Завтрак у Данга в Турине, участник Недели моды Турина

Завтрак у Данга в Турине

«Torino Fashion Week» завтрак у модельера Вальтера Данга в Турине

В Турине, Италия, 28 мая, по адресу Corso Vittorio Emanuele II 52, произошло волшебное событие, задавшее тон для будущих недель моды «Torino Fashion Week». В ателье дизайнера Вальтера Данга, известного своим франко-испано-вьетнамским происхождением, собралось множество людей, чтобы насладиться утренним завтраком в атмосфере творчества и стиля.

Турин неделя высокой моды зрители италия

Стиль и Вдохновение: Витрина ателье, подготовленная специально для этого мероприятия, была поразительной. Представленная легкая одежда дарила впечатление лета, а гости погружались в мир свежести, оригинальности и ярких цветов.

Кофе, Сладости и Сюрпризы: Во время кофе-брейка Вальтер Данг порадовал нас не только сладостями, но и рассказами из своего богатого опыта итальянского стилиста. Он делился анекдотами и вдохновляющими историями, одновременно демонстрируя создание платья, вдохновленного морским бризом.

Вальтер Данг и его новое платье сделанное на глазах публики в Турине

Завтрак у Вальтера Данга: Начало Torino Fashion Week

Мода и История: Вальтер поделился интересными фактами о происхождении пляжной моды, открывая забытые страницы истории, когда море было местом для купания лишь для мужчин, а женщины получили это право лишь сто лет спустя. Он рассказал о первых женщинах, появившихся на берегу моря в начале 1800-х, которые были «закутаны в различные одежды».

Torino Fashion Week Machina da Walter Dang
Будьте с нами на Фейсбук Новости и события Турин

Искусство и Творчество: Манекен, завернутый в пляжный шифон, в руках Вальтера превратился в великолепное белое платье, словно созданное для того, чтобы ловить морской ветер. Вальтер объяснил, что его модель с шифоновыми вставками призвана плотно облегать тело, демонстрируя изящество и легкость.

Будьте с нами на Фейсбук Новости и события Турин

Человек за Творчеством: Знаменитый стилист Турина, скромный и естественный, также поделился своими воспоминаниями о пути к успеху. Он рассказал о своем опыте в Японии, где создал комикс о «котенке, который хотел стать модельером», вопреки советам своих родителей. Эта история напомнила всем присутствующим, что талант и страсть к искусству всегда ведут к успеху.

Этот завтрак у Вальтера Данга в Турине не только открыл сезон «Torino Fashion Week», но и напомнил о важности мечтать и следовать своему творческому пути.

Напомним что Вальтер Данг примет участие в Torino Fashion Week, что начнется в начале июля
Фото Kaushka Photography

Tags Torino Fashion Week, мода Турина, дизайнерская одежда, итальянская мода, завтрак с модельером, креативность, стиль Турина, история моды, модельер, Corso Vittorio Emanuele II, Турин, модные события, искусство и мода

[sg_popup id=»20″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь