Флешмоб в Италии в Турине фигура на месте замри

Флешмоб в Италии - Турин

Флешмоб «Freeze Time» в Турине: жизнь замирает на три минуты

В центре Турина, на улице Гарибальди, прошел флешмоб «Freeze Time«. Более ста человек одновременно замерли на месте, как в детской игре «Фигура на месте замри».

Цель флешмоба — обратить внимание на течение времени. «Время — это самое ценное, что у нас есть», — сказал в заключение один из организаторов.
Реакция прохожих на флешмоб была неоднозначной. Некоторые были просто поражены увиденным, другие пытались прикоснуться к замершим участникам акции, а третьи даже стали участниками флешмоба без приглашения.

Видео с флешмоба было опубликовано в социальных сетях и быстро набрало популярность.
#Турин #флешмоб #время #жизнь #замирает

«Freeze Time» в Турине — подробное описание события

В данном видео съемка одной камеры Портала «Новости и события Турин»

«Заморозка Времени в Турине: Флешмоб ‘Freeze Time'» В уютных улочках Турина внезапно произошло что-то удивительное. На улице Гарибальди, где течение жизни обычно не замедляется, на три минуты замерло всё – жители города и туристы встали, как в детской игре «Фигура на месте замри». Организованное сообществом «Freeze Time», это было необычное событие, приносящее немного волшебства в обыденность.

Флешмоб, который вдохновлен популярной идеей из Нью-Йорка, собрал более ста человек, готовых на три минуты замереть в своих повседневных действиях. Этот необычный эксперимент вызвал разнообразные реакции прохожих, от изумления до внезапного вступления в «замороженное» состояние. Были те, кто пытался взаимодействовать с «замершими» участниками, создавая неожиданные и веселые моменты.

Прошедшие три минуты, участники флешмоба, словно плавно растворившиеся в проходящем потоке людей, вернули город к его обычному ритму. На улице Гарибальди после этого феерического замедления остались улыбки и аплодисменты.

Видеосъемка этого момента была профессионально организована несколькими камерами и использована сообществом «Freeze Time» для создания видеоролика, который прекрасно передает магию и атмосферу этого необычного события.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь