Идеи туринских миланских дизайнеров. Модный маркет Talent House

Модный маркет Talent House

Модный маркет Talent House в Турине: новые идеи от туринских и миланских модников

Идеи туринских миланских дизайнеров В Турине проходит модный маркет Talent House с эксклюзивными коллекциями итальянской моды от туринских и миланских дизайнеров. В мероприятии принимают участие как начинающие, так и опытные модельеры.

Организатором маркета является Стефания Манфре (Stefania Manfrè), которая считает, что Talent House призван возродить в Турине страсть к моде, ведь когда-то город считался одной из столиц моды.

Идеи туринских миланских дизайнеров. Модный маркет Talent House

На маркете представлены коллекции одежды, обуви и аксессуаров для женщин. В числе участников такие бренды, как Beltepo, Atelier Jmonteiro, Feelosophically, Marco Polo, Lis furlanis и Elena Pignata.

Агент по недвижимости в Турине консультант

Бренд Beltepo представил линию одежды, созданной с помощью микса узбекской и итальянской культуры. Дизайнер использовала традиционные для Узбекистана ткани и узоры, но одежду шила, опираясь на итальянские вкусы.

Две коллекции (Atelier Jmonteiro и Feelosophically) создали дизайнеры с бразильскими корнями. Их работы отражают яркость и самобытность бразильской культуры.

Узбекские модели в Турине участники недели моды в Ташкенте Идеи туринских миланских дизайнеров. Модный маркет Talent House

Бренд Marco Polo представил винтажную коллекцию, а Lis furlanis специально к выставке подготовил обувь из переработанных материалов.

Дом талантов в Турине поиск новых идей моды Идеи туринских миланских дизайнеров. Модный маркет Talent House

Дизайнер Елена Пиньята, которая уже с 2006 года шьет в своем туринском ателье оригинальные платья и пальто, собрала коллекцию из своих новинок.

Маркет проходит в необычном историческом здании возле Палатинских ворот, которое называется Сasa del Pingone. Оно было построено в XV веке и названо в честь Филиберто Пингоне, итальянского историка, который первым опубликовал историю Турина и туринской плащаницы.

Второй день открытия маркета, 25 ноября, будет работать до 18.00. Организаторы планируют провести очередной Talent House в мае.

«Questo succedeva ieri.Il bello delle donne è di non arrendersi mai! L’hanno dimostrato due donne intraprendenti come Stefania Manfrè e Rossella de Palo, allestendo presso la Casa del Pingone (via della Basilica ang. via Porta Palatina — Torino) il loro modo di concepire la moda: TALENT HOUSE — La Casa delle Nuove Idee. Due amiche animate dallo stesso obiettivo e passione per la moda, vi faranno scoprire nuovi talenti torinesi e le loro creazioni com’è successo ieri al vasto pubblico intervenuto al richiamo di questa notevole risonanza strettamente a inviti. Fotografo Serghei Kaushka
Oggi si replica nuovamente.» Daniele Giordano

Сегодня фэшн-фотография в Италии считается художественной формой, выставленной в музеях, и мало кто не знает, кто такие Марио Тестино или Патрик Демаршелье, но по любому это явление является абсолютной новинкой жанра фотографии. Когда-то между фотографом и модным фотографом существовало реальное различие, как если бы это указывало на то, что последние были не художниками, а своего рода творческими личностями с заметной склонностью к визуальному языку с рекламной целью. Фотография моды была исключительно для модных журналов. Каждый проект был заказан журналом мод: фэшн фотографам платили за оказание услуг по продаже модных товаров, они не были теми, кто предлагал свои личные работы для публикации. Поэтому долгое время модная фотография была задумана как своего рода коммерческая фотография.

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

Что значит сегодня стать фотографом моды в Италии?

Быть профессионалом в моде означает войти в число основных фигур в мире модных коммуникаций — круг, состоящий из издательств и рекламных компаний в Италии. Модные фотографы создают невероятные услуги как в студии, так и на природе, рекламируя одежду, аксессуары и стиль жизни. Фэшн фотограф в Италии должен знать, как совместить влияния из мира кино, искусства и семиотики с особым вниманием к образу бренда.
Сила рекламной коммуникации буквально в руках модного фотографа, профессионала который может выразить свой талант в компании или в качестве фрилансера. Макро областями применения являются мода и реклама.

Зачем нужен курс по фотографии в Турине?

Индивидуальный базовый курс по фотографии в Турине позволит сразу начать практиковать профессию фотографа моды: работа с моделями, арт — директорами, визажистами и стилистами, мы коснемся все того, что стоит за созданием фотосессии. Мы можем додобрать и провести индивидуальные занятие или же занятие маленькими группами, для достижения лучшей эффективности. Обратитесь к фотографу Serghei Kaushka через Вотсап.

Важность модного фотографа

Модная фотография играет важную роль в коммуникации, начиная с 1909 года, когда журнал Vogue перешел к Condé Nast. Первый фотограф Vogue, барон Адольф де Мейер, использовал естественные декорации для своих снимков, что положило начало новому подходу к модной фотографии.

В 1920-х и 30-х годах Vogue и Harper’s Bazaar были бесспорными лидерами в модной фотографии. Эти журналы продвигали новые тенденции в моде и стиле, используя работы таких фотографов, как Ирвин Пенн, Мартин Мункачи и Ричард Аведон.

С началом Второй мировой войны внимание к модной фотографии переместилось в Соединенные Штаты. В этот период фотографы, такие как Ричард Аведон, Хельмут Ньютон и Брюс Вебер, начали экспериментировать с новыми техниками и подходами, которые изменили облик модной фотографии.

В последние годы модная фотография стала еще более разнообразной и экспериментальной. Среди самых известных современных модных фотографов можно назвать Патрика Демаршелье, Стивена Майзеля, Марио Тестино, Терри Ричардсона и Энни Лейбовиц.

Основные изменения в модной фотографии

В течение XX века модная фотография претерпела значительные изменения. Эти изменения можно разделить на несколько основных этапов:

  • Первый этап (1909-1945): в этот период модная фотография развивалась в направлении создания естественной и реалистичной атмосферы.
  • Второй этап (1945-1970): в этот период модная фотография стала более экспериментальной и выразительной.
  • Третий этап (1970-настоящее время): в этот период модная фотография стала еще более разнообразной и многогранной.

Влияние модной фотографии

Модная фотография оказывает значительное влияние на культуру и общество. Она помогает продвигать новые тенденции в моде и стиле, а также формирует представления людей о красоте и идеале.

Модная фотография также является важной формой искусства. Она позволяет фотографам выразить свое творчество и передать свое видение мира.

Часто задаваемые вопросы

Полезная информация ниже в трех пунктах

Можно ли пройти базовый курс фотографа в Милане?

Можно и в Милане, позвоните и договоритесь с мастером

Где найти номер телефона фотографа Serghei Kaushka

Можете позвонить или написать в вотсап +39 3201411145

Скажите я модель и я хотела бы сделать портфолио модели, какие есть варианты

Все зависит от текущей занятости и ваших внешних данных, в любом случае наберите по телефону фотографа Сергей Каушка и задайте все вопросы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь