Флешмоб Harlem Shake в Турине: фото и видео с площади Кастелло

Harlem Shake Torino piazza Castello - Video, Foto

 

Флешмоб на главной площади Турина Harlem Shake

Флешмоб Harlem Shake в Турине 16 марта 2013 года в Турине студенты организовали и провели флешмоб Harlem Shake на площади Кастелло в самом центре города. 

16 марта 2013 года в Турине студенты организовали и провели флешмоб Harlem Shake на площади Кастелло в самом центре города. На флешмоб пришло более 500 человек, молодежь веселилась и отрывалась по полной программе.

Начало флешмоба было положено в 11:00. Вначале на площади собралось несколько десятков студентов, которые начали танцевать под песню Harlem Shake. Через некоторое время к ним присоединились другие люди, и вскоре на площади собралась огромная толпа.

Флешмоб длился около 5 минут. В течение первых 15 секунд участники стояли неподвижно, а затем начали танцевать и прыгать под музыку. Некоторые участники даже раздевались и принимали эротичные позы.

Флешмоб Harlem Shake в Турине стал одним из самых масштабных флешмобов в Италии. Он привлек внимание общественности и СМИ, и получил широкое распространение в социальных сетях.

Смотрите фото и видео от нашего новостного Портала «Новости и события Турин» Что значит жить в Турине?!

Мы на facebook
Filmare vostro evento a Torino? Harlem Shake Torino piazza Castello 16 marzo 2013
Flash mob Torino Развлечения ;Студенты ;News Events Turin Смотрите фото и видео от нашего новостного Портала «Новости и события Турин»

Что такое Harlem Shake?

Harlem Shake — это интернет-мем, который стал популярен в феврале 2013 года. Он представляет собой видеоролик, в котором один человек танцует в течение 15 секунд, а затем к нему присоединяются другие люди и начинают танцевать хаотично. Ролик длится всего полминуты, музыкальное сопровождение используют фрагмент из «Harlem Shake» в исполнении американского музыканта Baauer.

Мем Harlem Shake быстро распространился по всему миру и породил множество пародий и подражаний. Он был использован в различных рекламных кампаниях и даже стал предметом судебного разбирательства.

Guardare foto e video di flashmob a Torino Harlem Shake che sono organizzati ragazzi di un gruppo Facebook. —— Гарлем шейк Турин Италия
Avete l’attivita commerciale a Torino e volete pubblicizzarla? Visitate portale Notizie Eventi Torino la rubrica«Videomaker Torino»[sg_popup id=»18″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь