Высокая итальянская мода в Турине Made in Italy HOAS история стиля

Отличный показ мод в Турине HOAS — History Of A Style Turin встречает Made in Italy и рассказывает о итальянской моде

«History Of A Style»: Великолепный Парад Моды в Турине Уникальное Событие в Мире Итальянской Моды

С 22 по 25 мая Турин стал эпицентром модной индустрии, принимая первое издание «History Of A Style». Это значимое событие сравнимо с Неделей Моды в Турине по своему масштабу и изысканности. Отличительной особенностью стала его эксклюзивность, которая выделила его среди других модных мероприятий.

Изысканное Оформление и Знаменитая Локация

Мероприятие проходило в знаменитых Officine Grandi Riparazioni (OGR) – месте, известном своим великолепным интерьером и историческим значением для города. Эта локация добавила особую атмосферу событию, подчеркнув его уникальность и элегантность.

Details

Officine Grandi Riparazioni (OGR) — это бывший железнодорожный завод, расположенный в центре Турина. Он был построен в конце XIX века и долгое время служил важным промышленным центром города. В 2013 году завод был переоборудован в культурный центр, который стал одним из самых популярных мест в Турине.

OGR представляет собой впечатляющее здание площадью более 60 000 квадратных метров. Оно состоит из нескольких корпусов, соединенных между собой переходами. Внутренний интерьер завода сохранил свой исторический облик, что придает ему особую атмосферу.

OGR является местом проведения различных культурных мероприятий, включая концерты, выставки, театральные представления и другие. Здесь также расположены несколько ресторанов, баров и магазинов.

Для Турина OGR является символом возрождения города. Завод стал ярким примером того, как можно вдохнуть новую жизнь в историческое здание и превратить его в современный культурный центр.

Вот несколько конкретных деталей, которые делают OGR значимым местом для Турина:

  • История завода. OGR является одним из старейших промышленных зданий в Турине. Он был построен в конце XIX века и долгое время служил важным промышленным центром города. Это придает OGR особую историческую ценность.
  • Уникальный интерьер. Внутренний интерьер OGR сохранил свой исторический облик. Это придает заводу особую атмосферу, которая не встречается в других культурных центрах.
  • Географическое расположение. OGR расположен в центре Турина. Это делает его доступным для жителей и гостей города.

Мероприятие History Of A Style, проходившее в OGR, было особенно значимым для Турина. Оно позволило городу продемонстрировать свою богатую историю и культуру, а также свой потенциал как центра моды и дизайна.

Полное описание события

История стиля Турин HOAS: Событие, Отмечающее Итальянскую Моду

С 22 по 25 мая в Турине происходит знаменательное событие в мире моды — первое издание «History Of A Style» (HOAS), посвященное искусству и мастерству итальянского пошива. Под этим мероприятием кроется значительная программа, которую представляет News Events Turin Fashion для своих читателей.

«Если по всему миру копируют наш знак «Сделано в Италии», это значит, что мы лучшие». Эти слова, сказанные предпринимателем Domenico Barbano, кратко и точно описывают суть HOAS — History Of A Style. Это четырехдневное модное событие, проводимое в Турине, ставит своей целью демонстрацию и поддержку сердца итальянской моды.

Sfilata Carlo Pignatelli Torino HOAS

Эта инициатива охватывает различные аспекты — от модных показов до выставок и встреч с гостями. Мероприятие будет проходить в пространстве Officine Grandi Riparazioni, доступ к которому будет полностью бесплатным после предварительной онлайн-регистрации. «Концепция, которая вдохновила нас на создание этого проекта, состоит в том, чтобы представить моду в новом свете, — пояснил организатор мероприятия Д’Эмилио. — Помимо демонстрации коллекций, мы хотели бы дать возможность рассказать истории, которые стоят за каждым созданным произведением моды».

Этот подход к представлению моды позволит посетителям не только увидеть последние тенденции, но и глубже понять процесс создания модной одежды, что делает это событие поистине уникальным и значимым.

Программа и гости HOAS История стиля Турин встречает Made in Italy

В календаре 2019 года каждый из четырех дней посвящается показу одного модного стилиста, который будет создавать различные комнаты со своим собственным миром.

  • Хотите продвинуть ваши коллекции одежды, аксессуаров в Италии. Свяжитесь с нами и мы организуем для вас показ мод в Турине, и сделаем отличный материал.

Открытие Мероприятия: Элегантность от Eleventy Marco Baldassari

22 мая мероприятие открыл Eleventy Marco Baldassari. Его задачей было донести до аудитории сущность итальянских мастеров, чьи работы известны и востребованы по всему миру.

Второй День: Наследие и Инновации от Bagutta

23 мая на сцене предстали творения Bagutta, бренда, успешно развивающегося уже в третьем поколении. Генеральный директор Антонио Гаваззени подчеркнул важность качества в их работе. Дизайнер женской линии Vanna Quattrini рассказала о своей коллекции, созданной с учетом желаний и амбиций современных женщин, объединяющей классические элементы с новаторскими идейными решениями.

Третий День: Творчество Тома Ребела

24 мая принес продолжение с демонстрацией работ Тома Ребела, дизайнера немецкого происхождения. Ребел, обучавшийся на английском языке и работающий в полностью итальянской компании, выразил свою радость от возможности участвовать в событии и продемонстрировать свою индивидуальность в Турине, городе, который, по его мнению, отличается от Милана и Рима.

Финал Мероприятия: Подиум от Pignatelli

Завершающий день, 25 мая, был отмечен выходом на подиум туринской легенды Pignatelli. Креативный директор Франческо, племянник основателя, рассказал о долгой истории компании и ее глубокой связи с Турином, подчеркнув особое внимание к деталям и стремление воплощать мечты клиентов в жизнь.



В дополнении к этим четырем брендам, история стиля также будет витриной для молодых дизайнеров в Турине. Также будет такие известные лица как: Simona Ventura a Cristina Chiabotto, da Giorgia Wurth a Roberto Farnesi, Elena Barolo, Jane Alexander ed Enrico Silvestrin. Пусть зажгутся огни: мода в доме Турина!

Carlo Pignatelli sfilata HOAS Torino 2019

С 22 по 25 мая в Турине проходит первое издание History Of A Style итальянская мода

Возвращение Карло Пиньятелли: Триумфальное Шествие Элегантности в Турине

После своего впечатляющего выступления в качестве главной звезды на Barcelona Bridal Fashion Week в апреле прошлого года, Карло Пиньятелли возвращается, чтобы вновь покорить мир моды своими неустаревающими шедеврами элегантности. Этот раз он представил свои работы с особой двойной данью, возвратившись к истокам своего творчества в родном Турине, городе, где в 1968 году он открыл свое первое ателье.

Показ Карло Пиньятелли проходил в знаменитой бывшей фабрике Officine Grandi Riparazioni (OGR). «Турин — это мой город, место, где родились мои мечты, и где я продолжу их воплощать», — рассказывает Карло Пиньятелли, который недавно передал творческую эстафету своему племяннику Франческо. Вместе они создают непреходящий дуэт, который способствовал успеху итальянской компании, постоянно обновляясь и сохраняя при этом уникальный и узнаваемый стиль, ставший визитной карточкой бренда.

Перед началом грандиозного шоу гости имели возможность погрузиться в уникальную мультимедийную историю, открывая для себя все этапы творческого процесса, которые привели Карло Пиньятелли к статусу ведущего свадебного кутюрье Италии. «Стремление понять и направить вкусы наших клиентов, отвечая на их мечты, — вот что вдохновляет нас создавать наши коллекции», — делится Карло своим видением и подходом к дизайну.

Эксклюзивный Взгляд Kaushka Photography на «History Of A Style» в Турине

Kaushka Photography, заслуживающий признания за свою работу на Неделе моды в Турине, оказался в центре великолепно организованного мероприятия «History Of A Style». Особо стоит отметить, как мастерски организаторы выбрали место проведения — пространство Officine Grandi Riparazioni (OGR) с его высокими потолками, создавая атмосферу величия и простора.

Отражение Богатства Оформления и Изысканности Подиума

«Каждый кадр, который мы сделали, отражает богатство и изысканность оформления этого события. Мы стремились передать не только внешнюю красоту, но и внутреннюю энергетику подиума, где каждый дизайнер рассказывал свою уникальную историю», — отмечает Kaushka Photography.

Погружение в Мир Высокой Моды

Kaushka Photography продолжает: «Наша цель была не просто зафиксировать моменты, но и погрузить зрителя в мир высокой моды, показать тонкую работу дизайнеров и мастеров, которые воплощают в жизнь каждую коллекцию. Мы хотели, чтобы каждый, кто видит наши фотографии и видео, ощущал ту же страсть и восхищение, которые испытывали мы».

Изысканность Места и Профессионализм Организации

Прекрасный подиум, эффектное свето-звуковое оформление, а также мониторы, транслирующие показ в прямом эфире, создавали незабываемое впечатление. Расстановка стульев для зрителей была продумана таким образом, чтобы каждый гость мог насладиться шоу в максимальном комфорте. Kaushka Photography сумел передать в своих снимках и видео всю величину и значимость этого события, демонстрируя его уровень и изысканность.

Основные требования чтобы стать моделью в Италии и какие типы моделей, фотомоделей существуют?

HOAS История стиля Турин - History Of A Style Turin встречает Made in Italy

Освещение Пути к Мечте: Как Стать Моделью в Италии Взлет к Звездам в Мире Итальянской Моды

Работа модели в Италии — это не просто карьера, это путешествие в мир гламура, стиля и безграничных возможностей. Для многих молодых и амбициозных людей, мужчин и женщин, стать моделью означает воплощение мечты, шаг в удивительный мир моды, где каждый день — это новое творческое открытие.

Все Лица Модельного Искусства: От Подиума до Фотосессий

Мир модельного бизнеса многогранен и предлагает массу направлений. Вы можете стать моделью подиума, демонстрируя последние коллекции известных дизайнеров, или фотомоделью, становясь лицом рекламных кампаний и глянцевых журналов. В каждом направлении свои особенности и требования, но главное — это желание учиться и развиваться в этом направлении.

Путь к Звездам: Требования и Подготовка

Чтобы стать моделью в Италии, нужно соответствовать определенным требованиям. Это может быть определенный рост, параметры тела, уникальные черты лица или способность передать эмоции через позирование и выражение лица. Важны не только внешние данные, но и умение работать перед камерой, уверенность в себе и гибкость в обучении.

Обучение и Возможности Трудоустройства: Шаг к Мечте

Многие модельные агентства и школы моделей предлагают курсы и тренинги, которые помогут вам развить необходимые навыки и подготовиться к работе в модельной индустрии. Они обучают не только основам позирования и ходьбе по подиуму, но и аспектам самопрезентации, работы с фотографами и дизайнерами. Возможности трудоустройства варьируются от работы с местными дизайнерами до участия в международных показах и рекламных кампаниях.

От Мечты к Реальности: Ваш Путь в Мире Моды

Стать моделью в Италии — это путь, требующий усилий и посвящения, но он может привести к захватывающей и награждающей карьере. В этом мире каждый новый день дарит возможность выразить себя и стать частью чего-то волшебного и вдохновляющего.

Молодые люди могут стать не только модель подиума, но и фотомоделями, как альтернатива. Как стать моделью? Каковы основные требования и наиболее важные возможности трудоустройства? Подробно в этой статье!

Ваш Шанс Засиять: Создание Идеального Портфолио Модели

В этом увлекательном путешествии к вершинам модельного мира, ключевым шагом является создание профессионального портфолио. Ваше портфолио — это ваша визитная карточка, которая демонстрирует вашу уникальность, стиль и многообразие талантов. Мы предлагаем вам услуги по созданию портфолио, которые помогут выделить вас среди других и привлечь внимание ведущих агентств и брендов. Наша команда профессионалов работает, чтобы уловить и подчеркнуть вашу индивидуальность, создавая портфолио, которое откроет вам двери в мир высокой моды. Позвольте нам помочь вам воплотить вашу мечту в жизнь и проложить путь к звездам модельного бизнеса!

FAQ: Национальный Автомобильный Музей в Турине

1. Что делает Национальный Автомобильный Музей в Турине таким особенным?
Национальный Автомобильный Музей выделяется своей коллекцией более 200 экспонатов, охватывающих более века истории автомобильной индустрии, от первых паровых машин до современных суперкаров, делая его одним из ведущих музеев в мире по автомобильной истории.

2. Какие уникальные экспонаты можно увидеть в музее?
Посетители могут увидеть редкие и уникальные автомобили, такие как первый Фиат, легендарные спортивные автомобили Ferrari и Lamborghini, а также экспериментальные прототипы, которые никогда не попадали в массовое производство.

3. Предлагает ли музей интерактивные выставки?
Да, музей предлагает интерактивные экспозиции и мультимедийные установки, позволяющие глубже погрузиться в историю автомобилестроения и технологические инновации, которые оказали влияние на автомобильную индустрию.

4. Могу ли я купить билеты онлайн?
Билеты в Национальный Автомобильный Музей доступны для покупки онлайн через официальный сайт музея, что позволяет посетителям заранее планировать свой визит и избегать очередей на входе.

5. Проводятся ли в музее специальные мероприятия или временные выставки?
Музей регулярно проводит специальные мероприятия, включая временные выставки, мастер-классы и лекции от экспертов автомобильной индустрии, предлагая посетителям новые увлекательные способы исследования автомобильной культуры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь