Флешмоб Турин — Есть только одна раса — человеческая!

Студенты Турина против расизма

Студенты Турина выступили против расизма и за гражданство для детей иммигрантов

Студенты Турина против расизма В субботу, студенты Турина провели флешмоб на площади Кастелло. Участники флешмоба были раскрашены в разные цвета, чтобы символизировать единство и солидарность с людьми всех рас и национальностей.

На плакатах и транспарантах, которые держали участники флешмоба, были такие надписи: «Стоп расизму!», «Все люди равны!», «Гражданство для детей иммигрантов!».

Организаторы флешмоба заявили, что они выступают против всех форм дискриминации, в том числе расизма и ксенофобии. Они также призвали правительство Италии выдавать гражданство детям иммигрантов, которые родились в стране.

Флешмоб студентов Турина вызвал широкий общественный резонанс. Многие люди поддержали акцию студентов и выразили солидарность с их требованиями

«Будем кричать и покажем все что существует только одна раса и национальность, это весь род человеческий, что равенство и равноправие являются основой любого общества!»

Смотрите репортаж опубликованный новостных порталом из Турина News Events Turin Foto Video.

FLASHMOB Torino — L’unica razza che conosco è quella umana foto video
Следите за обновлением тем, скоро многие фото и видео репортажи из Турина будут описаны на русском языке.

Другие проекты против расизма в Италии Мигранты и студенты Турина вместе борются с расизмом

Пятнадцать гостей группы просителей убежища, проживающих в Шаринге, приняли участие в информационном проекте, направленном на противопоставление форм расизма. Проект был организован совместно с двумя учениками из туринской школы Альбе Штайнер, Франческой и Марио, и учебным центром Серено Реджис.

В ходе проекта мигранты и студенты вместе работали над созданием видеоролика, который направлен на повышение осведомленности о проблеме расизма. В видеоролике мигранты и студенты рассказывают о своих личных experiences с расизмом, а также делятся своими мыслями о том, как бороться с этой проблемой.

Видеоролик был опубликован в социальных сетях и получил широкий отклик. Многие люди поддержали акцию мигрантов и студентов и выразили солидарность с их борьбой против расизма.

Этот проект является примером того, как можно объединить людей из разных культур и backgrounds, чтобы бороться с общими проблемами. Проект показал, что мигранты и коренное население могут работать вместе, чтобы создать более инклюзивное и справедливое общество.

  • Мигранты и студенты Турина создали видеоролик, чтобы повысить осведомленность о проблеме расизма.
  • Проект стал примером того, как можно объединить людей из разных культур и бороться за общие цели.
  • Видеоролик получил широкий отклик и вызвал много положительных отзывов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь