Зомби парад Турин: фото и видео с шествия живых мертвецов

Зомби парад в Европе Турине 

 

Зомби-парад в Турине 2012: Когда Мертвые Прогуливаются по Улицам

Зомби парад в Европе Турине — Когда больше нет места в аду, мертвые будут ходить по улицам города Турин…

В Турине, столице итальянского региона Пьемонт, 23 сентября 2012 года прошел зомби парад. Это мероприятие стало первым в своем роде в Италии и привлекло внимание тысяч жителей и туристов.

В параде приняли участие около 1000 человек, которые были одеты в костюмы зомби. Они прошли по центральным улицам Турина, распугивая прохожих и привлекая внимание СМИ.

 Zombiewalk Torino представил массовое шествие «живых мертвецов», мастерски преобразившихся благодаря профессиональному гриму. Фото, видео и флешмобы запечатлели этот мистический момент в истории Италии, добавив яркости событиям в Турине.

Площадь Статуто стала аналогом врат ада. В самом сердце Савойской черной магии проходил Zombie Walk — марш живых мертвецов, превращая Турин в атмосферу фильма «Обитель Зла». В этот солнечный воскресный день зомби заполонили улицы, пугая жителей и туристов. Для противостояния инфекции, которая тянется за теплой человеческой плотью, пятерка солдат и вампиров-агентов готовы были сразиться с мертвецами. Однако зомби, несмотря на всё, стремились завербовать новых последователей, в том числе и среди солдат.

Эпицентр Инфекции Зомби в Турине 

Эпицентр инфекции находился на Via Garibaldi, Piazza Castello и распространялся до площади Витторио Венето, где в 19 часов произошла финальная битва. Новости и события Турин запечатлели этот удивительный Зомби-парад, предоставляя фото и видео материалы для тех, кто пропустил это захватывающее событие.

Если вы хотите узнать больше о том, что такое Zombie Walk и откуда оно пришло, предлагаем посмотреть видео с интервью участников парада, рассказывающих о таинственности этого события в рамках Зомби-парада в Европе.»

Смотрите фото и видео портала Новости и события Турин. Зомби парад в Европе

Другая версия видео, где в конце участники зомби парада дают интервью и рассказывают что такое Zombie Walk и откуда оно пришло. Зомби в Европе


[sg_popup id=»23″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь