Время и стиль: сопоставление фотосессий в старом и новом стиле в Турине

Фотосессия в Турине старый стиль против нового Old style vs New style

Модный вечер в Турине с фотосессией в старом стиле который соревнуется с современным Турин Италия борьба итальянских стилей

Вечер Моды в Турине: Старый Стиль против Нового — Волшебный вечер моды в сердце Турина оживил встречу прошлого и будущего, создавая уникальный сплав стилей. Событие, состоявшееся 28 апреля 2015 года в Casa Manitu, окунало гостей в мир, где столкнулись эпохи: классика против модерна, традиция против инновации.

Фотосессия в Турине старый стиль

В центре внимания — фотосессия, организованная представителем компании Nikon в лице Марко Карулли, парикмахеров Look Mania и News Events Turin Fashion, группой, пробивающей себе дорогу в мире итальянской моды. Уникальность этой фотосессии заключалась в изображении моделей в двух абсолютно разных стилях: от винтажного шарма до современной элегантности..

Фотосессия в Турине старый стиль против нового

Гости мероприятия стали свидетелями трансформации моделей, наблюдая за профессиональной работой фотографов и стилистов. Соприкасаясь с миром высокой моды, участники погрузились в атмосферу творчества и искусства.

Спонсор мероприятия, компания Nikon, предоставила призы для победителей конкурса, дополнительно разогрев интерес и азарт среди участников. Тема вечера «Старый стиль против нового стиля» позволила каждому проявить свою креативность и взгляд на моду.

Фотосессия в Турине старый стиль против нового

Вечер был не только праздником моды, но и витриной для услуг News Events Turin Fashion. От свадебной фотографии и видеосъемки до макияжа и причесок — они представили свои услуги для будущих модных событий и свадеб в Италии.

Этот вечер в Турине не просто отразил борьбу стилей, он стал символом встречи времен, демонстрируя безграничные возможности творчества и красоты, которые воплощаются в мире моды

Serata di moda italiana Torino fotografo

Фотосессия в Турине старый стиль фотограф в Италии Serghei Kaushka

Kaushka Photogrphy Фотография – это искусство рассказать историю без слов, и Serghei Kaushka, профессиональный фотограф в Турине, мастерски владеет этим искусством. Специализируясь на модных съемках, он превращает каждый кадр в произведение искусства, будь то для каталогов, рекламных кампаний или портфолио моделей.

Фотосессия Турин в старый стиле который соревнуется с современным Турин Италия борьба итальянских стилейРабота Kaushka Photography охватывает широкий спектр услуг – от модных съемок до создания образов в парикмахерском искусстве и макияже. Сергей сотрудничает с рекламными агентствами и национальными журналами, предоставляя высококачественные фото и видео для создания каталогов, редакционных статей и рекламных материалов.

Неделя моды в Турине фотограф Serghei Kaushka

Его подход к модной фотографии заключается в создании живых, натуральных изображений, подчеркивающих красоту и уникальность каждого предмета. Сергей тонко чувствует свет, цвет и атмосферу, создавая снимки, которые не просто показывают одежду или аксессуар, но и погружают зрителя в определенное настроение, заставляя его по-новому взглянуть на мир моды.

Фотосессия Турин в старый стиле который соревнуется с современным Турин Италия борьба итальянских стилей

Особое внимание уделяется деталям и качеству. Ретушь проводится с учетом всех тонкостей, чтобы улучшить изображение, сохраняя при этом подлинность и естественность объекта съемки. Фотографии Serghei Kaushka идеально подходят для рекламных кампаний и модных каталогов, где каждый кадр рассказывает свою уникальную историю.

Кроме того, Сергей освещает международные модные события, создавая яркие и запоминающиеся фоторепортажи. Его работа – это не просто фотография, это путешествие в мир моды, где каждый снимок – это отдельная глава увлекательной истории.

Модный фотограф в Италии также делает фото видеорепортажи о международных событиях, связанных с миром моды, таких как Torino Fashion Week и Мир Мира, Мисс Италия на которых Сергей запечатлел моменты творения стилистов, знаменитостей и прелестных победительниц конкурсов красоты.

Заказать фотокнигу в Турине у профессионального фотографа в Италии

Tags — фотография, мода, Турин, Италия, Serghei Kaushka, фотосессия, модный стиль, профессиональный фотограф, каталоги моды, рекламные кампании, портфолио моделей, старый стиль, новый стиль, фото видео съемка, креативность в моде

[sg_popup id=»22″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь