Вечеринка в галерее современного искусства в Турине и как запустить показ мод

Вечер моды в галерее современного искусства в Турин

Мода в галерее современного искусства Турин GAM и как организовать показ мод в Италии

Мода в галерее современного искусства Турин — Отличный вечер моды в Турине в котором наша команда отсняла хороший материал в виде фотографий и видео в галерее современного искусства в Турине GAM

Вечер моды в галерее современного искусства в Турине

Мы на facebook
Вечер моды в галерее современного искусства в Турине.
Парикмахеры Look Mania Torino (LookMania)
Визажисты Angela Ganino, Miria Crapulli
Певица Emanuela Petrozzi
Организатор Mirella Rocca
Фотограф и видеооператор News Events Turin

В наш случае там был проведен показ моды.

Фотосессия в Италии для путешествующих самостоятельно Турин площадь Сан Карло
Фотосессии для туристов в Турине. Инфо

— Galleria d’arte moderna e contemporanea serata moda.

Основные элементы для организации показа мод в Италии

Основные советы для устройства показов мод в Италии с различным бюджетом.

Когда дело доходит до выбора членов команды, импровизации нет места, поскольку роли в параде очень четко определены. Воспользуйтесь нашей статьей с рекомендациями.

Как запустить показ мод в Италии 12 советов

Может быть трудно организовать показ мод в Италии особенно если вы это делаете в первый раз, и знание того, как это сделать лучше, может сэкономить вам массу времени и денег. Эта статья поможет вам организовать показ мод в Италии и легко в рамках бюджета успешно провести его.
1 Решите, где будет проходить показ. Это должно быть место, достаточно просторное, чтобы вместить много людей, но также и достаточно недорогое, чтобы не потерять деньги.
2 Узнайте, понадобится ли вам приобрести лицензию для воспроизведения музыки во время вашего мероприятия. Если вы включили музыку, не забудьте оплатить лицензию вовремя.

3 Свяжитесь с местными стилистами. Спросите их, хотели бы они представить свои бренды на вашем показе мод в Италии. Возможно, многие из них по достоинству оценят возможность представить свои коллекции одежды, и гости будут более охотно участвовать в мероприятии, организованном местными стилистами, которые будут показывать не только модную коммерческую одежду.
4 Модели для показа. Вам не нужно тратить целое состояние на профессиональных моделей, опубликуйте несколько объявлений в соц. сетях и проведите кастинг. Дайте стилистам возможность присутствовать, если они пожелают могут привести своих девушек для их коллекции одежды.

5 Найдите визажистов и парикмахеров. Им не нужно быть профессионалами, попробуйте рекламировать местную школу, которая предлагает курсы для парикмахеров и визажистов, вы можете найти хотя бы пару учеников, которые оценят этот опыт.

6 Определите стоимость входных билетов. Цена будет зависеть от типа показа, который вы проводите. Если вырученные средства пойдут на благотворительность, люди будут готовы платить больше.

7 Рекламируйте свой показ мод в Италии. Конечно, одежда и модели важны, но без аудитории вы не сможете провести ни одного показа мод. Хорошо рекламируйте свой показ мод и отправляйте приглашения, вы должны заполнить место, которое вы забронировали. Помните что стилисты могут привести своих потенциальных клиентов.

8 Организовать пробы. Все модели которые должны будут участвовать, должны потренироваться выходам. Таким образом, кто-то с меньшей вероятностью испортит событие. Модель должна выходить подготовленной.

Torino Fashion Week 2019 Hussain Harba

9 Расставьте стулья вокруг подиума. Для подиума не обязательно должен быть с поднятой платформой, простая полоса красного коврика со стульями, расположенными вокруг него, подойдет как это делают многие на небольшие показы мод в Италии.

10 Система подсветки и декораций. Сделайте что-нибудь простое, ничего сложного, что могло бы отвлечь глаза людей от одежды на подиуме.

11 Ищите людей, которые помогут вам во время мероприятия. Вам понадобятся люди, которые продают билеты, и другие, которые помогают за кулисами, чтобы убедиться, что все идет гладко

12 Убедитесь, что все знают, что делать в каждый момент времени до и во время показа, распишите все идеально на бумаге, только так можно добиться позитивного результата в хорошей сложенной команде.

🌟✨ «Создай свой шедевр в мире моды в Италии! 🇮🇹✈️ Независимо от размера бюджета – у нас есть для тебя подсказки на все случаи жизни: от уютных показов в небольших студиях до роскошных событий на больших подиумах. 🎉👗

Завершаем нашу статью крутым предложением – услуги наших партнеров, профессионалов в организации показов мод в Италии! 💼💃 Поднимай свой бренд на новый уровень вместе с нами. Переходи по ссылке и начни свое модное приключение. 🌐🚀 #ПоказыМодыИталия #ОрганизацияМодныхСобытий #ПерейдитеПоСсылке»


Новости Турина обладает большим опытом в показах мод и может помочь вам в организации в Турине, а также увековечить ваш показ в фото и видео. Пишите, звоните.[sg_popup id=»22″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь