Италия в объективе: незабываемая фотосессия в клубе Pick Up в Турине

Фотосессия в Pick Up Torino Турин Мода Италия

Турин Италия ночной модный фотошутинг в ночном заведении Pick Up

Фотосессия в клубе Pick-Up в Турине стала событием, которое вошло в историю городской моды. В этот вечер, News Events Turin Fashion совместно с арт-группой Look Mania организовали модный фотошутинг в честь переоткрытия знаменитого клуба.

Клуб Pick-Up, который впервые открыл свои двери в 1971 году в районе Cenisia на западе Турина, уже много лет является одним из символов ночной жизни города. После длительной реконструкции, проведенной известным дизайнером Фульвио Фантолино, клуб приобрел современный и стильный вид, сохранив при этом свою уникальность. С мезонином, который предлагает вид на танцпол в стиле арены, клуб совмещает элегантность и современный дизайн, подсвеченный разноцветными световыми эффектами.

В эту ночь моды, клуб Pick-Up принимал моделей различного опыта и происхождения. Основным фотографом был представитель News Events Turin, который впервые посетил клуб и был поражен его необычным интерьером. Подвальное помещение клуба преобразилось в магическое пространство, наполненное лестницами, разнообразными комнатами и уникальными дизайнерскими решениями.

Ночные клубы и заведения Турина девушки хостес танцовщицы вакансии работа в италии

Клуб, который известен своими живыми и энергичными вечерами, в том числе вечеринками для студентов, латиноамериканскими ночами, хип-хоп и реггетон-вечеринками, а также вечерами с открытым форматом, в эту ночь превратился в место модного праздника. Музыкальные вечера в Pick-Up часто украшают выступления известных диджеев, таких как Joe T Vannelli и Martin Solveig, которые взрывают танцпол своими электронными ритмами.

Фотосессия была наполнена стилем и креативностью, отражая динамичную атмосферу клуба и разнообразие его посетителей. Этот вечер стал символом возрождения клуба Pick-Up, который снова заявил о себе как о месте стильных вечеринок и модных событий Турина.

Ночные клубы Турина фотографии видео информация о работе в италии

Как работают конкурсы красоты в Италии?

Победители конкурсов красоты в Италии подписывают контракт, который обязывает их бесплатно предоставлять свои фотографии для работы конкурса, включая имя и фамилию в рекламную кампанию, касающуюся самого конкурса, как для текущего, так и для следующего издания, предоставляя себя для услуг фотографии, различной рекламы, видео, интервью и многое другое.

Короче говоря, модели обязаны своей красотой спонсировать все рекламные кампании конкурса на любом типе медиа. Они также обязуются участвовать в качестве гостей и бесплатно в любых общественных мероприятиях, таких как обеды, вечеринки и т. д. организовано самими СМИ. Не плохо правда? Таким образом модель становится узнаваемой, не только в своем городе, но и стране, а иногда и во всем мире.

Если победительница не соблюдает эти условия, она исключается из договора, и занявшая второе место будет вызвана на ее место. В случае несоблюдения договорных условий, повторяемых не менее трех раз, соответствующие призы или соответствующий титул МИСС могут быть запрошены для повторного присвоения следующему конкуренту в этом году.

Если вы красивая девушка и хотите участвовать в конкурсе красоты или в вечере моды, свяжитесь с нашим фотографом и договоритесь о пробной фотосесии или для профессионального портфолио. Вотсап +39 3201411145

Новости и события Турин представляем вам фотографии и видео с данного ночного клуба, смотрите, делитесь с вашими друзьями и родственниками.
NET foto video Turin ITaly fotograf

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь