Татуировки в Турине: Топовые мастера на фестивале итальянских тату художников

Татуировки в Турине Лучшие итальянские мастера TATTOO - Foto Video

Топовые мастера TATTOO на сходке в Турине

Татуировки в Турине — Посвящается третьему слету итальянских тату художников. Фестиваль художественной татуировки в Турине.
Эксклюзивная встреча под название «Татуировки в нашем доме«, ничем не ограничивается, ключом к успеху этого мероприятия с момента его первого издания стало более чем 6000 посетителей.

Фото Видео world tattoo convention events News Events Turin

Лучшая девушка мастер татуировки в северной Италии

Топовые мастера татуировки со всей Европы соберались в Турине

В 2012 году в Турине, столице Пьемонта, прошел третий слет итальянских тату-мастеров. В мероприятии приняли участие более 100 именитых художников татуировки из Италии и других стран Европы.

Слет будет прошел в выставочном центре «Палассо делло спорт» с 2 по 4 сентября. В рамках мероприятия были организованы конкурсы татуировок, мастер-классы, а также выставка работ тату-мастеров.

Организаторы слета отмечают, что мероприятие призвано популяризировать искусство татуировки в Италии и привлечь внимание к работе итальянских тату-мастеров.

Цель предоставить больше информации, о том что в Италии существует мир «подкожного» искусства.
Рациональность, чистота, салон проводится в том же самом месте, где проходило мероприятие и в прошлом году, место окружено большой зеленой территорией, а также и другие факторы, которые ставят итальянских художников TATTOO в первую категорию художеств в Италии.

Европейский слет татуировщиков в итальянском городе Турин

В этом году в дополнение к обычной аудитории, в слете будут участвовать более 100 именитых художников татуировки, у которых в наличии самые престижные премии Supplyers, стенды для одежды которую итальянцы ежедневно носят на улице, будут показаны все способности и докажут что они могут принимать участие в конкурсах, которые объединяют всех в престижном семинаре, организованный Michele Turco и Matteo Pasqualin. Татуировки в Турине

Это лишь краткое описание,того что вы найдете Tatto Italia Torino 2012 году, ждите обновления информации. Слет татуировщиков Италии и всей Европы в Турине
Подпишитесь на наши обновления
Italian Tattoo Artist. Torino Palazzo dello stpot parco Ruffini

Segui nostro pagina in Facebook https://www.facebook.com/NewsEventsTurin2/
Самый крутой мотоклуб Италии байкеры Турин Бра Харлей Harley-Davidson

Турин столица татуировки. Туринская тату-конвенция возвращается

«Турин – Столица Татуировки: Возвращение Туринской Тату-Конвенции»

Снова в центре внимания – Туринская Тату-Конвенция, справедливо считающаяся одним из наиболее известных событий в этой области в Европе.

Торино Tattoo Convention занимает заслуженное место в десятке лучших европейских выставок и является одной из трех лучших в Италии. Это уникальная возможность встретить лучших мастеров татуировки и получить уникальное тату от международных профессионалов.

В этом году более 400 мастеров татуировки со всего мира соберутся на этом событии. Они представят свои уникальные работы и поделятся своим мастерством.

Абсолютными героями трех дней станут конкурсы, посвященные татуировкам. Жюри, состоящее как из профессионалов, так и из публики, выделит самые красивые татуировки, созданные прямо на конвенции. Это событие станет настоящим шоу, где сочетаются стили и культуры.

Программа конвенции богата разнообразными событиями: живые шоу, концерты, выставки и самая лучшая уличная еда. Также можно ожидать выступлений выдающихся диджеев и уникальных артистов.

Трое дней, наполненных чернилами и весельем, предлагают увлекательное событие для энтузиастов и всех любопытных, готовых погрузиться в атмосферу мира татуировок.

Torino Tattoo Convention – это организованное и все более международное событие, привлекающее все больше разнообразной аудитории, в том числе чернокнижников всех возрастов и их семьи, а также любопытных из различных регионов Италии, Франции, Германии, Швейцарии и других стран.

[sg_popup id=»13″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь