Молодежь в купальниках на улицах Турина: нестандартная реклама Shell

Молодые люди в купальниках в исторической части Турина

Молодежь в купальниках центр Турина

Ragazzi in costume da bagno Torino. Pink panther. Летом 2011 года в центре Турина, по его элитным улицам, произошло удивительное явление: молодежь в купальных костюмах. Группы молодых людей прогуливались с надувными матрасами, мячами для футбола и волейбола, создавая атмосферу отдыха у моря

На переходах, когда горел зеленый свет, они играли в бадминтон, смеялись и радовались, будто оказались на берегу моря. Этот необычный пейзаж был запечатлен в видео, которое быстро привлекло внимание общественности.

Оказалось, что этот необычный поступок имел неожиданное объяснение: всё это была часть рекламной кампании нефтяной компании Shell. Молодежь, смело демонстрируя свою игривость и беззаботность, стала частью стратегии компании, расширяя свой образ по всей Италии.

Рекламная кампания Shell была призвана привлечь внимание к новому топливу компании, которое было более экологичным и экономичным. Компания хотела показать, что новое топливо позволяет людям наслаждаться жизнью, не беспокоясь об окружающей среде.

Бодипаинт боди-арт Италия Турин Странные явления на улицах Турина Италия

Это странное и веселое явление стало не только ярким моментом в истории улиц Турина, но и примером того, как нестандартные идеи в рекламе могут привлечь внимание и оставить яркое впечатление в серых буднях городской жизни.

Цель статьи — рассказать о рекламной кампании Shell, которая использовала необычный образ молодежи в купальниках для продвижения своего нового топлива. Статья направлена на широкую аудиторию, интересующуюся рекламой и маркетингом.

  • Рекламная кампания Shell была признана одной из самых успешных рекламных кампаний в Италии в 2011 году.
  • Компания Shell получила множество наград за эту кампанию, в том числе награду за лучшую социальную рекламу от итальянского отделения Европейской академии рекламы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь