 28 (Выступление группы Серебро в Турине перенесено на 23 февраля 2013 года по техническим причинам)
информация о заказе билетов на пригласительном листе. Российские концерты и дискотеки в Турине. Италия. Пьемонт.
Русская дискотека Турина отдых, отдохнуть в Турине
Оф. сайт группы
Спорт Турина Бокс.
Palasport Santena ANDREA SCARPA, родился в Фоджа, но вырос в Турине и тренировался у бывшего олимпийского чемпиона Filippo Grasso, который был обладателем титула чемпиона Италии. Поединок состоится 25 января в 20.00 часов с соперником Floriano PAGLIARA, который родился в Германии, вырос в Cecina и тренировался в Нью-Йорке в легендарном Тренажерном зале Gleason’s Gym в Бруклине. Встреча безусловно обещает быть захватывающей! Держите руку на пульсе событий и приобретайте билеты заранее. Цена 15-20 евро

Воскресенье HOLLYWOOD LATIN ПРОБУЖДЕНИЕ — бесплатный вход для всех Научится танцевать латиноамериканские танцы в Турине. каждое воскресенье с 25-11-2012 до

Замечательная итальянская кухня Турина 23 января эногастрономический ужин в Турине Меню: тушеное мясо моллюсков в цитрусовых корзинах Филе штрудель курицы с кунжутным соусом Макароны со свежими кубиками рыбы-меч фисташками и каперсами филе морского леща выдерженное на красном вине с красным луком и жареным перцем пирог с апельсинами и миндалем 35,00 € все включено 3 вида белого вина 1 красное вино 1 десертное вине предварительный заказ 011321601
Карнавал Турин 2013
Воскресенье, 13 Января в 11 утра
Открытие карнавала
оргкомитета карнавала город принимает участие в массовой церемонии и ассоциацией с Gianduja и Giacometta в церкви Сан-Лоренцо в Piazza Castello

  • Воскресенье, 27 января в 15 часов Парад Карнавал в Турине в 2013 году
    с участием:
  • официальные маски Карнавал Пьемонт
  • карнавальные алигорические авто
  • различные группы в масках
  • Музыкальные группы
  • группы марионеток

парад будет проходить по обычной схеме карнавала вокруг Парка Пелерина,
Луна-парк и Ярмарка вина Турин

Воскресенье, 3 февраля, в 15 ч
Карнавал велосипедов
Велотуризм для учащихся начальной школы и семьи горожан

Воскресенье, 10 февраля, в 15 ч
Парад Уличный карнавал
Музыкальный. парад Группы масках и костюмах

Смотреть фото и видео о карнавалах Турина и Пьемонте

Serata literara per poetessa russa Marina Сvetaeva a Torino События Турина январь 2013

[restrictedarea level=»6″] Содержимое только для зарегистрированных [/restrictedarea]
30 ноября 2012 года в итальянском городе Турин, состоялся литературно-театральный вечер «Amore», посвященный выдающейся русской поэтессе Марине Цветаевой.
Были прочитаны стихи Марины Цветаевой и проиграна биографическая театральная сцена «Amore» на итальянском и русском языках, посвященные ей.
Вечер прошел в тёплой лирической обстановке, среди зрителей присутствовали представители русской культуры в Италии, русская школа в Турине и театра в Турине и Пьемонте, представители ассоциации русской общины, русские магазины Турина и другая культурная общественность города.
Руководители заявили что вечера Марины Цветаевой пройдут по всей Италии, кроме того ожидаются культурные встречи русской общины в Турине в ближайшее время.
Фотографии, видео, информационная поддержка вечера «Amore» (Марина Цветаева Италия Турин) реализованы первым русским новостным Порталом «Новости и события в Турине»
Подпишитесь на наши новости

Serata literara dedicata a grande poetessa russa Marina Cvetaeva 30 novembre 2012 alle ore 21.30
in via Rosa Nomberto 13 a presso Associazione Almaterra

Русская культура в Италии Турине Пьмонте
Русские в Италии

Марина Цветаева в Италии Турино Русский театр в Турине Пьемонте

Русские в Турине, Пьемонте

Театральная группа в Турине
биографическая театральная сцена «Amore» Марина Цветаева
Русские театры в Италии Турин Пьемонте
биографическая театральная сцена «Amore»

Ассоциация русских в Италии ТуринРусская община в Италии Пьемонте Турине Марина ЦветаеваScuola russa a Torino serata Marina CvetaevaРусские в Италии фото видео News Events Turin

Турин Новый год петарды и фейерверки.

Новый год в Турине Италия салюты и фейерверки События Турина январь 2013

Вся Италия сверкала разными огнями в Новогоднюю ночь начала 2013 года.
Праздники Развлечения Турина News Events Turin Fireworks
Посмотрите видео из Турина район Линготто, взрывы петард, бенгальские огни, различные виды фейерверков. Люди запускали в воздух над торговым центром Lingotto мини воздушные шары, с крыши офиса ФИАТ также запускали праздничные салюты. Метро Турина работало в новогоднюю ночь до 3 ночи, повсюду слышались радостные восклицания «Auguri!»
Смотрите также фотографии и видео салютов с дня города в Турине

Видео News Events Turin.

«Магический Турин» Экскурсия по магическим местам в Турине.

Оригинальный, единственный, тот с которого не раз копировали … , построенный на слиянии двух рек, По и Дора, город который стоит на вершине двух треугольников, белой и черной магии. Турин может похвастаться эзотерической светской традицией. Заинтригованные, любопытные лица пытались не раз разрешить головоломки масонов, и эзотерические символы несут в себе тайну врата ада, спектрального дракона, легенда о алхимии в подземельях, то что приводит к завуалированной женщине, держащую чашу Святого Грааля, под бдительным оком известных призраков. Вся магия города в экскурсионном маршруте, который говорит о трансмутации и тайнах Турина. Экскурсия по магическому Турину проходит на французском, японском, английском, русском, испанском языках по запросу.

Дни проведения экскурсии четверг и суббота 21:00 Сбор в одном из магических мест города Piazza Statuto 15. Продолжительность: 2 часа 30 минут
Стоимость на одного человека € 22.00 Возможность заказа групповых экскурсии «Магия Турина» в другое время и дни недели. www.somewhere.it/index.php

В эти выходные ноябрьские дни в центре Турина было достаточно много людей, и очень много различных развлечений уличные театры, акробаты, певцы, развлечения для самых маленьких жителей Турина, «волшебная фея» с огромными мыльными пузырями, и через какое то время с сотней маленьких сверкающих пузырьков. Все эти развлечения устраивают частные лица, уличные актеры, многие из них учились в театральных училищах и получили образование. Да итальянцы от бога музыканты, актеры и художники. На что можно обратить внимание сегодня в Турине, так это на большое количество мимов, на каждом углу. Раньше их было один два в центре города, а сейчас видимо румыны почувствовали легкую добычу, оделись в белые одежды и не особая утруждая себя артистизмом, выпрашивают деньги у прохожих. Нет, нет особо навязчиво это вряд ли когда будет происходить, достаточно одной жалобы в полицию. Хотелось бы донести одну вещь, уличный актер должен зарабатывать деньги, что и делают итальянцы жонглеры, акробаты, шуты, и настоящий актер никогда не выпрашивает их, может шуточно говорить о них во время спектакля, но не более. Фото Турина Италия. Фото Турин достопримечательности.

Смотрите на видео как отлично выступают отец с дочерью, они из Албании и свой уличный цирк назвали «Faras» по имени отца организующего выступления.

Пуэрториканская руэда в Турине Зажигательная латиноамериканская вечеринка в Fashio Club Torino STRADA DELLA PRONDA 66 a TORINO…в 21.00 24 января

Дед мороз раздает детям Турина подарки События Турина январь 2013

16 декабря в Турине прошел Новогодний бал для детей и взрослых под названием «Туфелька для золушки». Организаторы мероприятия школа русского языка и культуры имени И. Тургенева в городе Турин и театральная студия «фото театр» News Events Turin на facebook

Подростки с русского театра в Турине на праздновании Нового годаНовогодний бал в Турине прошел в дружественной атмосфере в лучших традициях русской культуры. Под аплодисменты полного зала родителей и гостей
подрастающее поколение русских в Италии исполнили театральную сцену «Туфелька для золушки», с участием Деда Мороза и Снегурочки.
Было произведено награждение грамотами и дипломами из московского дома изобразительного творчества, участников 6 го международного конкурса детского рисунка, раздача Новогодних подарков и призов. На празднике директор школы Елена Анатольевна Царева отметила старшую группу школьников, гордость русской школы Турина, которая в 2011 году удачно сдала экзамен на сертификат русского языка, который принимали здесь в Италии преподавали из московского государственного института русского языка имени А. Пушкина. События Турина январь 2013

Фотографии и видео представлены русским новостным Порталом «Новости и события Турин» (Заказы на фото видео съемку)
Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, и желаем вам в новом году удачи, достижений и счастья!

Для качественного просмотра видео пользователям с медленным интернет соединением: нажать на воспроизведение видео на плеере, и сразу же нажать на паузу, подождать «минуту» пока видео подгружается и после опять нажать на воспроизведение. В дальнейшем по необходимости повторять действие.

Тема: Русская школа в Турине, как русские празднуют новый год за границей.

Свадебный фестиваль — выставка Свадебной одежды. Турин Свадьба 2013

Свадебный фестиваль Италия. Организуем, свадьба в Италии
Организация свадеб в Италии. Свяжитесь с нами.

26-27 января 2013 год Олимпийский стадион Турина. 10.30-20.00

«News&Events Turin» сотрудничает с организаторами свадеб в Италии, Турин, наши свадебные фотографы и видеооператоры, русские диджеи и ведущие свадеб (тамада)говорящих на итальянском и русском языках. Романтическая свадьба в Италии контакты. События Турина январь 2013

Не знаете что делать в воскресенье в Турине? Хотите развлечься в Гипермаркете Le Gru Турин? воскресенье 27 января 2013 года? Смотрите инфо и расписание на изображении

Для всех стилистов желающих участвовать в конкурсе высокой моды в Турине открыта регистрация до 31 января 2013: «Новые таланты высокой моды 2013» для молодых и новых дизайнеров одежды от 18 до 30 лет и для тех кому за 30. Конкурс направлен на выявление новых талантов, для того чтобы открыть миру новых стилистов в мире моды, предоставляем им возможность сделай такой шаг. ВНИМАНИЕ записаться можно только до 31 января 2013 inviare mail — utili_info@libero.it

Забастовка транспорт Турин ИталияВ пятницу 14 декабря в Турине две забастовки общественного транспорта. Одна из них является национальной забастовкой, другая проводится компанией GTT
Первый национальная Tpl забастовка Fast Confsal. Вторая компании GTT (Gruppo Torinese Trasporti), организованная профсоюзами FILT-CGIL, CISL и UIL-Fit-Transport. События Турина январь 2013

Как обычно в 24 часовые забастовки, компания общественного транспорта Турина гарантирует окна в забастовке, когда транспорт будет доступен по городу:

— городские и пригородные:общественный транспорт гарантирована от 6,00 до 9,00 и с 12.00 до 15.00

— Станция метро: открыты с 6.00 до 9.00 и с 12.00 до 15.00

— SUBURBAN, а автобус 19: с начала службы в 8.00 утра и с 14.30 до 17.30

— железные дороги и Турин CANAVESANA-CERES: с начала службы до 8.00 и с 14.30 до 17.30 31 января 2013 г.

Конкурс красоты MISS MAGIC Средиземноморья представляет собой сочетание моды, искусства, развлечения. Уже не просто конкурс красоты, но способ интерпретации моды через изменения и вариации нового поколения, молодежь которая является главной фигурой в современном обществе.

Будут выбираться девушки из десяти регионах Италии: Лигурия, Тоскана, Лацио, Кампания, Базиликата, Апулия, Калабрия, Пьемонте, Сицилии и Сардинии. Финал запланирован на июнь 2013 года . Конкурс в Пьемонте пройдет с января 2013 по июнь 2013 года и финалисток будет по меньшей мере 7.

ТРЕБОВАНИЯ: девушки заявители должны соответствовать следующим требованиям: минимальный возраст 15 лет, максимум 28 лет. Минимальная высота: 1,65 м. Культура и индивидуальность. Отношение к искусству (пение, танцы, актерское мастерство, и т.д.) — по крайней мере в девушке должно быть что то одно из перечисленного Пьемонте. Финал: Июнь 2013

Новая сила в Турине это молодежь из социальных центров

15 декабря Турин — В этот напряженный день по улицам города Турина прошли сотни анархистов и членов общественных центров, которые собрались на площади XVIII Dicembre что бы поднять больше шума на своем мероприятии, организованном силами Forza Nuova против экономических мер принимаемых правительством. События Турина январь 2013 События Турина январь 2013
В особо напряженные моменты полиция Турина применяла резиновые дубинки. В тоже время «Новая Сила» не осталась в долгу применяя против полиции камни, бумажные бомбы, и различные предметы первое что попадалось под руку. Пострадал один офицер полиции, был разбит полицейский автомобиль.

Встреча в аэропорту Турин ИталияАвиабилеты Москва-Турин-Москва от 148 евро

Обновлено в четверг
Предложение действительно до 4 февраля.
инфо
Подготавливается материал о всех событиях Турина в каждом месяца 2013 года Следите за обновлениями на Портале «Новости и события Турин» Что делать и как отдохнуть, отдых в Турине…[sg_popup id=»5″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь