Показ мод в термальных водах Турина: весенний фестиваль QC Terme Torino

Праздник весны показ мод Турин QC Termetorino sfilata di moda

Праздник весны с показом мод в Турине

Показ мод термальные воды Турина 20 марта 2013 года в термальном комплексе QC Terme Torino в Турине состоялся весенний фестиваль, в рамках которого был проведен показ высокой итальянской моды.

Гости мероприятия имели возможность воспользоваться всеми услугами оздоровительного комплекса, включая турецкую баню, хаммам, ножные ванны, Kneipp, душ Vichy, водопады, японские ванны, 4 джакузи (два из которых dormeuses), два открытых бассейна (один ванна, сенсорные), три комнаты отдыха на первом этаже и 5 саун на верхнем этаже. Показ мод термальные воды Турина

Термальные воды Турина в центре города

20 марта, в 17.00 состоялся весенний фестиваль в QC Terme Torino — Corso Vittorio Emanuele, 77 — Турин

News Events Turin на Facebook

Найти термальные воды источники в Пьемонте Турине

Vuoi filmare la tua attivita commerciale a Torino? Показ мод термальные воды Турина

Вечеринка моды началась с выступления танцевальной группы Syncropole Poledance из Турина. Затем состоялся показ коллекции итальянского дизайнера Франчески Мартини. В коллекцию вошли платья, юбки, брюки, блузки и другие предметы одежды, выполненные в различных стилях, от классического до современного.

Вечер завершился выступлением певцов и живой музыкой. Среди гостей мероприятия были футболист команды «Ювентус» Фабио Куальярелла, чемпион мира по каноэ Алин Захариа, модель Беатрис Бертолино и другие известные люди.

Организаторами мероприятия выступили Илиан Рачов и Барбара Грациано.

Основные моменты мероприятия:

  • Проведен показ высокой итальянской моды
  • Участвовали известные люди, в том числе футболист Фабио Куальярелла
  • Гости имели возможность воспользоваться всеми услугами оздоровительного комплекса

Гости: Футболист команды Ювентус Fabio Quagliarella, чемпион мира по каноэ Alin Zaharia, модель Beatrice Bertolino. Вещущая вечера журналист Barbara Castellani с телевидением LA8 и LA9 Tv

— Для всех гостей был предоставлен комплект, состоящий из полотенца, халата, тапочек.
Индивидуальные шкафчиками с безопасным личным кодом, а также такие элементы как: гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для лица, крем для рук, и т.д..
Организаторы Ilian Rachov, Barbara Graziano.

Как стать моделью для вечером моды и получить возможность быть увиденной серьезными лица мира итальянской моды Показ мод термальные воды Турина

Мечта стать моделью или фотомоделью — это законное желание многих предприимчивых девушек в Италии. Однако, даже имея физические стандарты, эта профессия не подходит для всех. Вопросы по этой теме чрезвычайно популярны среди молодежи в Италии. Однако, на мой взгляд, профессиональная карьера требует наличие необходимых реквизитов и характеристик, прежде чем рассматривать возможность заявить о себе как о модели.

Существует два основных типа моделей: стандартные модели, чьи характеристики начали активно развиваться на подиуме с 2000-х годов, и пышные модели, представляющие стандарты 90-х.

Лучшим возрастом для начала модельной карьеры считается от 14 до 18 лет, хотя некоторые агентства рассматривают моделей до 22 лет. Важно помнить, что до 18 лет вы не можете подписывать контракты самостоятельно, и по этой причине вашими законными представителями будут ваши родители или те, кто ими законно выступает.

Минимальный рост, требуемый для начинающей модели или фотомодели, составляет 170/172 см. Для моделей подиумов минимальный рост увеличивается до 175 см, а для высокой моды — до 178/180 см. Для фотомоделей и моделей на вечерах моды стандарты могут быть несколько ниже.

По весу у моделей нет строгих стандартов, однако, став моделью, придется придерживаться строгих норм питания.

Стандарты для модели в Италии

Все слышали о легендарных 90-60-90, которые до сих пор господствуют в идеалах пропорциональности между объемом груди, талии и бедер. Даже в некоторых альтернативных секторах ходят слухи о максимальных мерах, как с точки зрения бедер, так и талии. У каждой модели есть желание подчеркнуть свои физические характеристики. Однако, не обольщайтесь — будьте готовы к диетам, если серьезно рассматриваете возможность стать моделью в Италии.

Наибольший запрос обычно идет на размеры 36 (40 для подиума) и 38 для показов высокой моды, а также размеры 40 и 42 для подходящих моделей. Размер 36 соответствует объему груди 76 см, талии 58 см и бедер 84 см, а размер 38 — 78,5 см груди, 60,5 см талии и 86 см бедер. Это общие параметры, на которые вам следует ориентироваться, чтобы действительно иметь шанс в этой профессии.

Как уже упоминалось, модели с размерами 40 и 42 чаще выбираются, потому что бренды используют эти базовые размеры одежды для образцов и справочников. Размер 40 соответствует 81 см груди, 63 см талии и 88,5 см бедер, а размер 42 — 86 см груди, 68 см талии и 93,5 см бедер.

Эти данные могут иметь небольшую погрешность, поэтому не отчаивайтесь, если у вас есть необходимый рост. В любом случае, вы можете подойти для фотосессий и других модных событий, которые пользуются спросом в Турине.

Дополнительные параметры для модели в Италии

Небольшая грудь (обычно первый размер) является одной из характеристик стандартной модели. Однако уход за кожей, цвет волос идеально ухоженных ног и рук особенно важен, так же как светлые и здоровые волосы.

Преобладающей чертой модели должна быть ее узнаваемость, и она не обязательно должна быть красивой. Например, на различных мероприятиях, описанных выше, модель может представлять товары, выдавая себя за обычную девушку из соседства, типичную невесту, или даже молодую домохозяйку, чтобы продвигать продукты для кухни и т. д.

Быть готовой к странному миру моды в Италии

Будьте готовы к странному миру моды в Италии. Этот мир полон разнообразных личностей, таких как творческие люди, представители бедных стран, искатели необычных возможностей. Мир моды привлекает эклектику и творчество. Важно уважать разнообразие личностей, и оно является ключевым элементом в событиях моды.

Хаос личностей в этом мире разнообразен. Сравнивая его с обычной жизнью, где поведение часто стандартизировано, мир моды представляет собой живой поток различий и оригинальных индивидуальностей.

Вы будете иметь дело с множеством профессионалов, таких как коллеги, букмекерские агентства и фотографы. Подготовьтесь к насыщенной жизни, общению с разнообразными людьми и взаимодействию с многочисленными личностями в процессе своей модельной карьеры.

Художники по макияжу играют важную роль, меняя внешний вид во время фотосессии или макияжа для выхода на подиум. Они работают в тесном сотрудничестве с парикмахером, который отвечает за прическу в соответствии с указаниями стилиста. Часто один и тот же профессионал выполняет обе эти задачи, и на жаргоне в Италии это называется «trucco parrucco».

Стайлинг — это процесс, при котором стилист разрабатывает сочетания между одеждой и аксессуарами бренда. Они также определяют, что вам нужно будет носить на фотосессиях и модных показах, работая в тесном сотрудничестве со стилистом. Стилист создает индивидуальные образы для каждого вашего выхода, обеспечивая гармонию между одеждой и аксессуарами.

Стилист играет ключевую роль в организации вашего внешнего вида, обеспечивая гладкость переходов между различными нарядами на подиуме. Они также проверяют правильность всех деталей перед выходом на подиум, используя поляроид, чтобы показать вам предназначенный наряд.

Важно отметить, что стилист находится в центре стиля, работая рядом с главным модным дизайнером. Главный дизайнер идеализирует коллекции, в то время как стилист переносит эти идеи в реальность, соблюдая идентичность бренда. Дизайнеры затем превращают эскизы в детализированные предметы одежды или аксессуары, соответствуя спецификациям, установленным главным дизайнером.

Создатель моды играет ключевую роль в реализации дизайнерских идей, превращая чертежи и цифровые размеры модели в готовый образец. Он отвечает за производство тестовых образцов, и, после коррекций и утверждения, подготавливает их для возможного реального производства. Если вы работаете с промышленными брендами, может потребоваться взаимодействие с резчиками, специалистами по нарезке форм узоров с высокой точностью.

Швея обладает экспертными навыками в области швов и знает различные ткани, а также технологии их обработки. Она может шить как вручную, так и на машине. Также важна роль машиниста, который физически осуществляет наложение швов. В производственном секторе присутствуют «премьеры» — опытные швеи или модели, способные решать даже самые сложные производственные задачи.

Швея-вышивальщик специализируется на создании, ремонте, модификации или дополнении вышивки. Важно понимать, что в этой профессии вы не будете работать в изоляции. На пьедестале вместе с вами будут многие профессионалы, такие как машинисты, резчики, а также коллеги-швеи. Если вы предпочитаете избегать общения, это тоже следует учесть, и, возможно, вам стоит рассмотреть другие карьерные варианты.

Как стать моделью в Турине: советы и рекомендации

Если вы мечтаете стать моделью в Италии, то вам необходимо начать с создания профессионального портфолио. Портфолио — это сборник ваших лучших фотографий, которые демонстрируют ваш потенциал как модели. Оно поможет вам получить работу в модельном агентстве и начать карьеру в мире моды в Италии.

Фотограф моды в Италии портфолио для моделей

При создании портфолио важно учитывать следующие факторы:

  • Качество фотографий. Фотографии должны быть профессиональными и высокого качества. Они должны хорошо передавать ваше лицо и фигуру.
  • Разнообразие образов. В портфолио должны быть фотографии в разных образах, чтобы показать вашу универсальность.
  • Современность. Фотографии должны быть актуальными и соответствовать последним тенденциям моды.

Если вы хотите создать профессиональное портфолио, то вам лучше обратиться к профессиональному фотографу моды. Опытный фотограф поможет вам выбрать правильные образы и сделает качественные фотографии, которые помогут вам добиться успеха в модельном бизнесе.

 Помощь профессионального фотографа Kaushka Photography в создании портфолио и консультации

Профессиональный фотограф моды Serghei Kaushka не только сделает качественные фотографии, но и поможет вам с выбором образа и позирования. Он даст вам ценные советы, которые помогут вам раскрыть свой потенциал как модели.

Фотограф моды в Италии Kaushka специализируется на создании портфолио для молодых моделей. Он имеет большой опыт работы в модельном бизнесе и знает, как сделать так, чтобы ваши фотографии были максимально эффектными.

Если вы хотите создать профессиональное портфолио, которое поможет вам добиться успеха в модельном бизнесе, то обратитесь к фотографу.

Профессиональное портфолио для моделей в Турине от фотографа моды со стажем

Создать профессиональное портфолио модели можно здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь