Фестиваль эротического кино в Турине

0
2947
Фестиваль эротического фильма в Турине

Турин эротический Fish & Chips Film Festival возвращается в Турин

Фестиваль эротического кино в Турине — В январе в Турине прошла серия фильмов для взрослых в рамках Международного фестиваля эротического и сексуального кино, который привлек внимание ценителей нишевого искусства в городе, известном своей киноиндустрией.

Эротический фильм фестиваль эротического кино в Турине

Fish & Chips Film Festival — это название, которое не сразу передает суть мероприятия. Однако за этим необычным названием скрывается Международный фестиваль эротических и сексуальных фильмов (Festival Internazionale del Cinema Erotico e del Sessuale). Первый фестиваль привлек более 3000 зрителей и включил 41 фильм, в том числе короткометражные работы.

Фестиваль Fish & Chips возвращается с вторым изданием в кинотеатре Massimo в Турине с 19 по 22 января 2017 года. Главная цель мероприятия — представить фильмы, которые исследуют темы любви, эротики и даже порнографии с кинематографической точки зрения.

Проведите незабываемую фотосессию в Италии с профессиональным ню фотографом, который запечатлеет вашу красоту и элегантность в живописных итальянских пейзажах. Наши услуги включают в себя тщательное планирование и организацию фотосессии, создание комфортной атмосферы и креативное использование света и ракурсов для получения неповторимых снимков, отражающих вашу натуральную красоту и страсть. Доверьтесь нам для создания незабываемых искусственных произведений искусства, которые останутся с вами на всю жизнь.

В этом году было представлено более 600 работ со всего мира, охватывающих разнообразные жанры и стили. Организаторы фестиваля отобрали фильмы, которые не только искусственно подходят под эротическую тему, но и имеют выдающееся кинематографическое видение. Они были разделены на художественные и короткометражные фильмы, а последние подразделялись на «мягкие» и «жесткие» категории.

Фестиваль эротического кинематографа в городе Турин выбирает качество

Директор фестиваля, Чиара Пеллегрини, подчеркнула, что они стремились представить качественные работы, выходящие за рамки стереотипов, и пригласить зрителей пересмотреть эротическое искусство с новой точки зрения.

В рамках фестиваля прошли специальные показы, дебаты и выставки, направленные на поддержку социальных изменений и освобождение от комплексов, чтобы каждый мог открыто обсуждать свою сексуальность без страха быть дискриминированным. Фестиваль Fish & Chips продолжает радовать ценителей кино и искусства своим необычным и инновационным подходом к эротической культуре.

Также открывается кампания Краудфа́ндинг (англ. crowdfunding — «народное финансирование» — способ коллективного финансирования, основанный на добровольных взносах) чтобы достичь бюджета, необходимого для успеха фестиваля, как независимого проекта, реализуемого группой молодых людей. Для представления духа инициативы существует так называемый «КОНЦЕНТРАТ УДОВОЛЬСТВИЯ», жестяная банка с консервами (которая была изобретена в Турине) с содержимым из помидоров с «особой» формой. Оф. сайт эротического кинофестиваля[sg_popup id=»6″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь