MAZE Мода в движении: Фестиваль уличной моды приходит в Турин

0
3905
«Maze» Фестиваль культуры уличной моды в Турине

MAZE — Streetwear and Streetculture Festival — Фестиваль культуры уличной моды в Турине Италии

Фестиваль уличной моды в Турине  Турин, Италия — Фестиваль MAZE в Турине вступает на мировую арену уличной моды, представляя собой уникальное событие, отличное от всемирно известного «Bright Tradeshow» в Берлине. Это не просто выставка, это праздник уличной культуры, который оживляет площадь Валдо Фуси множеством мероприятий, доступных для широкой публики.

Уличная Культура в Действии

MAZE предлагает богатую программу «off» фестиваля, включающую в себя конкурсы по скейтбордингу, битвы брейкданса и турниры по уличному баскетболу. Организаторы события, в том числе и Jennifer Caodaglio, подчеркивают, что MAZE — это уникальное и самобытное мероприятие, несравнимое с берлинским фестивалем.

MAZE - Streetwear and Streetculture Festival - Фестиваль культуры уличной моды в Турине Италии

Обучение, Искусство и Музыка

Фестиваль также будет включать в себя мастер-классы, конференции, живую живопись и другие виды выступлений. В честь фестиваля будет установлен новый пандус для скейтбордистов. В этом году на MAZE выступят известные гости, включая b-boy из Bronx Crazy Legs, фотографа Franco Pagetti, cantautorapper Dutch Nazari и диджея Leva57.

Фотографии и Видео: Отражение Уличной Жизни

MAZE - Streetwear and Streetculture Festival Наша команда фотографов и видеооператоров запечатлела самые яркие моменты MAZE, создавая визуальную хронику этого знакового события. Эти снимки и видеозаписи представляют собой не только искусство и стиль, но и дух уличной культуры Турина.

Приглашаем к Просмотру

Мы приглашаем вас окунуться в мир MAZE — Streetwear and Streetculture Festival через нашу эксклюзивную коллекцию фотографий и видеозаписей. Подробную программу мероприятий и информацию о билетах можно найти на официальном сайте фестиваля. Приятного просмотра и погружения в мир уличной моды и культуры!

Подробности и фотографии события ищите на нашем портале «Новости и события Турина».

MAZE — Streetwear and Streetculture Festival: Новая Эра Уличной Моды в Турине


Показ Фестиваль уличной моды Италия«Streetwear это не следствие. Скорее всего, шлюз, для входа в этот мир, «говорит Jennifer Caodaglio, 30-летняя учитель Streetdance в Турине, именно онаизобрела «MAZE» (Лабиринт), первый независимый фестиваль, посвященный моде и уличной культуре, которая начнется в пятницу 8 сентября на территории бывшей фондовой биржи (ex Borsa Valori) на площади Валдо Фуси в Турине.

Публика Фестиваль уличной моды в Италии

«Maze» Фестиваль культуры уличной моды в Турине не будет дублировать знаменитый «Bright Tradeshow» из Берлина»

10 советов по фотографии уличной модной в Италии

Если у вас блог о моде в Италии или вы хотите проникнуть в мир фотографии, связанный с этим миром, фотографирование уличной моды — лучший способ качественно увеличить ваше портфолио. В уличной фотографии в Италии существует много проблем. Вы должны быть уверены, что у вас хорошее освещение, вы должны выбрать подходящее место и фон. Все эти вариации идут рука об руку с необходимостью беспокоить незнакомых прохожих, которых фотографирование не так заводит как вас. Но при наличии достаточного количества времени и практики вы сможете получить профессиональные фотографии уличной моды, и получить отличное портфолио. Читать всю статью

Мода создает целую культурную вселенную

Maze Фестиваль культуры уличной моды в Турине

Событие, которое начнется с одежды и аксессуаров, чтобы потом рассказать что стоит за «движением брейк данса» или за «трюками с скейтбордом». Выставки и показы запланированы до понедельника на территории бывшей фондовой биржи, где молодые таланты как израильский коллектив Holyland Civilians будут участвовать также как и крупные бренды такие как Fila, Fred Perry, Kappa, Bad Deal, Dreamyourself и Spotlight.
«Мы часто говорим о том, как искусство и музыка повлияли на моду, — объясняет Roberto Piana di Studio2fashion, который организует мероприятие. Но в данном случае мы видим разворот перспективы, теперь мода создает целую культурную вселенную«. Короче говоря: с улицы на подиум, путь туда и обратно.


Полная программа мероприятий и билеты на официальном сайте фестиваля в Турине.
[sg_popup id=»20″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь