Международный день объятий в Турине: простое действие, которое может изменить мир

Международный день объятий в Италии

Турин Пьемонт Giornata nazionale degli Abbracci Torino

Международный день объятий в Италии (free hugs Turin Italy) 16 октября в Турине, Италия, прошел Международный день объятий. Эта социальная инициатива, созданная в 2004 году в Сиднее, Австралия, призвана распространять любовь и доброту в обществе.

В Турине акцию организовала группа «Abbracci liberi». Участники акции вышли на площадь Кастелло в центре города и предлагали прохожим бесплатные объятия.

Giornata nazionale degli Abbracci 16.10.20 foto e video Бесплатные объятия Турин Италия. Free Hugs Italy Turin

Группа «Abbracci liberi» в Италии Турине распространила информацию среди пользователей в социальных сетях, после чего они вместе встретились на площади Castello что бы отметить это праздник раздавая бесплатные объятия в центре Турина

Международный день объятий в Италии в Турине на главной площади

Почему бы нам не активировать и не запустить новую модель в нашей жизни, чтобы сохранить этот не ничем не обязывающий простой позитивный шаг.
Поэтому приглашение обнять тех кто вокруг нас, людей находящихся в различных жизненных ситуациях, как бы подчеркивает тот факт как важно быть вместе.

Вначале некоторые люди реагировали на эту инициативу с подозрением, но со временем прохожие стали относиться к ней с позитивом и взаимностью.

Объятия — это простой жест, который приносит пользу как тому, кто его дает, так и тому, кто его получает. Они помогают людям чувствовать себя более счастливыми и связанными друг с другом.

Международный день объятий — это напоминание о том, что простые жесты доброты могут сделать мир лучше.

Международный день объятий — это прекрасная инициатива, которая помогает людям почувствовать себя более счастливыми и связанными друг с другом. Объятия — это простой жест, но он может иметь большое значение. Они могут помочь людям чувствовать себя более любимыми, поддержанными и связанными с другими.

Я считаю, что этот праздник должен стать более популярным в Италии и других странах. Объятия — это простой способ сделать мир лучше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь