Гирландайо Турина: Сияние Истории в Сердце Города

Необычные модные гирлянды Турина

Стилисты развесили исторические модные гирлянды в Турине Исторические Модные Гирлянды в Турине: Симбиоз Искусства и Света

С 20 ноября до конца января, центральная Galleria San Federico в Турине превратилась в волшебное место благодаря удивительному проекту «Гирландайо». Посетители имели уникальную возможность погрузиться в мечтательную атмосферу, созданную десятью светящимися сферами, украшающими потолок галереи. Эти сферы, являющиеся результатом сотрудничества ассоциации Golfart и известных туринских кутюрье, представляли собой античные платья, воплощающие творческий поиск в области материалов и света.

Необычные модные гирлянды Турина Модные гирлянды Турин Италия Античная мода

Необычные модные гирлянды Турина говорят о разных эпохах моды в Италии

Эпохи Итальянской Моды в Свете Гирлянд Открывая вечер, концерт певца Lui Antinucci в LED-исполнении представил три различные эпохи итальянской моды. Стилист Adriana Delfino в сотрудничестве с художником Andrea Massaioli создали захватывающий диалог между историей и современностью, представив три платья, каждое из которых символизировало один из веков (17-й, 18-й и 19-й) итальянской моды.

Подземный Турин и Современная Мода
Галерея ожила благодаря этим десяти сферам с античной одеждой, напоминая о славном прошлом и подземном Турине. Показ Franco Curletto, стилиста L’Oréal Professionnel, предложил посетителям советы и информацию о модных тенденциях, а также стилистические услуги.

Необычные модные гирлянды Турина Пересечения античной и супер современной итальянской моды Турин San Federico

Галерея зажгла эти десять необычных шаров с античной одеждой как бы возвращая себя к былой славе, в подземный Турин, в котором были задействованы различные временные пространства. В одной из комнат прошел показ Franco Curletto, hairstylist L’Oréal Professionnel, с его TEMPORARYHAIR, который давал советы и подробную информацию о модных тенденциях и делал прически по символическим ценам, часть средств пожертвовал в Фонд FARO некоммерческая организация. В других античных магазинах в галерее в дополнение можно найти продукцию L’Oreal, специальная ювелирная коллекция Torino Reale созданная специально Elena Imberti, творения Alberto lusona и Patrizia Cattana, il Salotto Sar.to, место выделенное в сочетании искусством и модой на котором размещены 9 дизайнеров проекта Le Dejeuner sur l’art curato da Marzia Capannolo, гаджеты Circolo dei lettori и античная ферма агрикультура San Matteo.

Античная итальянская винтажная мода Турин Италия

Яркая воздушная инсталляция это креатив SAR.TO состоит из 10 сфер из плексигласа почти два фута в диаметре, каждый из них весит около 80 кг. Их неземной свет, результат исключительного структурного проекта который идет рука об руку с гением и творчеством дизайнеров, которые были задействованы в разработке этих творений, что находятся внутри «пузырьков».

[sg_popup id=»20″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь