Праздник шоколада в Турине 2015 CioccolaTo Torino: вкусные приключения ждут вас

0
2871
Выставка шоколада в Турине 2015 CioccolaTo Torino

Туринский фестиваль шоколада 2015 CioccolaTo Torino

Сладкий Рай в Сердце Турина: CioccolaTo 2015

Турин, историческая столица Савойи, вновь превращается в центр шоколадного мира с ежегодным фестивалем CioccolaTo. В одиннадцатый раз город встречает поклонников шоколада на этой ярмарке, посвященной итальянскому шоколаду и его пьемонтским традициям. Выставка 2015 года под лозунгом «Шоколадный Exploit» предлагает уникальный опыт, вдохновленный цветами и вкусами Миланского Expo 2015.

Шоколадное Изобилие на Площади Сан Карло

Фестиваль шоколада в Турине

С 20 по 29 ноября площадь Сан Карло в Турине превратится в шоколадную столицу. Посетители смогут исследовать и выбирать из тысячи видов шоколада, представленных сотнями компаний от малых ремесленных производителей до крупных международных брендов. Бутики и стенды обещают радость для гурманов и сладкоежек.

Впечатляющий Отклик в Социальных Сетях

Реакция на CioccolaTo 2015 в социальных сетях ошеломительна: на Facebook фан-страница фестиваля собрала 50 000 взаимодействий всего за десять дней, а в Twitter под тегом @CioccolaT0 — столько же подписчиков. Более 65 000 посетителей на сайте www.cioccola-to.it, 160 000 просмотров, более половины из которых пришлись на время мероприятия.

Путешествие в Мир Шоколада

Путешествие в Турин на CioccolaTo — это не только шанс попробовать лучший шоколад, но и возможность погрузиться в уникальную атмосферу города. Посетите сайт News Events Turin, чтобы увидеть фотографии и видео с прошлых фестивалей, и получите помощь в организации вашей поездки.

Туринский Фестиваль Шоколада: Праздник для Всех Чувств

CioccolaTo 2015 приглашает вас насладиться шоколадным изобилием в сердце Турина. Это событие, которое каждый любитель шоколада должен посетить хотя бы раз в жизни.
Смотрите фотографии и видео сайта Новости и события Турин с предыдущих фестивалей шоколада в Турине
Самостоятельная поездка в Турин Италия, помощь в поездке.
[sg_popup id=»15″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь