Успешная операция по выявлению и аресту наркодилеров в Турине

Современная техника помогает в борьбе с наркотиками в Турине

Успешная операция по выявлению и аресту наркодилеров в Турине.

Полиция Турина провела операцию по обезвреживанию банды сенегальских наркодельцов, давно действующая в районе Турина Сан Салварио. Долгое время полиция вела слежку и задержала 18 человек. На этот раз на помощь пришла современная техника, мини-вертолеты для скрытой видеозаписи на улице.

Муниципальная полиция проделала большую работу по борьбе с наркотиками в районе Сан-Salvario. «Аппараты которые мы экспериментируем — объясняет Paolo Loiacono глава муниципальной полиции Турина — это мини-вертолет на батарейках, со встроенной видеокамерой. Благодаря пульту дистанционного управления и GPS аппарат прост в управлении, это означает что он может быть настроен на выполнение запланированных задач. Данное исследование координирует прокурор Andrea Padalino и департамент безопасности города, как ответ жителям района от которых поступило множество заявлений в районе, между Corso Vittorio Emanuele II, Via Madama Cristina, и via Baretti, Nizza. Ситуация была действительно крайняя, «расплодилось» много наркодилеров сенегальского происхождения которые осуществляли свою деятельности на улицах, в подъездах и парках.

После показаний жителей было начато расследование, в район была направлена большая агентурная сеть. Через несколько месяцев видеосъемки и патрулирования и нескольких арестов были выявлены 18 человек причастных напрямую к торговле наркотиками в Турине. Сотни полицейских в форме и в штатском, создали 17 контрольных точек на улицах, в результате выявили еще 16 человек.

Операция прошла успешно, и в целом было задержано 34 человека. Из них 18 человек были арестованы и помещены под стражу, а 16 человек были отпущены под подписку о невыезде. У задержанных было изъято большое количество наркотиков, в том числе кокаин, героин и марихуана.

Эта операция является важным шагом в борьбе с наркоторговлей в Турине. Она показывает, что полиция готова использовать все доступные средства для того, чтобы очистить город от наркодельцов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь