Цветной марафон в Италии: встречаемся на Turin Color Run 2014

Цветной марафон в Италии - Torino Color Run

Цветной фестиваль красок в Италии

Цветной Марафон Turin Color Run 2014: Праздник Красок и Веселья

Встречайте уникальное событие в Турине – Turin Color Run 2014, запланированное на 10 мая. Этот марафон – настоящий фестиваль красок, где участникам не нужно стремиться к спортивным рекордам, а главное – получить удовольствие и яркие эмоции.

Это Torino Color Run 2014

Это Torino Color Run 2014

Turin Color Run 2014:

Этот «самый счастливый 5 километровый марафон на планете» объединяет участников всех возрастов. Вас ждет 5 км дистанции, усыпанной цветным порошком, а затем – музыкальный фестиваль, полный цвета и радости.

Color Run это спортивное мероприятие сосредоточено на марафоне вечеринке! Color Run также известный как «самый счастливый 5 километровый марафон на планете», который уже проходил в Австралии, Бразилии, США, Канаде и Китае, представляет собой красочный забег людей всех возрастов, который способствует благополучию, счастью и гармонии. Вам не придется достигать каких либо спортивных вершин, показать лучшее время или прийти первым на финиш, вы можете просто расслабленно наслаждаться этим необычным событием в Турине. Во время 5 км гонки в которой вам будет сыпаться с головы до ног природная цветная порошковая краска, затем начнется музыкальный фестиваль цветов который станет для вас, ваших друзей и семьи незабываемым опытом и огромным развлечением. Не пропустите также различные конкурсы!

Цветной марафон в Италии — Как это работает

Каждый цветной RUNNER (участник цветного марафона) должен будет иметь при себе некий комплект, содержащий белую футболку Color Run, нагрудник, 2 happy «татуировки» THE COLOR RUN и по прибытию на финиш, получает мешок с цветным порошком. Все включено в регистрационный взнос. Далее участники отправятся к старту, где после выстрела начнется позитивный цветной марафон в Италии. На каждом километре марафона будет своя «цветовая зона», где «ангелы марафона» будут посыпать проходящих участников цветными порошками из 100% натуральных продуктов — большое развлечение уверяют нас организаторы! Основная задача это чудесного праздника цветов вместе отпраздновать победу и хорошее бодрое настроение. В праздничном забеге примут участие как пожилые жители Италии, так и совсем маленькие детки. Color Run уже достаточно популярный, — но все таки еще очень молодой проект, и поэтому в Турине большая часть людей будет участвовать в нем впервые. Прибытие на финиш это еще не конец гонки, но начало великой феерии цвета, музыки и веселья: по определенному сигналу произойдет «взрыв» цветных пакетов, где каждый из вас будет «художником», бросая мешочки с цветными красками в воздух.

The Color Run Turin Italy 2014

ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОЙ ДЕРЕВНИ И НАЧАЛО ЦВЕТНОГО МАРАФОНА

Двери деревни открываются в 10:00 в парке Валентино в Турине. Гонка начнется в 15.00 (время может быть изменено организаторами)

Командное участие

Вы можете участвовать одной командой с друзьями и семьей. Предварительно соберите вашу команду из минимум в 4 человека. Как команда вы получите билет по сниженной цене независимо от возраста. Вы всегда сможете внести в вашу команду новых участников.

Получение спортивного комплекта участника марафона

За три дня до начала события в Турине вы можете получить комплект участника забега, или же в тот же день мероприятия, но это может занять больше времени, поэтому мы просим быть терпеливым и чтобы избежать очередей, рекомендуем вам получить свой пакет в течение трех дней, предшествующих событию.

The Color Run Torino Italia 2014

Участие и Регистрация:

У каждого участника будет свой комплект для участия, включающий белую футболку, нагрудник и цветной порошок. Вы можете участвовать индивидуально или собрать команду для участия по сниженной цене.

Организация и Награды:

Спортивная деревня откроется в 10:00 в парке Валентино, а старт гонки запланирован на 15:00. Ожидается более 10 000 участников, обещающих сделать это событие незабываемым.

Фото и Видео Услуги:

Хотите запечатлеть уникальные моменты этого события? Наш портал предлагает услуги профессиональных фотографов и видеооператоров для фиксации ярких моментов вашего участия.

Присоединяйтесь к нам в этом красочном празднике в Турине!. Инфо
PS. Обновлено. ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК ХОЛИ Италия Турин сезон 2014 более 10 000 тысяч участников.

Tags Turin Color Run 2014, цветной марафон в Италии, фестиваль красок Турин, спортивные события в Италии, музыкальные фестивали, мероприятия в Турине, забеги в Италии, цветные порошки, командный забег, фотосессии в Турине, видеосъемка мероприятий

[sg_popup id=»17″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь