Стильная итальянская одежда для полных женщин показ в Турине

Sfilata La Vie est Belle by Sara Barbieri Overstyle показ для полных женщин плюс советы пышкам

Итальянская Мода для Пышных Женщин: Показ в Турине и Советы по Стилю показ в Турине

В историческом центре Турина модельер Sara Barbi из Overstyle с гордостью представила свою новую коллекцию одежды для полных женщин, демонстрируя, что мода и стиль не имеют ограничений по размеру. Это мероприятие стало ярким подтверждением того, что каждая женщина, независимо от своих форм, заслуживает красивой и стильной одежды. модельер Sara Barbi Overstyle с гордостью представляет свою новую коллекцию итальянской модной одежды для полных женщин 

20 советов по стилю для пышных женщин

Кто сказал, что мода думает только о худых женщинах? Вот 20 советов по стилю для женщин с пышными формами.

На показе было представлено 20 советов по стилю для пышных женщин, подчеркивающих, что мода должна быть доступна для всех, независимо от размера одежды. Эти советы призваны помочь женщинам с пышными формами чувствовать себя уверенно и привлекательно.

Важно отметить, что мода не только для тех, кто носит 40 размер. Большинство брендов сосредоточено на создании одежды для идеальных фигур, но Sara Barbi стремится обратить внимание на потребности и желания полных женщин. Этот показ одежды в Турине стал шагом к расширению границ модной индустрии.

Советы по стилю включают поиск правильных решений и хитростей для подчеркивания сильных сторон и скрытия слабых. Они напоминают, что не стоит думать о себе плохо из-за лишних килограммов. Напротив, каждая женщина должна чувствовать себя соблазнительной и привлекательной, независимо от своих размеров.


Итак, вот небольшое соблазнительное руководство: 20 советов по стилю для женщин с мягкими формами.

20 советов по стилю для женщин носящих большие размеры одежды

1. Определите форму своего тела.
Прежде всего, научитесь по-настоящему знать свое тело и определять свою форму. Чтобы сделать это, прочитайте наше руководство по вашей собственной фигуре

20 советов по стилю для женщин носящих большие размеры одежды

2. Выберите лучшую одежду для вас.
После того, как вы определили форму своего тела и, следовательно поняли какую одежду и композиции вам лучше всего подходят, избегайте последних тенденций, если они не соответствуют вашему правильному способу одеваться. Как известно, тенденции всегда и широко варьируются. Если вам подходит стиль 50-х годов, брюки-клеш, очень короткие свитера, которые открывают пупок … Они модны, но это не значит, что вы обязательно должны одевать эти вещи. Вы будете в моде и всегда идеальны, если будете следовать стилю своего тела, а не подиума!

3. Следуйте тенденциям для аксессуаров
Говоря о тенденциях, хорошо следовать им, когда дело доходит до аксессуаров ;)

4. Выделите основные моменты!
Это верно, они должны быть выделены. Например, люди с тонкой талией могут носить тонкий пояс, чтобы придать силуэту новую линию.

5. Поиграйте с цветами
Они ваши союзники. Используйте более яркие цвета в деталях, которые вы хотите выделить, вы сможете переключить внимание с наиболее важных областей.

6. Нижнее белье
Нижнее белье — еще один ваш союзник, всегда используйте его с осторожностью. Выберите лучший, потому что правильный наряд начинается с хорошей базы.

7. Выбирайте одежду в соответствии со своей фигурой
Скажите «нет» слишком коротким моделям, особенно слишком свободным! Избегайте их!!!

Турин показ мод - итальянская одежда для полных женщин

8. Доверьтесь швеи
Как мы уже говорили, большинство брендов работают на тех, кто имеет тонкую фигуру, но все же предлагает и большие размеры. Возможно, попробовав определенный предмет одежды, вы поймете, что он не идеален, но подходит вам, и он вам очень нравится. В такие моменты положитесь на швею, чтобы она смогла проработать вещь на вашей фигуре. Это будет стоить немного больше, но вы увидите, что оно того стоит!

9. Помните, что размер чисто ориентировочный!
Не впечатляйтесь этим еще и потому, что от бренда к бренду размеры меняются, и очень значительно!

10. Знайте свои реальный размер
Поскольку размеры никогда не бывают одинаковыми, хороший способ узнать, куда идти, — это узнать себя до сантиметра.

11. Интернет-магазины допускаются
Вопреки тому, во что вы верите, есть множество брендов, у которых есть коллекции больших размеров которые они продают в интернете. Достаточно взглянуть на Асос, что тоже очень модно;)

20 советов по стилю для женщин с пышными формами в Италии 


12. Изменение стиля
Точно, изменение стиля и внешнего вида может быть правильным решением. И это касается не только одежды, но и внешнего вида. Попробуйте изменить свою прическу ;)

13. Штамповочные аксессуары
Если вы все еще чувствуете себя неуверенно и, прежде всего, не очень модно, мы рекомендуем вам взглянуть на такие аксессуары, как шарф. Они элегантные, блестящие, модные и не могут быть плохими для вас! ;)

14. Каблуки, каблуки и еще каблуки!
И не удобные каблуки, не завуалированные каблуки, а потрясающие особенные и игривые туфли, красочные и веселые, обогащенные блестками и яркими деталями. Вы сразу увидите разницу. Все обратят на это внимание!

15. Fantasy look
Фасон по фигуре идеален. Помните соблазнительных женщин из 1950-ых годов? Они носили горошек, попробуйте и вы тоже.

16. Играй с макияжем!

20 советов по стилю для женщин носящих большие размеры одежды макияж идеально

17. Выбирайте правильные ткани
Идеально, шелк и мягкий хлопок.

18. Забудь о правилах!
Правильно, каждый должен лично убедиться, что хорошо ему подходит, а что нет. Высокая талия, полосы и яркие цвета могут не подходить для одних, а для других — очень даже да!

19. Побалуйте себя
Немного «релаксации и хорошего самочувствия, предаваться косметическим процедурам: массаж, маникюр и педикюр.

20. Не покупайте одежду меньших размеров.

Обычно вы делаете это обманывая себя, что однажды она будет сидеть на вас идеально. Это не нужно, и прежде всего, такие вещи не нужны. Живите настоящим и наслаждайся им!

Каждая женщина может чувствовать себя превосходно независимо от размера, так будьте же замечательной и вы! Инфо

(итальянский ручная работа выполненная с любовью). Платья из коллекции будут носить красивые Ангелы OverStyle женственные модели итальянки с округлыми формами. В течение вечера можно было наслаждаться хорошими напитками, послушать живой голос талантливого певца Kiriakos с удивительными танцорами и артистами. Хаир стилисты Look Mania, фотографии и видео от нашего портала News Events Turin
Платья из коллекции будут носить красивые Ангелы

Итальянская одежда больших размеров Пьемонт. Магазин в Турине одежда для полных женщин, ручная работа  Info Cameraman fotograf moda a Torino

[sg_popup id="3" event="onload"][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь