Фестиваль мороженого в Турине 2016

0
3135
Фестиваль мороженого в Турине 2016 В Турине с 26 до 29 мая, самый вкусный и сладкий фестиваль Италии!

В Турине с 26 до 29 мая, самый вкусный и сладкий фестиваль Италии!

🍦 В Турине с 26 по 29 мая: Насладитесь Самым Вкусным и Сладким Фестивалем Мороженого Италии! 🍦 Подготовьтесь к трехдневному празднику вкуса и наслаждения на Фестивале мороженого в Турине 2016! С 26 по 29 мая Турин оживает вкусными инициативами и разнообразными событиями, отражающими богатую историю итальянского мороженого.

Гастрономическое Событие Года

  • Опыт Дегустации: С вашей gelatocard всего за 12 евро, наслаждайтесь дегустацией самых изысканных сортов мороженого.
  • Семь Лет Традиций: Отмечая своё седьмое издание, фестиваль подчеркивает значимость итальянского мороженого как культурного феномена.
  • Путешествие по Италии и Европе: Фестиваль путешествует по девяти городам, распространяя радость и вкус итальянского мороженого
Фестиваль мороженого в Турине 2016 В Турине с 26 до 29 мая, самый вкусный и сладкий фестиваль Италии!

Уникальное Празднование и Конкурсы

  • Специализированные Грузовики: На фестивале вы найдете лабораторию, место для событий и зал дегустации.
  • Конкурсы и Мастер-Классы: Премии лучшим производителям мороженого и уникальные рецепты, созданные специально для Фестиваля 2016 года.

Экскурсии в дни фестиваля в Турине, гид, переводчик, фотограф, видеосъемка. +39 3201411145

Праздник мороженого Турин италия

Знаковые Спонсоры и Вкусы

  • Эксклюзивные Вкусы от Спонсоров: Nutella, Pernigotti, Cookies the Originals, Buontalenti представят свои уникальные создания.

Присоединяйтесь к нам в Турине для этого незабываемого гастрономического праздника и откройте для себя захватывающий мир итальянского мороженого!

#ФестивальМороженогоТурин #ГастрономияИталии #ВкусноеМороженое #ИтальянскиеДеликатесы празднования. Титульные кондитеры производители мороженого, а также самые престижные компании в этом секторе, расскажут вам о фантастическом мире итальянского мороженого.

Спонсоры события, Nutella, Pernigotti, Cookies the originals, Buontalenti, приготовили свои уникальные вкусы вне конкурса, специально для фестиваля мороженого, которые каждый должен попробовать! Сайт

[sg_popup id=»12″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь