Победительница конкурса Miss Latina 2012 в Турине

Победительница конкурса Miss Latina 2012 в Турине

Конкурс на самую красивую латиноамериканку фестиваль в Турине

Латиноамериканский фестиваль в Турине — Самая красивая латиноамериканка 2012 года в Турине Италия

Miss Latina- это международный женский конкурс красоты, который проводится периодически в Турине

В Турине, столице Пьемонта, в 2012 году состоялся третий конкурс красоты «Мисс Латина». В нем приняли участие девушки из разных стран Латинской Америки, которые боролись за звание самой красивой и представительной латиноамериканки в Италии.

Победительница конкурса Miss Latina 2012 в Турине
Победительница конкурса Miss Latina 2012 в Турине

Конкурс проходил в рамках Латиноамериканского фестиваля, который традиционно проводится в Турине каждый год. В этом году фестиваль проходил с 1 по 10 сентября и собрал около 100 000 посетителей из разных стран мира.

Теперь в своем третьем выпуске конкурс награждает красоту, элегантность, индивидуальность и социальную и культурную чувствительность кандидатов из разных стран Латинской Америки. Латиноамериканский фестиваль в Турине 

Miss Latino americana Torino 2012 Латиноамериканский фестиваль в Турине

Участники имеют возможность представлять свою страну происхождения, воплощая самые аутентичные и характерные черты.

Конкурс красоты «Мисс Латина» в Турине — это не только возможность выбрать самую красивую латиноамериканку в Италии, но и познакомиться с богатой латиноамериканской культурой.

Miss Latina Torino 2012. barmen delfino blu

Девушки, выбранные для финала конкурса, не только красивы, но и являются гордыми представителями культуры и традиций своей страны. По этой причине организация решила не просто выбирать одну девушку каждой национальности, но и дала возможность большему числу девушек представлять одно и то же государство, чтобы лучше представлять разнообразие, человеческое и культурное, каждой страны.

Miss Latina Torino 2012

Мисс Латина Интернасьонал родился как вызов для организационной команды во главе с Кристианом Капути, который хотел создать конкурс красоты, движимый желанием продвигать и показывать не только красоту, но и латиноамериканскую культуру для латиноамериканской аудитории, но и разумеется итальянской. По этой причине мероприятие было названо Miss Latina Internacional.
В Италии Латиноамериканский фестиваль в Турине всегда была синонимом Красоты и Элегантности, Мисс Латина Интернешнл хочет развить эту идею и поднять ее на более высокий уровень, придав более глубокое чувство эстетической красоте музыкой, радостью, культурой и подлинным латинским теплом. Те, кто действительно любит Латинскую Америку, не могут пропустить такое событие.

Конкурс красоты «Мисс Латина» в Турине: красота и культура Латинской Америки

Miss Latina Torino 2012

В финале конкурса приняли участие 15 девушек из разных стран Латинской Америки, включая Бразилию, Колумбию, Венесуэлу, Мексику, Аргентину, Эквадор, Перу, Чили, Коста-Рику, Доминиканскую Республику, Гватемалу, Никарагуа и Сальвадор.

Конкурс проходил в несколько этапов. На первом этапе девушки представили себя жюри и зрителям. На втором этапе они выступили в национальных костюмах. На третьем этапе они ответили на вопросы жюри.

По итогам конкурса победительницей стала 22-летняя девушка из Бразилии по имени Ана Каролина. Ана Каролина получила корону, а также ряд других наград, включая денежный приз и возможность представлять Италию на международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная».

Второе место заняла 20-летняя девушка из Колумбии по имени Эрика Каролина. Третье место заняла 21-летняя девушка из Венесуэлы по имени Элизабет.

Miss America Latina 2012 Torino

Конкурс «Мисс Латина» стал настоящим праздником латиноамериканской культуры в Турине. Он привлек внимание широкой аудитории и дал возможность девушкам из Латинской Америки представить свою страну и свою культуру в Италии.Следите за обновлениями. Готовится видео репортаж о конкурсе Мисс Латина 2012
Seguire aggiornamenti per le foto e video di serata Miss Latina 2012 Torino
2 settembre Festival Latino americano Lingotto
«Полная версия» festival latino americano torino

Tags Турин латинский, Латиноамериканский фестиваль в италии, конкурс красоты
Мисс Латина, Латинская Америка в Италии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь