Откройте для себя Стадион Ювентуса: Жемчужина Футбольного Мира в Турине Allianz Stadium

Ювентус стадион в Турине Allianz Stadium

Новый стадион Ювентуса

Турин представляет новый стадион Ювентуса. Стадион «Альянц» был открыт 8 сентября 2011 года и является домашним стадионом футбольного клуба «Ювентус». Он расположен в Турине, Италия, и имеет вместимость 41 507 человек.
Строительство стадиона началось в 2009 году и обошлось в 190 миллионов евро. Он был построен на месте бывшего стадиона «Деле Альпы», который был снесен в 2009 году.

Вместимость альбома Ювентус

Новый стадион Ювентуса

Стадион «Альянц» имеет вместимость 41 507 человек. Все сиденья расположены близко к полю, что обеспечивает отличный обзор для болельщиков.

Система освещения Ювентуса в Турине

Стадион «Альянц» оснащен системой освещения, которая позволяет проводить световые шоу. Система состоит из 396 светодиодных проекторов, расположенных по периметру крыши.

Развлечения на стадионе Ювентус

Стадион «Альянц» имеет вместимость 41 507 человек

На стадионе «Альянц» есть множество возможностей для развлечений, включая:

  • Детские парки
  • Игровые зоны
  • Магазины
  • Рестораны
  • События

Зрелище и веселье на стадионе «Альянц» начинаются задолго до начала матча. Если на трибунах болельщиков сопровождают эмоциональные видеоролики, музыка и диджейские сеты, то за пределами арены предоставлено множество возможностей для развлечений. От игр в бильярдный футбол и дартс-футбол до демонстрации своих способностей с мячом в клетке.

Стадион «Альянц» является сердцем более крупной городской территории, которая была полностью реконструирована «Ювентусом»

Подготовка к матчу также включает в себя различные активности. Вы можете посетить визажиста, чтобы создать яркий облик, сделать специальную татуировку или даже окрасить волосы в черно-белые цвета у опытных парикмахеров.

Для самых маленьких болельщиков, которых приветствуют чемпионы «Ювентуса» в образе талисмана, доступны два детских парка на Восточной трибуне и в Премиум-клубе, где они могут весело провести время и участвовать в мероприятиях под наблюдением опытных педагогов.

На первом Восточном кольце также находится Дом Джея, где вы можете встретиться с Джеем, принять участие в школе поддержки и создать баннеры для поднятия на трибуны.

Стадион «Альянц» используется не только для проведения футбольных матчей, но и для других мероприятий, таких как концерты, концерты и конференции.

Охрана. На стадионе «Альянц» действует строгая система безопасности. Все посетители проходят проверку безопасности при входе на стадион.

Устойчивое развитие. Стадион «Альянц» был построен с учетом принципов устойчивого развития. Он оснащен системой возобновляемой энергии и имеет сертификат ISO 14001.

Редевелопмент территории

Стадион «Альянц» является сердцем более крупной городской территории, которая была полностью реконструирована «Ювентусом». Вокруг стадиона расположены музей «Ювентуса», торговый центр, медицинский центр, магазин «Ювентуса», штаб-квартира клуба, тренировочный центр, международная школа и отель.

Музей

Фото Новый стадион Ювентуса Италия

Инаугурация нового стадиона Ювентус в Турине

Новый стадион Ювентуса 8 сентября 2011  официально открыт новый стадион Юве в Турине
Новый стадион Ювентус в Турине построен на руинах бывшего стадиона Делле Альпи, сделанный в ходе Кубка мира по футболу в Италии в 90 году.

Сайт
Билеты
Как добраться до стадиона Ювентус в Турине

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь