Показ моды Club Scherma в Турине + как пройти кастинг в Италии

Показ моды Club Scherma Турин - фото

Показ моды Турин Италия. Завершающий год в Villa Glicini Club della Scherma Torino

Показ моды Club Scherma ТуринЗаключительное модное событие года в Турине: Показ моды в Villa Glicini Club della Scherma

В преддверии рождественских праздников, Club Scherma Torino на Viale Carlo Ceppi представил незабываемое шоу высокой моды, которое завершило модный год в стиле и блеске. Этот вечер был наполнен изысканностью и креативностью, продемонстрировав таланты трех выдающихся итальянских стилистов.

👗 Свадебная элегантность от Dario: Первый сегмент шоу представил удивительную коллекцию свадебных нарядов от знаменитого итальянского дизайнера Dario. Его творения поражали воображение изысканными кроями и великолепными деталями, став идеальным выбором для самого особенного дня.

Итальянская свадебная одежда от лучшего модельера Турина

🧥 Роскошь меха от Тины: Тина представила свою коллекцию шуб и меховых изделий, каждое из которых было символом роскоши и изысканности. Её работы идеально подходят для тех, кто ценит тепло и элегантность в холодные зимние дни.

🌟 Коллекция Ilian Rachov – дух Versace: Заключительная часть шоу была посвящена творениям Ilian Rachov, дизайнера, долгое время работавшего с Versace. Его коллекция отражала смелость и инновационный подход, сочетая классическую элегантность с современными трендами.

Знаменитая коллекция одежды фрилансера от Версаче в Турине

🎁 Специальные предложения от News Events Turin: Для посетителей шоу и читателей нашего сайта мы предложим эксклюзивный бонусный код, который позволит приобрести эти выдающиеся изделия со скидкой.

🎤 Вечер ведет Barbara Castellani: Ведущая вечера, Barbara Castellani, своим остроумием и харизмой добавила особенную атмосферу к этому модному вечеру.

Следите за нашими обновлениями, чтобы не упустить эту уникальную возможность приобрести изделия от ведущих итальянских дизайнеров и окунуться в мир высокой моды Италии!

История клуба Villa Glicini Club della Scherma Torino

История клуба Villa Glicini Club della Scherma Torino началась 17 марта 1844 года, когда в Турине было основано Королевское общество гимнастики — первое такого рода в Италии. Уже 18 августа того же года открылся первый итальянский спортзал между Viale del Re и Valentino. Основная цель — продвижение гимнастических упражнений в столице и провинциях среди всех слоев населения.

Примитивная фехтовальная деятельность была включена в программу SGR уже в 1845 году с организацией реальных курсов. На следующий год граф Рикарди ди Нетро открыл в районе Вальдокко клуб, полностью посвященный фехтованию. В 1879 году группа фехтовальщиков была организована в Турине при участии князей королевского дома, а штаб-квартира была размещена в дворце Тон в Ревеле по Via dell’Ospedale 24, ныне Via Giolitti. Фехтование официально стало частью спортивной жизни Пьемонта после гимнастики и гребли.

Олимпийские игры начала XX века стали замечательной площадкой для демонстрации спортивных достижений. Важным членом клуба был Паоло Игнацио Таон ди Ревеле, чемпион Италии 1920 и 1921 годов, завоевавший золотую медаль в командном мече на Олимпийских играх 1920 года в Антверпене вместе с Недо и Альдо Нади, Абелярдо Оливье, Дино Урбани и Томмазо Костантино. Паоло Игнацио Таон ди Ревеле, даже после юношеских успехов, продолжил свою деятельность в спортивном мире и, будучи итальянским представителем в МОК, внес значительный вклад в организацию Олимпийских игр в Риме в 1960 году.

Кастинг для моделей в Италии: как подготовиться к прохождению прослушивания или отбору

Как пройти кастинг моделей в Италии. Советы, хитрости и информация, чтобы быть самой красивой

Кастинг для моделей в Италии — это не просто прослушивание, это испытание на профессионализм и харизму. Подготовка к нему начинается с осанки, ведь это первое, что бросается в глаза. Инвестируйте в качественные напольные зеркала с регулируемым наклоном, доступные на Amazon, чтобы отточить каждое движение и позу. Модельный мир с 80-90-х годов радикально изменился. Когда-то на подиумах блестели иконы красоты, вроде Синди Крэйфорд или Клаудия Шиффер, но мечта стать моделью остается неизменной. С приходом лета открываются новые возможности — кастинги для осенних шоу и недель моды.

Сегодня, чтобы преуспеть в модельном бизнесе, необходимо больше, чем просто стройные ноги или классические параметры 90/60/90. Начните мыслить, как настоящая модель. Помните, это трудоемкая работа, требующая значительных усилий и жертв. Представьтесь на кастинге как профессионал: внимание к диете, образу, стилю — всё это играет ключевую роль. Стать моделью — значит постоянно работать над собой, демонстрируя лучшую версию себя и уделяя внимание даже самым незначительным деталям.

Проведем презентация вашего магазина, фирмы, предприятия в Турине с данной телеведущей, с недельным показом ее на местном телевидении. Подробно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь