Модный показ в старейшем гребном клубе Турина привлек внимание модных энтузиастов

Модный вечер в гребном клубе Турина

Мода в гребном клубе Турина Gran Gala Summer Torino 2015 Alviero Martini

Показ моды гребной клуб Турина Модный вечер в гребном клубе Турина – это не просто событие, это встреча миров и стилей. На Gran Gala Summer Torino 2015, проходившем 9 июня 2015 в клубе Armida на берегу реки По, собрались знаменитости мира моды, чтобы представить новые тренды и уникальные коллекции.

Среди участников парада итальянской высокой моды выделяется имя Альвиеро Мартини, знаменитого туринского стилиста, создателя линии Prima Classe. Его коллекция сумок и чемоданов, ставшая мировым феноменом, снова в центре внимания. Интересно, что Мартини начинал свою карьеру как театральный дизайнер костюмов и актер, но именно создание сумок принесло ему всемирную известность.

Показ моды в гребном клубе Турина - Gran Gala Torino l'Estate Alta moda italiana Torino summer 2015

Особое внимание на модном вечере заслуживает коллекция сумок Alviero Martini Prima Classe, которая стала символом изысканности и уникальности. Мартини смог создать новую концепцию путешествий, представив миру свои сумки и аксессуары. Его работы отличает изысканность и оригинальность дизайна, а также использование необычных цветов и материалов. Неудивительно, что его коллекция была удостоена множества наград и признания в мире моды.

На сцене также представлены работы других талантливых модельеров. Живое шоу от парикмахера Mario Coletti добавляет вечеру особую атмосферу, а ведущая мероприятия, известная журналистка Барбара Кастеллани, приглашает гостей погрузиться в мир красоты и элегантности.

Гребной клуб Armida стал идеальным местом для проведения этого великолепного события. С его историческими корнями и уникальной атмосферой, он создаёт неповторимый фон для демонстрации модных тенденций. Это место, где история и современность переплетаются, создавая идеальную сцену для великолепного модного показа.

Итак, если вас интересует мир моды и вы хотите быть в курсе последних тенденций, Gran Gala Summer Torino 2015 – это событие, которое нельзя пропустить. Это место, где мода оживает, и каждый может ощутить себя частью этого волшебного мира.

ALV — ANDARE LONTANO VIAGGIANDO (Поехать в далекое путешествие) by ALVIERO MARTINI,
VANITA’ — Intimo нижнее белье BONDAGE by JANKA CREATOR.

Ilian Rachov Barbara Castellani ALV - Andare Lontano Viaggiando by ALVIERO MARTINI, VANITA

Показ моды гребной клуб Турина и сумки Альвиеро

Сумки Alviero Martini Prima Classe В 1990-х годах коллекция стала всемирно известной, особенно в Соединенных Штатах. Там Мартини называют Style Maker, потому что он изобрел новую концепцию путешествий. В последующие годы он продолжает заниматься дизайном и открывает бутики по всему миру, принимая звезд калибра Ричарда Гира. Go Far Traveling В 2006 году родилась линия Andare Lontano Viaggiando, которая снова включает сумки, аксессуары и одежду Alviero Martini. Пресс Коллекция Passport пяти цветов: синий, красный, оранжевый, фиолетовый, зеленый. В 2010 году эта коллекция была удостоена награды Fashion Look of the Year. Узор в обуви и аксессуарах сделал бренд известным, заметным, но не всегда это было его преимуществом. Основной цвет модника почти всегда бежевый, но также розовый и белый. Сумки Alviero Martini более креативные, с оттенками электрического и ярко-желтого цветов.

Показ моды в гребном клубе Турина - Gran Gala Torino l'Estate

Гребной клуб ARMIDA — Viale Virgilio, 45 — Турин. Арт-директор: Ilian Rachov.
Официальный фотограф события моды в Турин с нашего портала News Events Turin

В преддверии важной фотосессии в Турине, вы можете столкнуться с вопросом выбора подходящей одежды. Вот несколько советов, которые помогут вам подготовиться к фотосессии и выглядеть наилучшим образом.

Платья и Одежда:

  1. Цвета и Фактура: Для фотосессии лучше выбирать одежду сплошных цветов. Избегайте сложных узоров и полос, которые могут отвлекать внимание от вашего лица. Темные тона создают более стройный образ, в то время как яркие цвета добавляют фотографиям энергии.
  2. Форма и Стиль: Избегайте водолазок и слишком объемной одежды, чтобы избежать впечатления отсутствия шеи и создания неестественно широкой формы тела. Шорты и капри лучше не использовать, так как они могут визуально «укорачивать» ноги.

Аксессуары:

  1. Минимализм: Старайтесь ограничить использование аксессуаров. Лучше всего, если украшения и аксессуары не будут отвлекать внимание от основного объекта съемки — вас.

Обувь:

  1. Соответствие Стилю: Избегайте кроссовок и тяжелой обуви, если они не соответствуют выбранному стилю. Рассмотрите возможность использования стильных ботинок, сандалий или даже босых ног для более расслабленного образа.

Реквизит:

  1. Персонализация: Используйте аксессуары, которые помогут выразить вашу индивидуальность, например, музыкальные инструменты, книги или воздушные шары. Это добавит изображению живости и уникальности.

Общие Советы:

  • Подготовьте несколько разных нарядов для сессии, чтобы выбрать наиболее подходящий.
  • Подумайте о цветовой гамме, которая будет гармонично смотреться в вашем доме при печати фотографий.
  • Обсудите с вашим фотографом предпочтительные наряды и стиль для фотосессии. Опытный фотограф сможет дать вам ценные советы.

Надеемся, что эти советы помогут вам чувствовать себя уверенно и комфортно на фотосессии. Если у вас остались вопросы или вам нужна дополнительная консультация, не стесняйтесь обращаться к нам в комментариях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь