Всемирный Голый Велопробег в Турине Италия

Голые итальянцы на велосипедах - Всемирный Голый Велопробег Турин Италия

Голые итальянки и итальянцы на велопротесте север Италии

Ежегодно в Турине проходит Всемирный голый велопробег, который привлекает внимание общественности к проблеме экологии и безопасности велосипедистов. Однако акция вызывает неоднозначную реакцию.

Некоторые люди считают, что велопробег является шокирующей и непристойной акцией. Они утверждают, что люди должны одеваться, когда выходят на улицу.

Другие люди считают, что велопробег является эффективным способом привлечь внимание общественности к важным проблемам. Они утверждают, что акция заставляет людей задуматься о том, как их действия влияют на окружающую среду и безопасность других людей.

Что вы думаете о Всемирном голом велопробеге?

Голые итальянцы на велосипедах — Всемирный Голый Велопробег (англ — World Naked Bike Ride, абр. WNBR), проходит ежегодно в разных городах мира. Участники садятся на велосипед голыми или прикрывая интимные места, или же закрашивая их цветными красками, проезжает по центральным улицам Турина с призывом «Не стесняйтесь вашего тела, оно очень красиво»

В итальянском Турине Всемирный голый велопробег проходит от парка Валентино где участники предварительно подготавливаются, наряжаются, делают боди арт… После чего голые итальянцы на велосипедах по заранее спланированному маршруту проезжают по Турину. Голыми телами или же окрашенными в яркие краски Ciclonudista (с итал. велосипедные нудисты) привлекают общественность к их требованиям. Кроме «борьбы с одетыми людьми» вело нудисты пропагандируют экологически чистый транспорт, против использования нефтепродуктов и обращают внимание властей на опасные участники дорог города для велосипедистов.
Всемирный голый велопробег состоялся в Италии Турин Голые итальянцы на велосипедах
Кроме голого велосипедного парада в Турине стало уже традицией проведения ежегодных Bike Pride (велосипедные парады), в городе с каждым годом становится все больше любителей покрутить педали как голых, так и одетых.
На фотографиях и видео News Events Turin голые итальянки и итальянцы в акции протеста.

Sorry, this content is available only for logget in users. Register | Login

Велонудисты Турин 2012

> Флешмоб. Фото голый вело парад Видео нудисты Италия Турин
Голые итальянцы на велосипедах в Европе Италия Турин боди арт голые итальянки
World Naked Bike Ride (WNBR) Turin Italy Новости Турина на facebook Как и полагается нормальным нудистам (nudisti) голые итальянцы на велосипедах выехали на улицы Турина 9 июня 2012 года. Предварительно сделав bodi art в парке Валентино. Фото нудисты Турина только для зарегистрированных пользователей

Sorry, this content is available only for logget in users. Register | Login


Ciclonudista Torino 2012 video foto — Голый велопробег в Италии Турине голые велосипедисты Европа. Голые девушки итальянки катаются на велосипедах

Foto video nudistas 2011

Sorry, this content is available only for logget in users. Register | Login

При копировании материалов с портала «Новости и события Турин» активная ссылка www.newseventsturin.net обязательна.
[sg_popup id=»9″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь