Фестиваль мороженого в Турине 2016

Фестиваль мороженого в Турине 2016 В Турине с 26 до 29 мая, самый вкусный и сладкий фестиваль Италии!

В Турине с 26 до 29 мая, самый вкусный и сладкий фестиваль Италии!

🍦 В Турине с 26 по 29 мая: Насладитесь Самым Вкусным и Сладким Фестивалем Мороженого Италии! 🍦 Подготовьтесь к трехдневному празднику вкуса и наслаждения на Фестивале мороженого в Турине 2016! С 26 по 29 мая Турин оживает вкусными инициативами и разнообразными событиями, отражающими богатую историю итальянского мороженого.

Гастрономическое Событие Года

  • Опыт Дегустации: С вашей gelatocard всего за 12 евро, наслаждайтесь дегустацией самых изысканных сортов мороженого.
  • Семь Лет Традиций: Отмечая своё седьмое издание, фестиваль подчеркивает значимость итальянского мороженого как культурного феномена.
  • Путешествие по Италии и Европе: Фестиваль путешествует по девяти городам, распространяя радость и вкус итальянского мороженого
Фестиваль мороженого в Турине 2016 В Турине с 26 до 29 мая, самый вкусный и сладкий фестиваль Италии!

Уникальное Празднование и Конкурсы

  • Специализированные Грузовики: На фестивале вы найдете лабораторию, место для событий и зал дегустации.
  • Конкурсы и Мастер-Классы: Премии лучшим производителям мороженого и уникальные рецепты, созданные специально для Фестиваля 2016 года.

Экскурсии в дни фестиваля в Турине, гид, переводчик, фотограф, видеосъемка. +39 3201411145

Праздник мороженого Турин италия

Знаковые Спонсоры и Вкусы

  • Эксклюзивные Вкусы от Спонсоров: Nutella, Pernigotti, Cookies the Originals, Buontalenti представят свои уникальные создания.

Присоединяйтесь к нам в Турине для этого незабываемого гастрономического праздника и откройте для себя захватывающий мир итальянского мороженого!

#ФестивальМороженогоТурин #ГастрономияИталии #ВкусноеМороженое #ИтальянскиеДеликатесы празднования. Титульные кондитеры производители мороженого, а также самые престижные компании в этом секторе, расскажут вам о фантастическом мире итальянского мороженого.

Спонсоры события, Nutella, Pernigotti, Cookies the originals, Buontalenti, приготовили свои уникальные вкусы вне конкурса, специально для фестиваля мороженого, которые каждый должен попробовать! Сайт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь