Элегантные и стильные вечера моды в Ego Lounge bar в Турине + советы по организации вечеров

Элегантные и стильные вечера моды в Ego Lounge bar в Турине

Вечер моды Lounge бар Турин и как организовать вечер моды в Италии

Вечер моды Lounge бар Турин — Мода Кафе продолжает свои вечеринки моды в городе Турин.
«ЭГО-ЛАУНДЖ-бар» в Виа Сан-Доменико, 23 Римский квартал в Турине в 20, 30 4 декабря.. Смотреть фото и видео… Организация вечеринок итальянской моды Турин.

Вечер моды Lounge bar Torino — Moda Cafe — это мероприятие, которое проводится в Турине, Италия, с целью продвижения моды и фотографии. Вечеринка проходит в уникальном историческом заведении города, Эго Лаунж бар.

Итальянские фотомодели, альбомы фото Турин Италия

Организация вечера

Организаторы мероприятия приглашают всех, кто любит моду и фотографию, принять участие в мероприятии. Для этого необходимо заранее подтвердить свое участие.

Проведение вечера

Вечер моды состоит из двух частей:

Первая часть — это подготовка моделей к фотосессии. Девушки приносят сменную одежду, а также могут одеть и позировать в одежде известных дизайнеров моды в Турине. Макияж и прически для моделей делают профессионалы.
Вторая часть — это сама фотосессия. Фотографы имеют возможность снимать модели в различных образах и ракурсах.
Организаторы вечера приглашают всех, кто любит моду и фотографию, принять участие в мероприятии. Для этого необходимо заранее подтвердить свое участие.

Процесс подготовки к фотосессии

Девушки, которые хотят участвовать в фотосессии, должны принести сменную одежду. Также есть возможность одеть одежду от известных дизайнеров моды в Турине и его окрестностях. Макияж и прически для моделей делают профессионалы.

Фотосессия

Фотосессия проходит в атмосфере творчества и вдохновения. Фотографы имеют возможность снимать модели в различных образах и ракурсах.

Мир итальянской моды в Турине Вечер моды Lounge бар Турин

Контакты организаторов

Для получения более подробной информации о мероприятии и условиях участия необходимо связаться с организаторами.

Чтобы организовать вечер моды в Италии, необходимо выполнить следующие шаги:

  • Выбор места проведения. Вечер моды должен проводиться в помещении, которое подходит для фотосессии. Это может быть клуб, ресторан, галерея или другое подходящее место.
  • Приглашение моделей. Для участия в вечере моды необходимо приглашать моделей с хорошей внешностью и опытом работы в сфере моды.
  • Поиск фотографов. Для проведения фотосессии необходимо приглашать опытных фотографов, которые владеют различными техниками съемки.
  • Организация подготовки моделей. Необходимо обеспечить моделям макияж, прически и одежду.
  • Проведение фотосессии. Фотосессия должна проходить в атмосфере творчества и вдохновения.
Вечер моды Lounge бар Турин Фотографии вечеров моды в Турине Италия


Вот несколько советов по организации вечера моды в Италии:

  • Проведите исследование рынка. Прежде чем начинать организацию мероприятия, необходимо изучить рынок моды и фотографии в Италии. Это поможет вам определить целевую аудиторию и выбрать подходящее место проведения.
  • Создавайте уникальный контент. Ваш вечер моды должен выделяться из других подобных мероприятий. Для этого необходимо разработать уникальную концепцию и продумать детали.
  • Распространяйте информацию о мероприятии. Расскажите о вашем вечере моды в социальных сетях, СМИ и других каналах распространения информации.
  • Вечер моды — это отличный способ продвижения моды и фотографии. При правильном планировании и организации мероприятие может стать успешным и запомниться всем участникам.

Хроника Турина на facebook
Прошел вечер захватывающей моды с магическими фотоснимками волшебных моментов с креативной группой Fashion артистов Look Mania. Вечеринка проходила в незабываемой атмосфере, в уникальном историческом заведении Турина — Эго Лаунж бар, отличный вечер в кругу красавиц итальянок, музыки и любимых напитков.

Именно в таких вечеринках моды в Турине может принять участие практический любой кто любит моду и фотографию. Девушки которые были заинтересованы в фотографическом вечере принести сменную одежду. Для лучшей половины нашей планеты была возможность также одеть и позировать в одежде от известных дизайнеров моды в Турине и его окрестностей
Организаторы допускали максимально 20 девушек и 15 фотографов, которые должны были подтвердить свое участие заранее. Девушкам вход на мероприятие был назначен на 19.30 для начала backstage макияжа: Maria Crapulli & Angela Ganino. Парикмахеры в Турине: Pietro D’Aria & Francesco Giandinoto LookMania
Фотографы зашли в 20.30 где была проведена краткая презентация вечера MODACAFE и проекты на 2014 от художественной группы LOOK MANIA и далее начало вечера магических фотоснимков…

Организация и проведение MODACAFE. Контакты & модели, стилисты, визажисты, парикмахеров для всех друзей фотографов... Как принять участие в качестве модели, стилиста одежды в Италии Турине или визажиста? Пишите и звоните нам!

Вечер моды Lounge бар Турин девушка может почувствовать себя моделью

5 советов по организации показа мод в Италии

Несколько дней назад я был среди гостей на мероприятии в Турине, обстановка и сценография которого особенно впечатлили меня!

Это был показ мод, даже если на первый взгляд он казался почти цирком: музыка была громкой, цветные огни были ослепительными, под потолком кувыркались акробаты!

Кто-то из гостей наверняка подумал об организаторе как о сумасшедшем.
Однако, по моему мнению те кто позаботился о планировании мероприятия, сделали свою работу очень хорошо: гости, хотя и ошеломленные, а в некоторых случаях смущенные, были полностью вовлечены в событие и в итоге остались довольны.
Может быть кому-то, шоу не понравилось: в любом случае это было событие, которое создало аудиторию и о которой конечно же никто не забудет быстро!

Так что если вы планируете показ мод в Италии, вот пять отличных советов: они помогут вам организовать событие моды, которое позволит гостям испытать что — то новое, о чем станут говорить все!!

1) Каждый ваш гость должен «Почувствовать себя звездой»
Сделайте так, чтобы ваши гости чувствовали себя эксклюзивно, приветствуйте их как самых важных людей, побалуйте их напитками и легкими закусками и подарите им подарки с маленькими гаджетами.
Вы должны мыслить нестандартно и быть креативными!

2) Практика делает совершенство
Заранее потренируйтесь с показом с комплексным общим тестом, чтобы точно знать, сколько времени потребуется на все мероприятие и когда добавить перерывы и интервалы.
Знание того, что вы делаете, будет иметь значение, когда придет время!

3) Тщательно выбирайте моделей
Выберите моделей с шармом, которые могут привлечь внимание гостей, потому что внешний вид и физические данные девушки производят огромное впечатление.
Так что не бойтесь выбирать образы девушек и парней, чьи каноны не совсем соответствуют фигуре стереотипной модели.
Выбирайте мужчин и женщин разнообразных по внешнему виду: и крепких, и худых, с татуировками, с короткими или длинными волосами и так далее.
Зрители по достоинству оценят столь разнообразный ассортимент разных стилей!

4) Воспользуйтесь преимуществами технологии
Технологии могут быть использованы для улучшения впечатлений зрителя, особенно для тех, кто сидит рядом с подиумом.
Используйте большие экраны по обеим сторонам подиума, чтобы показать зрителям вид одежды вблизи, которую носят модели, а также рассмотреть возможность веб-трансляции для онлайн-мероприятия с чат-комнатой для привлечения виртуальных гостей.
В рекламных целях вы также можете использовать огромный потенциал веб-маркетинга, такого как социальные сети и кампании по электронной почте.

5) Создать привлекательную атмосферу
Хорошая настройка — ключ к созданию атмосферы, которая привлекает внимание людей.
Используйте световые эффекты в начале и в конце мероприятия, а также включайте музыку в соответствии с настроением мероприятия.
Если вы намереваетесь придать современный стиль теме вечера, например, вы можете преобразовать настройку в городской чердак и выбрать энергичную музыку, а не выбирать медленную чувственную …
Во время шоу убедитесь, что свет в зале достаточно яркий, это не только улучшит фигуры, но и позволит фотографам и видеооператорам запечатлеть успешное мероприятия, материал от которые вы будете использовать годами для вашей рекламы. Заказать услуги организатора показа моды в Италии, фотографов и видеооператоров!


[sg_popup id=»20″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь