Некоторые события октября 2011 в Турине

Турин события октябрь 2011

Чем может похвастаться Турин в октябре 2011

Турин, ноябрь 2011: Авангард на стыке времен в сердце Пьемонта»

В ноябре 2011 года Турин открыл свои двери для ценителей современного искусства, представив выставку, которая стала культурным событием месяца. Преобразив пространство исторического центра города, организаторы предложили посетителям не просто экспозицию, а настоящее путешествие через время и пространство, объединив произведения мастеров современности с вечными вопросами и исканиями человечества. Это событие не только продемонстрировало богатство и многообразие современного искусства, но и подчеркнуло роль Турина как важного культурного центра, способного вдохновлять и объединять людей различных поколений вокруг идеи красоты и творчества.

«Туринские События Октябрь 2011: Путь К Книге и В Мир Железнодорожного Искусства» В октябре 2011 года в Турине расцветали события, придающие городу уникальный характер и привлекающие внимание жителей и гостей.

«Все Дороги Ведут на Via Roma: Фестиваль Книг»

Пять лет назад зародился уникальный фестиваль, превративший выходные в литературное событие. Под аркадами Via Roma, протянувшимися на два километра, располагались книжные столы, создавая формулу «Аркады Бумаги». Девиз «Два Километра Библиотеки в Турине» стал не только лозунгом, но и частью городской культуры.

«Открытые Двери в Туринское Депо Железнодорожного Двора»

В это время также отмечалось столетие со дня открытия вагонного депо на улице Via Chisola. Любители поездов истории могли погрузиться в атмосферу разных времен, ибо железная дорога открывала свои двери для экскурсий. Мастерские итальянских железных дорог представляли старинные и современные локомотивы, вагоны и машины. Это событие привлекало всех, интересующихся историей железной дороги, создавая уникальную возможность окунуться в прошлое и настоящее этого важного транспортного средства.

Таким образом, октябрь 2011 года запомнился Турину как месяц литературного восторга и празднования истории железнодорожного искусства.

Festa di via — Sport in festa. Torino 2011.
Воскресень 9 октября 2011
Инициатива программы:
Магазины открыты весь день, выставки и торговля на улице — Товары от производителей и ремесленников.

Весь деньс 10.00: школа пони, Исторические сценки «Рыцари Креста»

Катание на роликах «Городские ролики» на улице Бостон
При поддержке местных спортивных ассоциаций, демонстрация различных видов спорта.

С 15.00 на всех улицах района: ритмическая музыка и танцы от школы «Faà di Bruno», латиноамериканские танцы, музыка 70-’80, рок и легкая музыка Спорт на улице

Via Tripoli da c.so Cosenza a c.so Sebatopoli
События Турин. Новостной дайджест. Октябрь 2011
Все события в Турине на русском языке на Портале Новости и события Турин.
Турин события, праздники Турин и Пьемонте, спектакли Турин, выставки и ярмарки
Региональный чемпионат Пьемонте по кикбоксингу.

14 — 15 e 16 Ottobre 2011 CAMPIONATO REGIONALE PIEMONTESE SPORT DA RING: Full Contact — Low Kick — K1 Осенний Луна-Парк в Турине с 13-10-2011 по 06-11-2011
Parco Mario Carrara — Pellerina Corso Appio Claudio / Corso Lecce Torino


Мариинский Театр в Турине
Apertura Stagione del Teatro Regio di Torino. Balletto del Teatro Mariinskij di San Pietroburgo Date e Orari.
Venerdì 14 Ottobre 2011 — 20.00 — Turno A Sabato 15 Ottobre 2011 — 15.00 — Fuori abbonamento Sabato 15 Ottobre 2011 — 20.30 —
Turno D Domenica 16 Ottobre 2011 — 15.00 — Turno F Martedì 18 Ottobre 2011 — 15.00 — Turno Pomeridiano 1

Турин Новинка Возможность оплаты такси по телефону

Новая инициатива в Турине — шествие музыкантов. Музыка в Турине

Пятница 9 и суббота 10 сентября в Турине, Piazza Vittorio Veneto, состоится третий фестиваль (инициатива продолжается в течение трех лет), направленный на содействие независимой музыки в Турине.
В этом году музыкантов стало больше на 50 человек, участники выступят в контексте buskeraggio,
что был разработан на 5-ти сценических пространствах.
В дополнение к афише фестиваля, организаторы решили запустить первый марш гитаристов в Италии.
Турин является одним из немногих городов, где разрешены всеобщие шествия уличных артистов, но не каждый знает об этом, идея использовать это событие для развития новой практики — марш гитаристов.
Суббота 10 сентября в 17.00, шествие с разнообразными музыкальными инструментами,
старт с Пьяцца Статуто по via Cernaia до Пьяцца Витторио. Так как после замечательного музыкального фестиваля который состоялся в июне, освободились места и для уличных музыкантов и всех тех, кто хочет попробовать себя и свою музыку на улицах Турина.
Приглашаются все желающие со своими муз инструментами,в намерении создать крутейший джем-сейшн.

Школьники Турина против новых реформ.Турин события октябрь 2011

Ученики школ Турина вышли на площадь что бы выразить свое несогласие с новыми реформами снесенными министром образования Италии.
Не каждый школьник мог спокойно требовать свои права возле кабинета мэра города и поэтому после манифестации были заметны акты вандализма, поломанные скамейки, разбросаны саженцы цветов по всей площади Кастелло, полиция Турина не вмешивалась, согласно демократическим законом полиция может вмешается в действия манифестантов если явная угроза жизни или здоровью людей. Смотрите фото и видео репортаж от «Новости и события Турин«
Piazza Castello Torino ottobre 2007 manifestazione scolastico conro le reforme di scuola News Events Turin video

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь